Reunion du jeudi 28/03/2024
Terrain : Standard
-
Non-partants : 112 - 306 - 711 - 712 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Palio de Chantilly | 13:55 | 14 | ||||
2 | Prix des Fontaines | 14:30 | 9 | ||||
3 | Prix du Belvédère | 15:05 | 9 | ||||
4 | Prix de la Fête des Canaux | 15:40 | 10 | ||||
5 | Prix des Grès | 16:15 | 12 | ||||
6 | Prix de la Rue de la Faisanderie | 16:50 | 17 | ||||
7 | Prix de la Rue des Cascades | 17:25 | 16 | ||||
8 | Prix de la Rue des Potagers | 18:00 | 17 | ||||
9 | Prix de l'Impasse du Chemin de Fer | 18:30 | 16 |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Yeguada Marqués de Miraflores de San Antonio | 11:35 | 7 | 1-3-5-4-2 | R | ||
2 | Premio Yeguada Agrado | 12:07 | 6 | 4-2-3-6-5 | R | ||
3 | Premio Yeguada Militar | 12:39 | 9 | 6-2-3-7-4 | R | ||
4 | Premio Dehesa de Milagro | 13:11 | 10 | 1-6-4-8-2 | R | ||
5 | Premio Yeguada Siete Iglesias | 13:45 | 5 |
Non-partants : 216 - 405 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château du Bourg Saint-Léonard | 11:52 | 12 | 4-11-5-10-3 | R | ||
2 | Prix du Château de Sassy | 12:25 | 16 | 9-2-8-7-5 | R | ||
3 | Prix du Château de Chambois | 12:55 | 18 | 1-14-17-7-16 | R | ||
4 | Prix du Château du Haras National du Pin | 13:27 | 16 | 11-13-8-2-9 | R | ||
5 | Prix du Château des Ducs d'Alençon | 14:12 | 18 | ||||
6 | Prix du Château de Medavy | 14:47 | 12 | ||||
7 | Prix du Château de Carrouges | 15:22 | 17 | ||||
8 | Prix du Château d'O | 15:57 | 16 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mésanges | 16:32 | 13 | ||||
2 | Prix des Tourtereaux | 17:07 | 14 | ||||
3 | Prix des Fauvettes | 17:42 | 13 | ||||
4 | Prix des Rossignols | 18:15 | 14 | ||||
5 | Prix des Hirondelles | 18:45 | 12 | ||||
6 | Prix des Pinsons | 19:15 | 14 | ||||
7 | Prix des Colombes | 19:45 | 12 | ||||
8 | Prix des Bouvreuils | 20:15 | 9 |
Non-partants : 106 - 501 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Home Of The Acca Handicap | 17:25 | 10 | ||||
2 | It's Where The Uk Bets Handicap | 18:00 | 6 | ||||
3 | Betmgm Novice Stakes | 18:30 | 6 | ||||
4 | Boost Your Acca At Betmgm Novice Stakes | 19:00 | 5 | ||||
5 | Safer Gambling Handicap Div I | 19:30 | 9 | ||||
6 | Safer Gambling Handicap Div II | 20:00 | 9 | ||||
7 | It's Showtime Handicap | 20:30 | 12 | ||||
8 | Always Gamble Responsibly With Betuk Handicap Div I | 21:00 | 10 | ||||
9 | Always Gamble Responsibly With Betuk Handicap Div II | 21:30 | 10 |
Non-partants : 104 - 112 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Lugareno | 20:45 | 13 | ||||
2 | Premio Liberadora Handicap | 21:15 | 15 | ||||
3 | Premio Lerissa Handicap | 21:45 | 15 | ||||
4 | Premio Lehmann Handicap | 22:14 | 15 | ||||
5 | Premio Los Coirones Handicap | 22:46 | 16 | ||||
6 | Premio Love Fire Handicap | 23:17 | 16 |