Reunion du lundi 01/04/2019
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lypharita | 13:50 | 16 | 2-1-9-12-4 | R | ||
2 | Prix de Brunehaut | 14:25 | 11 | 6-3-1-7/11 | R | ||
3 | Prix du Pont du Roi | 15:00 | 8 | 3-4-8-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Belle Croix | 15:37 | 8 | 5-3-2-4-8 | R | ||
5 | Prix Right Royal | 16:10 | 8 | 2-1-6-7-4 | R | ||
6 | Prix du Parc de Vallière | 16:45 | 8 | 3-7-6-2-1 | R | ||
7 | Prix des Commerçants - Prix Lacovia | 17:20 | 14 | 8-6-13-7-10 | R | ||
8 | Prix Caerlina | 17:55 | 13 | 2-11-4-10-3 | R |
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vulcain | 11:55 | 16 | 15-9-2-10-6 | R | ||
2 | Prix Vesta | 12:25 | 12 | 7-10-4-6-9 | R | ||
3 | Prix Uranus | 12:55 | 16 | 3-6-13-10-16 | R | ||
4 | Prix Pluton | 13:25 | 18 | 4-8-1-3-7 | R | ||
5 | Prix Minerve | 14:07 | 18 | 12-6-2-3-11 | R | ||
6 | Prix Saturne | 14:42 | 20 | 7-8-11-18-9 | R | ||
7 | Prix Phebus | 15:17 | 18 | 15-17-18-12-9 | R | ||
8 | Prix Diane | 15:52 | 16 | 3-11-8-10-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oxan Tos Løp | 12:10 | 9 | 8-6-1-9-4 | R | ||
2 | Indy Bows Løp | 12:40 | 9 | 3-2-4-6-7 | R | ||
3 | Costa Nocks Løp | 13:10 | 10 | 9-3-1-6-8 | R | ||
4 | Dancers Løp | 13:30 | 6 | 5-2-3-6-1 | R | ||
5 | C.C. Paradise Images Løp | 13:42 | 8 | 8-3-4-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar Pmu Le Cyrano | 16:27 | 14 | 3-4-14-13-8 | R | ||
2 | Prix Café de la Paix PMU | 17:02 | 14 | 10-5-14-7-8 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu Le Reinitas | 17:37 | 10 | 3-5-10-6-1 | R | ||
4 | Grand Prix du Printemps | 18:12 | 14 | 1-2-14-13-12 | R | ||
5 | Prix Cadre Vert | 18:45 | 11 | 7-4-10-2-8 | R | ||
6 | Prix Bar Tabac PMU Chez Doudouce Liesse | 19:15 | 16 | 6-3-5-13-2 | R | ||
7 | Prix Bar PMU Gallia | 19:45 | 11 | 9-8-2-1-6 | R | ||
8 | Prix le Bar PMU le Longchamp de Rethel | 20:15 | 8 | 8-6-7-5-3 | R |
Non-partants : 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 11 | 7-3-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Bahram | 19:02 | 11 | 1-5-7-8-6 | R | ||
3 | Prix Pommern | 19:32 | 11 | 5-6-3-4-9 | R | ||
4 | Prix Diamond Jubilee | 20:02 | 9 | 4-1-3-8-6 | R | ||
5 | Prix Gay Crusader | 20:30 | 9 | 8-3-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Gainsborough | 20:55 | 7 | 4-2-6-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 304 - 311 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Poisson d'Avril | 18:50 | 12 | 7-6-10-3-8 | R | ||
2 | Prix Albert Bonte | 19:20 | 14 | 14-10-12-11-13 | R | ||
3 | Prix Nord Imprim | 19:50 | 16 | 14-9-16-10-7 | R | ||
4 | Prix André Carrus | 20:20 | 16 | 4-7-1-5-16 | R | ||
5 | Prix des Jeunes Pousses | 20:50 | 11 | 10-11-6-9-8 | R | ||
6 | Prix Yvette Leclerc | 21:20 | 12 | 1-7-9-11-10 | R | ||
7 | Prix des Jonquilles | 21:50 | 16 | 1-6-5-14-15 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 408 - 411 - 605 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Magnolière | 14:00 | 7 | 1-4-2-5-3 | R | ||
2 | Prix des Sorinières | 14:30 | 14 | 13-9-1-12-3 | R | ||
3 | Prix Bellaly | 15:03 | 6 | 1-2-4-6-3 | R | ||
4 | Prix Tom Kazak | 15:31 | 11 | 4-3-1-10-6 | R | ||
5 | Prix Popof | 16:00 | 13 | 3-4-13-8-12 | R | ||
6 | Prix Marathon | 16:30 | 12 | 1-12-4-3-9 | R | ||
7 | Prix de la Bernerie | 17:00 | 15 | 5-2-7-4-6 | R | ||
8 | Prix de Sucé | 17:30 | 12 | 1-7-2-9-5 | R |