Reunion du jeudi 25/04/2024
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Madeleine | 16:03 | 6 | ||||
2 | Prix de l'Athenée | 16:38 | 13 | ||||
3 | Prix de Ferrières | 17:13 | 5 | ||||
4 | Prix du Lion de Belfort | 17:48 | 18 | ||||
5 | Prix du Pont Neuf | 18:23 | 7 | ||||
6 | Prix du Pavillon des Anglais | 18:58 | 14 | ||||
7 | Prix du Totalisateur Automatique | 19:33 | 14 | ||||
8 | Prix de la Fontaine Carpeaux | 20:15 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christian Baillet | 11:10 | 5 | ||||
2 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Dormane | 11:40 | 7 | ||||
3 | Prix Jacques Meller | 12:15 | 8 | ||||
4 | Prix Roger Crouzillac | 12:50 | 8 | ||||
5 | Prix de Séléction | 13:25 | 12 | ||||
6 | Prix de la Société des Courses de Tarbes | 14:00 | 14 | ||||
7 | Prix Blue Brésil | 14:35 | 12 | ||||
8 | Prix du Pâquodrome | 15:10 | 15 | ||||
9 | Prix Aquitaine Atlantique | 15:46 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Magnum | 11:25 | 14 | ||||
2 | Prix du Jeroboam | 11:58 | 14 | ||||
3 | Prix du Rehoboam | 12:33 | 16 | ||||
4 | Prix du Mathusalem | 13:08 | 14 | ||||
5 | Grand Prix du Champagne Gardet | 13:43 | 16 | ||||
6 | Prix du Salmanazar | 14:18 | 10 | ||||
7 | Prix du Balthazar | 14:53 | 16 | ||||
8 | Prix du Nabuchodonosor | 15:28 | 10 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Peltier | 16:20 | 16 | ||||
2 | Prix Paul Delanoë | 16:55 | 16 | ||||
3 | Prix Jean Mary | 17:30 | 11 | ||||
4 | Prix Thierry Denuault | 18:05 | 15 | ||||
5 | Prix Louis Baudron | 18:40 | 16 | ||||
6 | Prix Yvonnick Bodin | 19:15 | 10 | ||||
7 | Prix Gaston Roussel | 19:50 | 16 | ||||
8 | Prix Prosper et Guy Laisis | 20:32 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:13 | 8 | ||||
2 | Maiden Optional Claiming | 19:45 | 9 | ||||
3 | Claiming | 20:17 | 8 | ||||
4 | Claiming | 20:47 | 6 | ||||
5 | Maiden Claiming | 21:17 | 11 | ||||
6 | Starter Allowance | 21:48 | 7 | ||||
7 | Claiming | 22:20 | 9 | ||||
8 | Starter Optional Claiming | 22:51 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Urdemales | 20:50 | 11 | ||||
2 | Premio Uyuyui | 21:20 | 7 | ||||
3 | Premio Ultimo Adios | 21:50 | 8 | ||||
4 | Premio Ultima Ocasion | 22:20 | 11 | ||||
5 | Premio Usain | 22:50 | 8 | ||||
6 | Premio Ultra Lobo | 23:20 | 10 |