Reunion du lundi 26/11/2018
Non-partants : 210 - 311
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tignes | 11:10 | 8 | P C | 5-3-4-6-7 | R | ||
2 | Prix de Val Thorens | 11:40 | 10 | P C | 2-7-8-3-10 | R | ||
3 | Prix de Chamonix | 12:10 | 9 | P C | 7-3-1-5-2 | R | ||
4 | Prix de la Plagne | 12:40 | 10 | P C | 2-3-4-5-8 | R | ||
5 | Prix d'Avoriaz | 13:10 | 9 | P C | 6-2-9-3-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 301 - 408 - 505 - 507 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de Nicolay | 12:25 | 8 | P C | 3-5-7-1-2 | R | ||
2 | Prix de l'Aunay | 12:55 | 12 | P C | 10-8-1-2-5 | R | ||
3 | Prix d'Arnage | 13:25 | 13 | P C | 2-3-4-7-5 | R | ||
4 | Prix Adolphe Besnard | 14:07 | 11 | P C | 1-4-3-5-9 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole | 14:40 | 15 | P C | 8-3-14-1-2 | R | ||
6 | Prix Marcel Coutard | 15:10 | 15 | P C | 4-8-9-13-1 | R | ||
7 | Prix du Mesnil | 15:42 | 15 | P C | 5-15-12-8-9 | R | ||
8 | Prix Bernard de Wildenberg | 16:12 | 15 | P C | 8-2-9-4-6 | R |
Non-partants : 212 - 309 - 504 - 510 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mouettes | 16:42 | 16 | P C | 11-4-13-16-3 | R | ||
2 | Prix des Faucons | 17:14 | 14 | P C | 1-8-14-3-10 | R | ||
3 | Prix des Cygnes | 17:43 | 12 | P C | 3-5-1-10-11 | R | ||
4 | Prix des Perruches | 18:15 | 18 | P C | 2-4-1-17-18 | R | ||
5 | Prix des Chouettes | 18:47 | 14 | P C | 14-11-5-2-3 | R | ||
6 | Prix des Cormorans (gr A) | 19:16 | 14 | P C | 9-14-8-4-10 | R | ||
7 | Prix des Cormorans (gr B) | 19:46 | 13 | P C | 11-12-6-5-1 | R | ||
8 | Prix des Martinets | 20:15 | 16 | P C | 6-2-16-8-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 110 - 408 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Charpentier | 17:57 | 15 | P C | 4-15-9-2-13 | R | ||
2 | Prix de la Presqu'île | 18:32 | 10 | P C | 4-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Agrial | 19:00 | 15 | P C | 4-14-8-15-3 | R | ||
4 | Prix Avf la Baule | 19:33 | 16 | P C | 10-12-5-1-15 | R | ||
5 | Prix Gicquiaud Paysage | 20:01 | 13 | P C | 1-8-6-13-9 | R | ||
6 | Prix des Partenaires Scca | 20:32 | 14 | P C | 11-6-4-2-7 | R | ||
7 | Prix de l'Herbaudière | 21:00 | 16 | P C | 14-5-1-4-16 | R |