Reunion du vendredi 01/07/2016
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nemausa | 19:50 | 18 | 6-17-15-3-18 | R | ||
2 | Prix Eva | 20:18 | 14 | 9-3-7-5-8 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoé | 20:45 | 9 | 7-8-6-3-4 | R | ||
4 | Prix Nunky | 21:13 | 12 | 12-8-10-3-7 | R | ||
5 | Prix Urania | 21:42 | 10 | 9-3-8-6-5 | R | ||
6 | Prix Isis | 22:07 | 9 | 6-3-5-9 | R | ||
7 | Prix Baptistina | 22:34 | 16 | 11-7-15-16-9 | R |
Non-partants : 106 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulouse | 11:45 | 13 | 4-5-13-7-12 | R | ||
2 | Prix de Saint-Etienne | 12:15 | 13 | 4-11-7-13-5 | R | ||
3 | Prix de Marseille | 12:45 | 14 | 11-10-14-6-13 | R | ||
4 | Prix de Nizza | 13:15 | 14 | 6-8-11-3-12 | R |
Non-partants : 209 - 502 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Artémis | 12:00 | 20 | 7-17-20-2-11 | R | ||
2 | Prix Demeter | 12:33 | 12 | 12-11-4-5-3 | R | ||
3 | Prix Hephaistos | 13:02 | 11 | 11-6-7-5-2 | R | ||
4 | Prix du Journal de l'Orne | 13:32 | 18 | 11-13-10-4-8 | R | ||
5 | Prix Athéna (gr A) | 14:03 | 18 | 18-15-10-9-13 | R | ||
6 | Prix Athéna (gr B) | 14:33 | 17 | 13-14-10-8-9 | R | ||
7 | Prix Euphrosyne | 15:05 | 18 | 7-18-5-15-1 | R | ||
8 | Prix Hégémone | 15:35 | 18 | 16-12-14-17-9 | R | ||
9 | Prix Héra | 16:04 | 18 | 13-11-4-3-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 313 - 509 - 703 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Perrault | 13:47 | 6 | 4-6-1-5-2 | R | ||
2 | Prix des Pommiers | 14:17 | 10 | 5-7-8-1-3 | R | ||
3 | Prix Lianga | 14:50 | 16 | 14-2-8-10-3 | R | ||
4 | Prix Bering | 15:20 | 7 | 4-5-3-2-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Hymer | 15:50 | 13 | 7-5-8-4-10 | R | ||
6 | Prix des Poiriers | 16:18 | 16 | 1-3-5-6-16 | R | ||
7 | Prix de Saint-Jouin | 16:50 | 17 | 8-4-12-15-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Léger Dubosq | 17:20 | 17 | 5-4-11-12-10 | R |
Non-partants : 303 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Royan-la-Palmyre | 16:35 | 14 | 13-3-8-2-4 | R | ||
2 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 17:05 | 7 | 4-1-2-6-7 | R | ||
3 | Prix d'Eauze | 17:34 | 16 | 7-8-12-11-13 | R | ||
4 | Coupe des Amateurs | 18:03 | 9 | 4-5-3-7-2 | R | ||
5 | Prix du Café-Courses Pmu le Jardin de la Chance à Fontenais | 18:32 | 8 | 1-5-4-7-6 | R | ||
6 | Coupe des 5 Ans | 19:05 | 8 | 7-3-5-8-2 | R | ||
7 | Prix du Café-Courses Pmu Bar le Cal au Landeron | 19:32 | 7 | 7-1-3-4-5 | R |
Non-partants : 716 - 801 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clerlande | 17:49 | 16 | 12-15-10-1-14 | R | ||
2 | Grand Prix de la Cave l'Union des Vignerons | 18:18 | 18 | 12-14-16-17-3 | R | ||
3 | Prix Centre France la Montagne | 18:48 | 13 | 10-1-12-4-11 | R | ||
4 | Prix du Domaine de la Croix d'Or | 19:20 | 12 | 5-6-3-2-12 | R | ||
5 | Prix de Gayette (gr B) | 20:04 | 12 | 4-11-6-10-1 | R | ||
6 | Prix des Compagnons de la Ficelle | 20:31 | 10 | 10-7-9-6-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Félix | 21:00 | 16 | 6-1-7-2-10 | R | ||
8 | Prix de Maringues | 21:29 | 12 | 12-9-11-2-3 | R |
Non-partants : 214 - 309 - 508 - 608 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Calanque du Mugel | 20:05 | 10 | 8-3-7-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville du Pontet | 20:35 | 14 | 12-3-7-11-13 | R | ||
3 | Prix Alain Forgnon (gr A) | 21:05 | 14 | 3-8-10-7-12 | R | ||
4 | Prix de Bras | 21:35 | 13 | 10-5-8-9-13 | R | ||
5 | Prix d'Oraison | 22:05 | 14 | 1-5-2-11-3 | R | ||
6 | Prix Alain Forgnon (gr B) | 22:35 | 13 | 13-4-5-6-1 | R | ||
7 | Prix de Sault | 23:05 | 16 | 9-12-14-16-2 | R | ||
8 | Prix de la Moutre | 23:35 | 14 | 7-8-10-13-2 | R |