Reunion du mardi 23/04/2024
Non-partants : 303 - 403 - 505 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Branère | 13:55 | 16 | ||||
2 | Prix du Finistère | 14:30 | 9 | ||||
3 | Prix du Brevent | 15:05 | 10 | ||||
4 | Prix du Mont Dore | 15:40 | 10 | ||||
5 | Prix du Grand Maréchal | 16:15 | 6 | ||||
6 | Prix Hopper | 16:50 | 10 | ||||
7 | Prix la Bate | 17:25 | 15 | ||||
8 | Prix de Castets | 18:00 | 18 |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tilleul | 11:35 | 9 | ||||
2 | Prix Erable | 12:07 | 10 | ||||
3 | Prix Chêne | 12:39 | 12 | ||||
4 | Prix Noyer | 13:11 | 11 | ||||
5 | Prix Cerisier | 13:35 | 9 | ||||
6 | Prix Amandier | 13:55 | 6 | ||||
7 | Prix Citronnier | 14:15 | 6 | ||||
8 | Prix Abricotier | 14:35 | 7 | ||||
9 | Prix Figuier | 14:55 | 5 |
Non-partants : 105 - 301 - 401 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton d'Ecommoy | 11:51 | 11 | ||||
2 | Prix du Canton de Savigné-l'Evêque | 12:23 | 10 | ||||
3 | Prix du Canton de La-Flèche | 12:55 | 13 | ||||
4 | Prix de la Société des Courses de Château-du-Loir | 13:27 | 11 | ||||
5 | Prix de Pruillé-le-Chetif | 14:12 | 14 | ||||
6 | Prix du Canton de Sable-sur-Sarthe | 14:47 | 15 | ||||
7 | Prix du Canton de La-Suze-sur-Sarthe | 15:22 | 15 | ||||
8 | Prix du Canton de Sillé-Le-Guillaume | 15:57 | 15 |
Non-partants : 602 - 614 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Phaéo | 16:32 | 8 | ||||
2 | Prix de Jonzac | 17:07 | 9 | ||||
3 | Prix René Gayet | 17:42 | 12 | ||||
4 | Prix Modestia | 18:15 | 16 | ||||
5 | Prix Miriam | 18:45 | 11 | ||||
6 | Prix Alphonse Sourroubille | 19:15 | 18 | ||||
7 | Prix Havnia | 19:45 | 8 | ||||
8 | Prix Asporina | 20:15 | 12 |
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap | 18:30 | 9 | ||||
2 | Get the Inside Track | 19:00 | 5 | ||||
3 | Maiden Stakes | 19:30 | 6 | ||||
4 | Get Raceday Ready Handicap | 20:00 | 10 | ||||
5 | Free Digital Racecard Handicap | 20:30 | 6 | ||||
6 | Download the Raceday Handicap | 21:00 | 11 | ||||
7 | Download the Racecourse App Handicap | 21:30 | 13 | ||||
8 | Download the Racecourse App Handicap | 22:00 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Gral. Dir. Jose Bernales R. | 20:45 | 9 | ||||
2 | Premio May. Luis Retamal I. | 21:15 | 8 | ||||
3 | Premio Carabineros de Chile S. | 21:45 | 7 | ||||
4 | Premio Cap. Luis Llanos L. | 22:15 | 12 | ||||
5 | Premio Cap. Manuel Cantarero A. | 22:45 | 7 | ||||
6 | Premio Tte. Hernan Merino C. | 23:15 | 10 |