Reunion du mardi 23/04/2024
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 305 - 403 - 505 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Branère | 13:55 | 16 | 1-7-11-16-8 | R | ||
2 | Prix du Finistère | 14:30 | 9 | 5-8-6-3-9 | R | ||
3 | Prix du Brevent | 15:05 | 10 | 9-1-6-2-8 | R | ||
4 | Prix du Mont Dore | 15:41 | 10 | 1-6-2-8-4 | R | ||
5 | Prix du Grand Maréchal | 16:16 | 6 | 2-3-1-4-6 | R | ||
6 | Prix Hopper | 16:52 | 10 | 7-3-2-10-9 | R | ||
7 | Prix la Bate | 17:27 | 15 | 1-10-12-9-6 | R | ||
8 | Prix de Castets | 18:02 | 18 | 10-5-8-13-4 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tilleul | 11:35 | 9 | 4-3-2-6-5 | R | ||
2 | Prix Erable | 12:07 | 10 | 5-6-2-7-3 | R | ||
3 | Prix Chêne | 12:39 | 12 | 6-11-9-4-8 | R | ||
4 | Prix Noyer | 13:14 | 11 | 3-6-7-2-9 | R | ||
5 | Prix Cerisier | 13:36 | 9 | 9-7-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Amandier | 13:55 | 6 | 1-6-2-5-4 | R | ||
7 | Prix Citronnier | 14:15 | 6 | 2-1-5-3-4 | R | ||
8 | Prix Abricotier | 14:35 | 7 | 6-1-5-2-3 | R | ||
9 | Prix Figuier | 14:55 | 5 | 3-2-5-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 301 - 305 - 401 - 409 - 506 - 704 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton d'Ecommoy | 11:51 | 11 | 9-8-11-10-7 | R | ||
2 | Prix du Canton de Savigné-l'Evêque | 12:23 | 10 | 1-10-6-2-7 | R | ||
3 | Prix du Canton de La-Flèche | 12:55 | 13 | 9-8-4-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Château-du-Loir | 13:30 | 11 | 2/10-8-7-3 | R | ||
5 | Prix de Pruillé-le-Chetif | 14:12 | 14 | 4-11-1-12-2 | R | ||
6 | Prix du Canton de Sable-sur-Sarthe | 14:47 | 15 | 3-6-7-12-1 | R | ||
7 | Prix du Canton de La-Suze-sur-Sarthe | 15:22 | 15 | 9-1-3-6-2 | R | ||
8 | Prix du Canton de Sillé-Le-Guillaume | 15:58 | 15 | 9-1-5-15-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 602 - 614 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Phaéo | 16:34 | 8 | 1-7-6-8-3 | R | ||
2 | Prix de Jonzac | 17:09 | 9 | 8-5-9-4-6 | R | ||
3 | Prix René Gayet | 17:44 | 12 | 6-11-4-3-1 | R | ||
4 | Prix Modestia | 18:17 | 16 | 14-16-6-2-1 | R | ||
5 | Prix Miriam | 18:45 | 11 | 8-10-5-11-3 | R | ||
6 | Prix Alphonse Sourroubille | 19:18 | 18 | 13-9-11-6-5 | R | ||
7 | Prix Havnia | 19:45 | 8 | 8-5-2-3-6 | R | ||
8 | Prix Asporina | 20:20 | 12 | 2-3-8-11-5 | R |
Non-partants : 106 - 408 - 601 - 609 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap | 18:30 | 9 | 5-3-4-7-1 | R | ||
2 | Get the Inside Track | 19:00 | 5 | 4-3-2-5-1 | R | ||
3 | Maiden Stakes | 19:30 | 6 | 3-6-4-2-5 | R | ||
4 | Get Raceday Ready Handicap | 20:00 | 10 | 1-2-6-7-5 | R | ||
5 | Free Digital Racecard Handicap | 20:30 | 6 | 1-5-6-3-4 | R | ||
6 | Download the Raceday Handicap | 21:00 | 11 | 4-8-2-3-10 | R | ||
7 | Download the Racecourse App Handicap | 21:30 | 13 | 7-8-6-5-11 | R | ||
8 | Download the Racecourse App Handicap | 22:01 | 13 | 5-9-11-13-8 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Gral. Dir. Jose Bernales R. | 20:45 | 9 | 6-8-7-1-4 | R | ||
2 | Premio May. Luis Retamal I. | 21:15 | 8 | 6-7-3-2-8 | R | ||
3 | Premio Carabineros de Chile S. | 21:45 | 7 | 7-3-4-5-1 | R | ||
4 | Premio Cap. Luis Llanos L. | 22:15 | 12 | 2-7-12-4-6 | R | ||
5 | Premio Cap. Manuel Cantarero A. | 22:45 | 7 | 7-2-3-5-4 | R | ||
6 | Premio Tte. Hernan Merino C. | 23:15 | 10 | 9-10-3-6-1 |