Reunion du mercredi 03/01/2018
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 312 - 515 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Estrem Rey | 13:47 | 16 | 8-9-11-5-15 | R | ||
2 | Prix de Morlaas | 14:25 | 8 | annulée | |||
3 | Prix du Conseil Général des Pyrénées-Atlantiques | 14:56 | 14 | 6-5-3-8-11 | R | ||
4 | Prix El Triunfo | 15:27 | 10 | 6-3-5-10-9 | R | ||
5 | Prix Joseph Biraben | 15:58 | 16 | 9-1-3-11-4 | R | ||
6 | Prix d'Accous | 16:28 | 13 | 4-5-3-9-6 | R | ||
7 | Prix Joseph Barron | 16:57 | 17 | 6-5-10-13-14 | R | ||
8 | Prix de Maucor | 17:25 | 14 | 7-5-13-9-2 | R |
Non-partants : 103 - 203 - 205 - 303 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 12 | 1-11-2-8-9 | R | ||
2 | Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate | 11:40 | 12 | 1-6-8-11-2 | R | ||
3 | Tab Maiden Plate | 12:10 | 11 | 4-1-8-9-2 | R | ||
4 | Pinnacle Stakes | 12:40 | 6 | 5-3-6-4-2 | R | ||
5 | Mr 72 Handicap | 13:10 | 9 | 6-8-3-4-2 | R |
Non-partants : 204 - 402 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pouancé | 12:25 | 9 | 7-5-9-6-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Brieuc | 12:57 | 16 | 2-7-15-11-10 | R | ||
3 | Prix de Montbéliard | 13:25 | 15 | 13-6-2-14-12 | R | ||
4 | Prix de Bonneuil | 14:05 | 14 | 9-12-13-10-11 | R | ||
5 | Prix de Raulhac | 14:40 | 11 | 7-4-11-10-6 | R | ||
6 | Prix de Gray | 15:12 | 10 | 4-3-7-10-6 | R | ||
7 | Prix d'Acigné | 15:42 | 14 | 12-10-11-14-2 | R | ||
8 | Prix de Montpellier | 16:14 | 13 | 3-4-12-9-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 307 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cassis | 16:40 | 14 | 8-12-1-14-6 | R | ||
2 | Prix du Cap Canaille | 17:13 | 14 | 2-9-3-4-12 | R | ||
3 | Prix Lucien et Marcel Crémieux | 17:42 | 14 | 8-4-3-11-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Jérôme | 18:20 | 14 | 9-5-12-8-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Symphorien | 18:50 | 14 | 3-2-7-9-8 | R | ||
6 | Prix des Perce-Neiges | 19:20 | 9 | 6-7-1-4-8 | R | ||
7 | Prix du Roy d'Espagne | 19:50 | 10 | 2-7-4-10-9 | R | ||
8 | Prix d'Ouverture | 20:20 | 9 | 5-8-1-2-7 | R |
Non-partants : 208 - 212 - 214 - 215 - 406 - 408 - 605 - 610 - 801 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Nectria | 18:05 | 16 | 1-2-13-16-4 | R | ||
3 | Premi Nantes | 18:35 | 12 | 8-4-10-2-1 | R | ||
4 | Premi Nirvi Bin | 19:05 | 12 | 7-3-4-10-11 | R | ||
5 | Premi Châteaubriant | 19:35 | 12 | 11-10-5-4-1 | R | ||
6 | Premi Elisio de Sasu | 20:06 | 15 | 11-4-14-6-9 | R | ||
7 | Premi Mel de Kor | 20:34 | 12 | 7-10-4-12-11 | R | ||
8 | Premi Gina Pride | 20:55 | 9 | 5-2-8-9-7 | R | ||
9 | Premi Jaleo Piroska | 21:20 | 10 | 9-7-4-2-1 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Giberville | 10:30 | 11 | annulée | |||
2 | Prix de Belhêtre | 11:00 | 13 | annulée | |||
3 | Prix de Ferrière-au-Doyen | 11:30 | 15 | annulée | |||
4 | Prix du Bocage Virois | 12:10 | 16 | annulée | |||
5 | Prix de Moulins-la-Marche | 12:40 | 16 | annulée | |||
6 | Prix Miss Satamixa | 13:10 | 13 | annulée | |||
7 | Prix du Bocage Augeron | 13:40 | 16 | annulée | |||
8 | Prix du Bocage Ornais | 14:15 | 16 | annulée |