Reunion du samedi 30/03/2024
Non-partants : 510 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix de Pontarme | 13:05 | 5 | ||||
2 | Prix de la Route Millard | 13:58 | 12 | ||||
3 | Prix des Manufactures de Meissen et de Chantilly | 14:33 | 17 | ||||
4 | Prix du Grand Cerf | 15:10 | 8 | ||||
5 | Prix de la Journée des Plantes | 15:50 | 16 | ||||
6 | Prix du Bosquet de Thesée | 16:35 | 12 | ||||
7 | Prix du Chêne Pouilleux | 17:18 | 12 | ||||
8 | Prix du Bosquet d'Ariane | 17:53 | 13 | ||||
9 | Prix de la Fabrique d'Extravagance | 18:26 | 17 | ||||
10 | Prix des Porcelaines Princières | 18:59 | 17 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigognes | 10:30 | 5 | ||||
2 | Prix de la Broye | 11:00 | 9 | ||||
3 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 11:30 | 8 | ||||
4 | Prix de Divonne-les-Bains | 12:00 | 11 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile Galle | 11:15 | 12 | ||||
2 | Prix Jacques Gruber | 11:45 | 16 | ||||
3 | Prix des Frères Muller | 12:15 | 11 | ||||
4 | Prix Ecole de Nancy | 12:47 | 13 | ||||
5 | Grand Prix du Conseil Régional du Grand Est | 13:22 | 16 | ||||
6 | Prix Antonin Daum | 13:57 | 14 | ||||
7 | Prix geny.com | 14:32 | 9 |
Non-partants : 509 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubai Kahayla Classic | 12:30 | 13 | ||||
2 | Godolphin Mile Sponsored By Emaar | 13:05 | 13 | ||||
3 | Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors | 13:40 | 16 | ||||
4 | Al Quoz Sprint Sponsored By Azizi Developments | 14:15 | 12 | ||||
5 | Uae Derby | 14:50 | 13 | ||||
6 | Dubai Golden Shaheen Sponsored By Nakheel | 15:25 | 14 | ||||
7 | Dubai Turf Sponsored By Dp World | 16:10 | 16 | ||||
8 | Longines Dubai Sheema Classic | 17:00 | 12 | ||||
9 | Dubai World Cup Sponsored By Emirates Airline | 17:35 | 12 |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de la Potardière | 18:09 | 16 | ||||
2 | Prix Haras du Rocher | 18:42 | 18 | ||||
3 | Prix Haras d'Haufor | 19:15 | 14 | ||||
4 | Prix Haras d'Avireau | 19:45 | 11 | ||||
5 | Prix Haras de Vaiges | 20:15 | 16 | ||||
6 | Prix Haras de Brasse | 20:45 | 14 | ||||
7 | Prix Haras de l'Audoirie | 21:15 | 12 | ||||
8 | Prix Haras du Lion | 21:40 | 16 |
Non-partants : 803 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cutler Bay S. | 17:31 | 9 | ||||
2 | Allowance Optional Claiming 1700 | 18:00 | 12 | ||||
3 | Maiden Special Weight 1400 | 18:29 | 11 | ||||
4 | Pan American S. | 18:59 | 8 | ||||
5 | Ghostzapper S. | 19:29 | 8 | ||||
6 | Sanibel Island S. | 19:59 | 10 | ||||
7 | Sir Shackleton S. | 20:34 | 9 | ||||
8 | Orchid S. | 21:09 | 8 | ||||
9 | Gulfstream Park Oaks | 21:43 | 9 | ||||
10 | Sand Springs S. | 22:18 | 10 | ||||
11 | Appleton S. | 23:04 | 11 | ||||
12 | Curlin Florida Derby | 23:49 | 11 |
Non-partants : 1101 - 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Victory Danger 2016 | 19:00 | 9 | ||||
6 | Premio Stelatoa 2018 | 19:30 | 7 | ||||
7 | Premio Fustic 2017-2019 | 20:00 | 9 | ||||
8 | Premio la Maestranza 2020 | 20:30 | 9 | ||||
9 | Premio Queen Boudica 2021 | 21:00 | 10 | ||||
10 | Premio Honra Real 2022 | 21:30 | 12 | ||||
11 | Premio Ave Legal 2023 | 22:00 | 13 |