Reunion du samedi 20/04/2024
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Saint Gratien | 13:23 | 15 | ||||
2 | Prix de l'Office du Tourisme Enghien-les-Bains | 13:58 | 10 | ||||
3 | Prix France Bleu (Lons-le-Saunier) | 14:33 | 14 | ||||
4 | Prix Ville de Soisy-sous-Montmorency | 15:15 | 16 | ||||
5 | Prix de la Ville d'Enghien-les-Bains | 15:50 | 15 | ||||
6 | Prix de l'Atlantique | 16:27 | 10 | ||||
7 | Prix de la Ville d'Eaubonne (Argonne) | 17:03 | 14 | ||||
8 | Prix de Tonnac-Villeneuve | 17:38 | 12 | ||||
9 | Prix de Fontanges | 18:13 | 11 |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Boutier | 10:10 | 10 | 9-1-10-4-2 | R | ||
2 | Prix de la Ville de San Sebastian | 10:40 | 11 | 2-3-8-5-6 | R | ||
3 | Qatar Prix Denouste | 11:10 | 8 | ||||
4 | Prix Jean Peyta | 11:40 | 10 | ||||
5 | Prix de Maubourget | 12:12 | 10 | ||||
6 | Qatar Prix Djebella II | 12:44 | 11 | ||||
7 | Prix Docteur Robert Bousquet | 13:15 | 11 | ||||
8 | Prix Dominique Abadie | 13:45 | 9 |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy de Dôme | 11:25 | 8 | ||||
2 | Prix du Bois Noir | 11:56 | 8 | ||||
3 | Prix du Mont Pilat | 12:28 | 10 | ||||
4 | Prix Henri Audras | 13:00 | 11 | ||||
5 | Prix du Printemps | 13:40 | 9 | ||||
6 | Prix de Bellerive | 14:15 | 8 | ||||
7 | Prix Carrus | 14:50 | 9 | ||||
8 | Prix Désir de Mai | 15:32 | 10 | ||||
9 | Prix Jean Mallen | 16:07 | 9 |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 207 - 208 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vieille Bourse | 16:45 | 15 | ||||
2 | Prix du Vieux Lille | 17:20 | 12 | ||||
3 | Prix du Parc Barbieux | 17:55 | 9 | ||||
4 | Prix du Mongy | 18:28 | 15 | ||||
5 | Prix de la Piscine de Roubaix | 18:58 | 15 | ||||
6 | Prix de l'Hospice Comtesse (Prix Race And Care) | 19:30 | 12 | ||||
7 | Prix de la Villa Cavrois | 20:02 | 10 | ||||
8 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 20:34 | 10 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:13 | 9 | ||||
2 | Claiming | 19:45 | 8 | ||||
3 | Maiden Optional Claiming | 20:17 | 8 | ||||
4 | Claiming | 20:49 | 7 | ||||
5 | Maiden Special Weight | 21:18 | 11 | ||||
6 | Claiming | 21:49 | 8 | ||||
7 | Claiming | 22:21 | 11 | ||||
8 | Claiming | 22:53 | 8 | ||||
9 | Allowance Optional Claiming | 23:23 | 10 | ||||
10 | Allowance Optional Claiming | 23:54 | 10 | ||||
11 | Maiden Claiming | 00:26 | 12 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio No Fear 2023 (Peloton A) | 20:38 | 11 | ||||
7 | Premio No Fear 2023 (Peloton B) | 21:08 | 12 | ||||
8 | Premio El Gran Romano 2021 | 21:38 | 6 | ||||
9 | Clasico Juan S. Boucau S. | 22:08 | 10 | ||||
10 | Clasico Jose B. Zubiaurre S. | 22:38 | 11 | ||||
11 | Handicap Phoenix | 23:08 | 9 | ||||
12 | Premio Imperador 2019 | 23:38 | 9 |