Reunion du vendredi 19/04/2024
Non-partants : 308 - 410 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Astérope | 16:03 | 11 | ||||
2 | Prix Alétheia | 16:38 | 11 | ||||
3 | Prix Atlas | 17:13 | 8 | ||||
4 | Prix Théophile Lallouet | 17:48 | 11 | ||||
5 | Prix Martha | 18:23 | 11 | ||||
6 | Prix Lumen | 18:58 | 12 | ||||
7 | Prix Aschera | 19:33 | 9 | ||||
8 | Prix Neptuna | 20:15 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Arkupe Taberna | 11:20 | 5 | 2-1-5-3-4 | R | ||
2 | Premio Arima Gastrotaberna | 11:50 | 7 | 5-4-7-3-1 | R | ||
3 | Premio Ventanas Alcar | 12:22 | 9 | 4-3-2-1-7 | R | ||
4 | Premio Bideo Lagunak | 12:54 | 10 | 1-3-6-5-4 | R | ||
5 | Premio Clinica Dental Aldaz - Aldaz Hortz Klinika | 13:30 | 5 |
Non-partants : 602 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Verne | 11:35 | 13 | 9-10-8-5-2 | R | ||
2 | Prix Henri Sion | 12:06 | 12 | 5-11-7-10-12 | R | ||
3 | Prix Honorine de Viane Morel | 12:38 | 10 | 4/9-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Francis Bernard | 13:13 | 12 | ||||
5 | Prix Maurice de Folleville | 13:42 | 12 | ||||
6 | Prix Aimé Copin | 14:17 | 12 | ||||
7 | Prix Henri Levesque | 14:52 | 14 | ||||
8 | Prix Jacques Brion | 15:27 | 14 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 401 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chanteloup-les-Vignes | 13:30 | 12 | ||||
2 | Prix Amour Drake | 14:00 | 6 | ||||
3 | Prix Sicarelle | 14:35 | 9 | ||||
4 | Prix Cléopâtre | 15:10 | 7 | ||||
5 | Prix Pas de Deux | 15:45 | 8 | ||||
6 | Prix Parade d'Amour | 16:20 | 15 | ||||
7 | Prix d'Estruval | 16:55 | 15 | ||||
8 | Prix du Lieu Marmion | 17:30 | 11 | ||||
9 | Prix du Lieu Manchon | 18:05 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Payday Winner Challenge | 18:40 | 13 | ||||
2 | Prix Edition Géma | 19:15 | 8 | ||||
3 | Prix de Jet's | 19:50 | 8 | ||||
4 | Vzv Trophy | 20:32 | 7 | ||||
5 | Prix de Ijscowboys | 21:02 | 7 | ||||
6 | Reekers Watersport Trofee | 21:32 | 7 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Alban | 18:50 | 11 | ||||
2 | Prix de Blagnac | 19:20 | 8 | ||||
3 | Prix de Balma | 19:50 | 11 | ||||
4 | Prix de Mondonville | 20:20 | 14 | ||||
5 | Prix de Ramonville Saint-Agne | 20:50 | 9 | ||||
6 | Prix de Tournefeuille | 21:20 | 12 | ||||
7 | Prix de Gratentour | 21:50 | 13 | ||||
8 | Prix de Vieille Toulouse | 22:20 | 11 |
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Inner Wheel | 18:40 | 18 | ||||
2 | Prix des Anysetiers (gr A) | 19:10 | 16 | ||||
3 | Prix Lions Club Laval Premier (gr B) | 19:40 | 16 | ||||
4 | Prix du Rotary Club de Laval | 20:10 | 16 | ||||
5 | Prix du Lions Club Guy de Laval | 20:40 | 16 | ||||
6 | Prix Handicheval Mayenne (gr A) | 21:10 | 16 | ||||
7 | Prix Rotary Club Ambroise Paré (gr B) | 21:40 | 16 | ||||
8 | Prix du Club Kiwanis | 22:10 | 16 | ||||
9 | Prix Richelieu Béatrix de Gavre | 22:40 | 16 |