Reunion du vendredi 29/03/2024
Non-partants : 609 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fama | 16:39 | 11 | 3-11-4-7 | R | ||
2 | Prix Aemilia | 17:13 | 15 | ||||
3 | Prix Adrastea | 17:48 | 13 | ||||
4 | Prix Penthesilea | 18:23 | 11 | ||||
5 | Prix Eos | 18:58 | 16 | ||||
6 | Prix Lucia | 19:33 | 15 | ||||
7 | Prix Amalthéa | 20:15 | 16 | ||||
8 | Prix de Salagnac | 20:50 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Reims | 11:22 | 7 | 6-7-3-5-2 | R | ||
2 | Prix yearlingsale.nl | 11:50 | 9 | 8-5-2-4-6 | R | ||
3 | Loyaliteits Trophy XXVIII | 12:25 | 8 | 3-5-7-1-8 | R | ||
4 | Prix du Haras de Bouttemont | 12:58 | 11 | 6-3-4-5-10 | R | ||
5 | Prix du Haras de la Sauvagère | 13:19 | 7 | 1-5-6-7-3 | R | ||
6 | Prix Breeders Seminar 31 Maart | 13:44 | 7 | 2-3-4-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kadalko - Bernard Sécly | 12:09 | 6 | 3-2-1-5-6 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 12:41 | 7 | 2-1-5-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Pays de Fontainebleau | 13:13 | 9 | 8-3-6-5-2 | R | ||
4 | Prix Quazvin II | 13:45 | 7 | 5-7-6-4-3 | R | ||
5 | Prix Techstar Fontainebleau | 14:19 | 12 | 1-9-7-3-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Pau | 14:52 | 13 | 2-5-13-8-3 | R | ||
7 | Prix de la Mare aux Couleuvres | 15:30 | 12 | 8-5-1-4-7 | R | ||
8 | Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau | 16:02 | 10 | 3-9-7-1-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 102 - 306 - 606 - 701 - 807 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 13:30 | 7 | 1-3-5-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Bourdelotte | 14:03 | 9 | 4-1-3-8-5 | R | ||
3 | Prix de la Forêt d'Ourscamp | 14:37 | 10 | 2-1-7-4-9 | R | ||
4 | Prix de Bethancourt-en-Valois - Handicap Challenge | 15:10 | 11 | 7-3-11-4-5 | R | ||
5 | Prix des Etangs de Pierrefonds | 15:47 | 9 | 4-7-1-9-5 | R | ||
6 | Prix de Taillefontaine | 16:22 | 13 | 7-9-12-5-11 | R | ||
7 | Prix de Hautefontaine | 17:00 | 14 | ||||
8 | Prix du Carrefour du Rond Capitaine | 17:30 | 12 | ||||
9 | Prix du Carrefour du Rond Royal | 18:05 | 13 |
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Accates | 18:40 | 13 | ||||
2 | Prix Titlis | 19:15 | 12 | ||||
3 | Prix de l'Eure | 19:50 | 10 | ||||
4 | Prix du Realtor | 20:32 | 10 | ||||
5 | Prix de Joinville | 21:05 | 14 | ||||
6 | Prix d'Endoume | 21:32 | 11 | ||||
7 | Prix de Belcodène | 21:59 | 11 | ||||
8 | Prix de la Sambuc | 22:24 | 10 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Radio Call 2016 | 21:20 | 11 | ||||
8 | Premio Handicap Tatan | 21:50 | 8 | ||||
9 | Premio Handicap Lombardo | 22:20 | 8 | ||||
10 | Premio Islandina 2019 - 1o Turno | 22:50 | 9 | ||||
11 | Premio Islandina 2019 - 2o Turno | 23:20 | 10 |
Non-partants : 105 - 511 - 516 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burradon Stakes | 14:21 | 9 | 2-6-1-3-8 | R | ||
2 | All-Weather Championships Marathon Handicap (class 2) | 14:55 | 13 | 3-10-5-9-8 | R | ||
3 | All-Weather 3 Year Old Championships Handicap (class 2) | 15:27 | 11 | 6-11-4-7-8 | R | ||
4 | Fillies' And Mares' Championships Handicap (class 2) | 16:00 | 9 | 5-7-6-8-9 | R | ||
5 | All-Weather Sprint Handicap (class 2) | 16:35 | 16 | 8-10-5-14-13 | R | ||
6 | All-Weather Easter Classic Middle Distance Handicap (class 2) | 17:10 | 15 | ||||
7 | All-Weather Championships Mile Handicap (class 2) | 17:40 | 14 |