> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Maisons-Laffitte C8 - 17h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix des Ecuries du Château Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
2
14h20 - Prix Maelstrom Lake Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
14h50 - Prix Ma Biche Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
15h20 - Prix de Chanteloup Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
15h55 - Prix du Tremblay Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
6
16h25 - Prix de Mareil-Marly Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
16h55 - Prix de Colombes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
17h25 - Prix des Bords de Seine Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Bjerke [Matinée] Terminée 1
11h10 - Prix de Cannes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
11h40 - Prix de l'Eté Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
12h10 - Prix du Festival Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
12h40 - Prix Soleil Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
13h10 - Prix des Vacances Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 11 partants
R3 Salon-de-Provence Terminée 1
12h25 - Prix de Maussane Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
12h55 - Prix Spirit One Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
13h27 - Prix Raymond Godinez Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
14h05 - Prix Christian Fornaroli Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
14h35 - Prix du Parc Borély Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
15h05 - Prix du Pont de Vivaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
15h40 - Prix Georges Peuch Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
16h10 - Prix Colonel Henri Martin Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R4 Vichy C3 - 17h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h43 - Prix d'Orléans Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
17h13 - Prix de Domerat Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
3
17h40 - Prix de la Dordogne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
18h10 - Prix de Target Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 14 partants
5
18h40 - Prix du Cantal Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
6
19h10 - Prix de la Creuse Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
19h40 - Prix du Languedoc Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R5 Mons C1 - 17h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
17h55 - Prix Eurotiercé - Prix Térafiat Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
18h25 - Prix Quasville Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
3
18h55 - Prix Brabelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
19h25 - Prix Bayeux Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
19h55 - Prix Koridon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
20h25 - Prix Beau Rêve Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R6 Le Croisé-Laroche C1 - 19h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h00 - Prix de la Ville de Croix Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
2
19h30 - Prix Fandango Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
3
20h00 - Prix Razzle Dazzle Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
4
20h30 - Prix Indy de Vive Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
21h00 - Prix Yarrah Boko Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
21h30 - Prix de Marquette-lèz-Lille Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants

R1 - Cagnes-sur-Mer

13:10 C1 - Prix Junior du Rib

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 2 - 13
Attelé - Course G (trot) - 8 000 € - 2 150 m - Pouzzolane - Corde à gauche - Amateurs - Autostart
Pour 6 à 10 ans inclus (T à B), n'ayant pas gagné 94.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Uno Jibace H9 2 150 L. Guelpa J. Guelpa 92 870 2a(16)Dm4a6a Côte stable 9.7
2 Avue Montaval Non partant
3 Boulbout de Gohel H6 2 150 Mlle S. Blanchetière Y.-A. Briand 91 650 5a(16)8a2a1a Côte stable 1.6
4 Typhon du Plantis H10 2 150 P. Polizzi P. Polizzi 93 670 (16)Da4a0a4a Côte stable 82
5 Vaillant H8 2 150 M. Feltesse D. Alexandre 92 490 (16)DaDaDa0a Côte stable 122
6 Uratcho H9 2 150 J. Hamelet R. Jaffrelot 93 500 (16)DaDa7a7a Côte stable 238
7 Bioness H6 2 150 A. Unterreiner R. Derieux 93 440 0a(16)4aDa5a Côte stable 9.7
8 Arme Blanche F7 2 150 M. Tardy N. Ensch 92 360 (16)Da4aDa4a Côte stable 62
9 Val d'Harchies H8 2 150 R. Brinkman Mme R. Martens-Govaert 78 827 Da(16)Da0a7a Côte stable 98
10 Azaro du Caux H7 2 150 J.-P. Bizet M.-J. Ruault 90 610 6a(16)Da3a1a Côte stable 21
11 Un Carless Blue M9 2 150 Mlle S. Briand P. Mortagne 91 240 6a(16)4a7a7a Côte stable 45
12 Amadeus des Obeaux H7 2 150 Mlle M. Le Vexier D. Békaert 91 030 (16)5a4a4a1a Côte stable 5.6
13 Amarante Flash Non partant
14 Timola Airemme F10 2 150 Mlle G. Ambrogio J. Uroz 89 740 0a(16)8a8a3a Côte stable 36
15 Astorg Merité H7 2 150 Mlle K. Fresneau E. Gout 89 430 (16)5a4a3a7a Côte stable 55
16 Ubac de Grez H9 2 150 J.-Ph. Izzo J.-M. Roubaud 87 190 (16)9a7a2a5a Côte stable 71
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Uno Jibace 1
2 - Avue Montaval 2
3 - Boulbout de Gohel 3
4 - Typhon du Plantis 4
5 - Vaillant 5
6 - Uratcho 6
7 - Bioness 7
8 - Arme Blanche 8
9 - Val d'Harchies 9
10 - Azaro du Caux 10
11 - Un Carless Blue 11
12 - Amadeus des Obeaux 12
13 - Amarante Flash 13
14 - Timola Airemme 14
15 - Astorg Merité 15
16 - Ubac de Grez 16
Pronostic de Geny
Boulbout de Gohel (3) descend de catégorie avec des ambitions. Bien placé derrière l'autostart, il s'annonce redoutable. Bioness (7) a mieux couru que l'indique son classement pour sa rentrée. Amadeus des Obeaux (12) apprécie les tracés de vitesse et Morgane Le Vexier s'en sert à la perfection. Ubac de Grez (16) n'a plus à faire ses preuves en pareille compagnie. Uno Jibace (1) est capable de mettre tout le monde d'accord sur une pointe.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
7   16  
Radio Haute-Epine
7   12  
AIP
7   3  
La Dépêche
3   7  
Courrier de l'Ouest
5   3  
Haut de page
Reagissez en direct
rorod72
Envoyé à 13:09 le 12/01/2017
cpl - 2/4
3 7 12 16
 
charlespeguy
Envoyé à 09:33 le 12/01/2017
???
3
 
Haut de page