Reunion du jeudi 14/10/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carrus | 13:50 | 16 | P C | 8-5-9-12-7 | R | ||
2 | Prix de la Faisanderie | 14:25 | 9 | P C | 8-9-3-6-5 | R | ||
3 | Prix de la Brèche aux Loups | 15:00 | 6 | P C | 5-2-6-3-4 | R | ||
4 | Prix Enerst Leroy | 15:35 | 11 | P C | 4-8-6-11-1 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Neuve | 16:10 | 11 | P C | 7-5-3-4-2 | R | ||
6 | Prix de Saint-Nicolas | 16:45 | 12 | P C | 7-1-9-6-11 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine des Haudriettes | 17:20 | 12 | P C | 9-2-12-4-11 | R | ||
8 | Prix de la Chaussée | 17:55 | 14 | P C | 13-9-3-11-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Milers | 11:35 | 6 | P C | 1-4-3-2-6 | R | ||
2 | Prix de Lucerne | 12:05 | 7 | P C | 2-5-6-1-7 | R | ||
3 | Prix d'Arosa | 12:35 | 10 | P C | 4-1-6-3-9 | R | ||
4 | Prix de Morges | 13:07 | 14 | P C | 9-1-2-4-3 | R |
Non-partants : 702 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Ipso du Fer
(5)
|
|||
4 |
Daumesnil
(11)
|
|||
6 |
For Ever Loulou
(5)
|
|||
7 |
Graceland
(12)
|
|||
8 |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 605 - 709 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Seine-Maritime | 16:27 | 14 | P C | 5-3-4-1-6 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Champerret | 17:02 | 16 | P C | 13-5-16-6-11 | R | ||
3 | Prix de la Place du Canada | 17:37 | 11 | P C | 5-3-11-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Porte d'Issy | 18:12 | 15 | P C | 14-4-9-2-12 | R | ||
5 | Prix de Rocamadour | 18:45 | 14 | P C | 11-2/13-3-9 | R | ||
6 | Prix de Sevran | 19:15 | 16 | P C | 12-7-14-10-8 | R | ||
7 | Prix de Mauron | 19:45 | 15 | P C | 7-5-14-3-11 | R | ||
8 | Prix de la Porte d'Ivry | 20:15 | 14 | P C | 6-2-14-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jimmy Ferro BR-Rennen | 18:30 | 9 | P C | 7-9-4-1-5 | R | ||
2 | Oscar L.A. Rennen - V6-1 | 19:00 | 9 | P C | 5-3-4-1-7 | R | ||
3 | Mister F Daag-Rennen - V6-2 | 19:30 | 11 | P C | 3-6-5-11-2 | R | ||
4 | Toto Barosso-Rennen - V6-3 | 20:00 | 8 | P C | 2-7-5-8-1 | R | ||
5 | Andreas Marx-Rennen - V6-4 | 20:25 | 8 | P C | 1-5-7-2-8 | R | ||
6 | Edens Boy-Rennen - V6-5 | 20:45 | 8 | P C | 6-8-4-7-1 | R | ||
7 | Chimichurri-Rennen - V6-6 | 21:05 | 11 | P C | 5-6-2-7-8 | R |
Non-partants : 109 - 208 - 609 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Baluarte | 20:15 | 15 | C | 1-12-11-10-5 | R | ||
2 | Premio Babieca Handicap | 20:47 | 15 | C | 4-5-3-10-6 | R | ||
3 | Premio Bachillerato Handicap | 21:18 | 15 | C | 1-4-6-2-3 | R | ||
4 | Premio Radio Bio Bio | 21:47 | 9 | C | 2-1-7-4-6 | R | ||
5 | Premio Berlin Handicap | 22:17 | 15 | C | 3-7-2-5-6 | R | ||
6 | Premio Buen Gusto Handicap | 22:47 | 15 | C | 5-15-7-3-4 | R | ||
7 | Premio Barzio Handicap | 23:15 | 16 | C | 3-9-11-13-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 216 - 712 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cercle de l'Etrier | 13:35 | 6 | C | 2-6-4-3 | R | ||
2 | Prix de la Charente Maritime (gr A) | 14:05 | 18 | C | 6-18-9-10-11 | R | ||
3 | Prix du Mont Cindré | 14:35 | 6 | C | 6-3-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Charente Maritime (gr B) | 15:05 | 18 | C | 18-17-1-14-16 | R | ||
5 | Prix d'Achères | 15:35 | 9 | C | 2-3-6-9-5 | R | ||
6 | Prix du Languedoc | 16:05 | 10 | C | 6-10-5-8-3 | R | ||
7 | Prix du Mont Blanc | 16:33 | 13 | C | 1-2-5-4-6 | R | ||
8 | Prix de la Dombes | 17:00 | 18 | C | 2-15-1-18-16 | R |