Reunion du vendredi 14/01/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 102 - 501 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauriac | 13:50 | 16 | P C | 14-8-9-16-12 | R | ||
2 | Prix de Guerlesquin | 14:29 | 15 | P C | 13-14-9-10-11 | R | ||
3 | Prix Ramsès | 15:03 | 11 | P C | 8-4-11-1-6 | R | ||
4 | Prix de Francheville - la Barre | 15:37 | 8 | P C | 8-7-5-1-4 | R | ||
5 | Prix de Bollène | 16:14 | 11 | P C | 10-11-5-6-9 | R | ||
6 | Prix de Rânes | 16:50 | 16 | P C | 6-3-11-9-1 | R | ||
7 | Prix de Castéra-Verduzan | 17:25 | 10 | P C | 7-9-4-5-3 | R | ||
8 | Prix de Germigny | 18:00 | 15 | P C | 13-11-15-6-2 | R |
Non-partants : 407 - 603 - 607 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betway Work Riders Maiden Plate | 11:36 | 9 | C | 5-3-2-1-6 | R | ||
2 | All To Come Fm 82 Handicap | 12:25 | 7 | C | 6-5-7-3-4 | R | ||
3 | Betway Maiden Plate | 12:55 | 12 | C | 1-7-4-9-8 | R | ||
4 | Thisisracing Mr 74 Handicap | 13:25 | 14 | C | 2-3-12-6-13 | R | ||
5 | betontab.co.Za Fm 68 Handicap | 14:02 | 17 | C | 3-9-12-6-8 | R | ||
6 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 70 Handicap | 14:35 | 15 | C | 4-8-2-6-9 | R | ||
7 | Lady's Bracelet | 15:10 | 10 | C | 2-4-8-9-6 | R | ||
8 | Next Nelson Mandela Bay Racing Racemeeting Friday 21 January Fm | 15:45 | 14 | C | 7-14-6-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Ibiza Bella
(10)
|
|||
4 |
Helton d'Ariane
(3)
|
|||
6 |
Diabolic Queen
(14)
|
|||
8 |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 214 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle Saint-Laurent | 16:31 | 13 | P C | 5-13-11-12-6 | R | ||
2 | Prix de la Cour Oriot | 17:07 | 14 | P C | 3-4-5-8-9 | R | ||
3 | Prix de l'Aure | 17:42 | 12 | P C | 9-10-3-12-6 | R | ||
4 | Prix d'Haspel | 18:17 | 13 | P C | 3-7-8-9-11 | R | ||
5 | Prix de l'Aurette | 18:49 | 12 | P C | 2-12-1-5-10 | R | ||
6 | Prix de l'Esquerel | 19:20 | 11 | P C | 6-4-10-5-11 | R | ||
7 | Prix des Falaises | 19:51 | 10 | P C | 1-5-9-7-2 | R | ||
8 | Prix du Phare | 20:22 | 8 | P C | 1-3-2-6-4 | R | ||
9 | Prix du Home | 20:50 | 6 | P C | 6-2-5-1-3 | R |
Non-partants : 304 - 404 - 501 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de la Glacerie | 18:33 | 10 | P C | 6-8-2-3-10 | R | ||
2 | Prix Fan Idole | 19:04 | 8 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Davidson du Pont | 19:35 | 13 | P C | 3-13-9-6-2 | R | ||
4 | Prix Bird Parker | 20:05 | 8 | P C | 8-2-7-3-5 | R | ||
5 | Prix Jaminska | 20:28 | 8 | P C | 7-5-4-6-3 | R | ||
6 | Alkmaar Xxl | 20:50 | 10 | P C | 10-2-1-4-6 | R |
Non-partants : 203 - 408 - 502 - 602 - 608 - 703 - 705 - 806 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1300m | 18:22 | 7 | C | 6-7-2-5-3 | R | ||
2 | Claiming 1300m | 18:51 | 7 | C | 5-7-6-2-1 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1600m | 19:22 | 7 | C | 6-5-7-1-4 | R | ||
4 | Claiming 1400m | 19:50 | 9 | C | 5-7-4-9-6 | R | ||
5 | Allowance 1200m | 20:20 | 9 | C | 6-3-7-5-8 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1200m | 20:55 | 8 | C | 5-3-7-6-1 | R | ||
7 | Claiming 1600m | 21:23 | 10 | C | 6-8-4-9-7 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1600m | 21:53 | 10 | C | 10-8-7-1-2 | R | ||
9 | Maiden Claiming 1200m | 22:25 | 14 | C | 11-6-9-8-13 | R |
Non-partants : 107 - 308 - 402 - 503 - 602 - 704 - 706 - 1002 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1200m | 18:33 | 8 | C | 3-2-6-8-4 | R | ||
2 | Claiming 1200 | 19:02 | 6 | C | 5-2-4-3-1 | R | ||
3 | Maiden Optional Claiming 1650m | 19:31 | 8 | C | 6-7-1-5-3 | R | ||
4 | Starter Allowance 1200m | 20:00 | 6 | C | 1-6-5-3-4 | R | ||
5 | Claiming 1700m | 20:34 | 10 | C | 8-1-7-5-2 | R | ||
6 | Starter Optional Claiming 1650m | 21:08 | 6 | C | 4-3-5-1-6 | R | ||
7 | Maiden Optional Claiming 1200m | 21:40 | 7 | C | 3-2-7-5-1 | R | ||
8 | Claiming 1000m | 22:14 | 8 | C | 8-2-7-6-4 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1100m | 22:45 | 7 | C | 6-2-3-5-1 | R | ||
10 | Claiming 1700m | 23:17 | 9 | C | 6-8-1-5-3 | R |
Non-partants : 308 - 702 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge | 15:00 | 8 | C | 6-2-3-1-4 | R | ||
2 | Festival City Stakes | 15:35 | 7 | C | 1-5-3-4-6 | R | ||
3 | Dubai Racing Club Classic | 16:10 | 16 | C | 3-2-13-5-6 | R | ||
4 | Jumeirah Classic Trial | 16:45 | 8 | C | 8-7-5-3-2 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R1 | 17:20 | 14 | C | 4-12-7-14-11 | R | ||
6 | Cape Verdi | 17:55 | 10 | C | 6-1-10-3-5 | R | ||
7 | Dubai Dash | 18:30 | 18 | C | 3-5-1-14-10 | R |