Reunion du dimanche 04/11/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des 3 ans | 10:25 | 6 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix des Elites | 10:55 | 7 | P C | 2-1-4-3-7 | R | ||
3 | Prix d'Irlande | 11:10 | 10 | P C | 3-6-1-7-2 | R | ||
4 | Prix de la Hollande | 11:25 | 10 | P C | 3-8-5-4-2 | R | ||
5 | Prix d'Angleterre | 11:40 | 12 | P C | 11-2-3-1-12 | R | ||
6 | Prix d'Allemagne | 11:55 | 12 | P C | 9-5-11-4-7 | R | ||
7 | Prix d'Autriche | 12:25 | 15 | P C | 13-1-8-7-5 | R |
Non-partants : 109 - 206 - 304 - 513 - 702 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sirius | 12:10 | 20 | P C | 17-11-19-3-2 | R | ||
2 | Prix Canopé | 12:42 | 16 | P C | 7-16-12-3-11 | R | ||
3 | Prix Cassiopée | 13:15 | 20 | P C | 3-16-8-15-11 | R | ||
4 | Prix Fiteco | 13:47 | 16 | P C | 14-7-2-3-5 | R | ||
5 | Prix Custom | 14:20 | 16 | P C | 7-4-3-9-11 | R | ||
6 | Prix Argentan Intercom | 14:53 | 17 | P C | 9-5-3-15-7 | R | ||
7 | Prix Paul Buquet | 15:32 | 18 | P C | 4-9-14-17-8 | R | ||
8 | Prix Wahlsten (gr A) | 16:12 | 14 | P C | 12-4-1-13-11 | R | ||
9 | Prix Wahlsten (gr B) | 16:48 | 14 | P C | 8-11-3-9-6 | R |
Non-partants : 501 - 610 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Hacker-Pschorr Handicap-Cup | 17:20 | 11 | P C | 2-9-11-6-10 | R | ||
6 | Prix Hacker-Pschorr Superior | 17:53 | 13 | P C | 7-12-5-2-13 | R | ||
7 | Prix Hacker-Pschorr Kellerbier | 18:20 | 11 | P C | 3-4-6-5-11 | R | ||
8 | Prix Hacker-Pschorr-Bayern-Pokal | 18:50 | 10 | P C | 9-5-10-7-8 | R | ||
9 | Prix Hacker-Pschorr Stern-Weiße | 19:20 | 13 | P C | 13-2-1-3-9 | R | ||
10 | Prix Hacker-Pschorr Münchner Dunkel | 19:50 | 12 | P C | 5-7-6-4-3 | R | ||
11 | Prix Hacker-Pschorr Animator | 20:20 | 8 | P C | 2-1-7-5-8 | R |
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Long Beach | 17:35 | 9 | P C | 5-4-9-1-7 | R | ||
2 | Prix d'Omaha | 18:08 | 9 | P C | 5-4-9-6-2 | R | ||
3 | Prix de Raleigh | 18:38 | 10 | P C | 3-4-9-2-10 | R | ||
4 | Prix de Colorado Springs | 19:08 | 10 | P C | 7-2-1-5-3 | R | ||
5 | Prix de Miami | 19:38 | 10 | P C | 9-8-5-1-4 | R | ||
6 | Prix de Virginia Beach | 20:05 | 9 | P C | 7-3-2-4-9 | R | ||
7 | Prix d'Oakland | 20:35 | 8 | P C | 2-1-8-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 206 - 208 - 210 - 308 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierrot Matas | 13:30 | 11 | P C | 2-10-3-7-6 | R | ||
2 | Prix du Régalon | 14:00 | 12 | P C | 1-4-7-3-2 | R | ||
3 | Prix Café Enry | 14:30 | 16 | P C | 5-9-1-3-7 | R | ||
4 | Prix Restaurant la Cuisine du Marché | 15:00 | 9 | P C | 2-6-5-3-4 | R | ||
5 | Prix Paul Giovanna | 15:30 | 16 | P C | 8-12-16-3-6 | R | ||
6 | Prix des Alpilles | 16:00 | 8 | P C | 5-7-4-6-2 | R | ||
7 | Prix Louis Delaye | 16:30 | 15 | P C | 9-3-10-6-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 410 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Subra | 13:45 | 8 | P C | 3-8-1-6-4 | R | ||
2 | Prix Jasmin | 14:15 | 11 | P C | 7-8-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Catharina | 14:45 | 8 | P C | 2-8-3-1-4 | R | ||
4 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 15:18 | 15 | P C | 5-6-15-4-7 | R | ||
5 | Prix de Tauriac | 15:55 | 15 | P C | 14-2-9-12-15 | R | ||
6 | Prix de Pau | 16:25 | 8 | P C | 5-2-3-8-6 | R | ||
7 | Prix d'Aiguillon | 16:55 | 9 | P C | 1-3-6-2-4 | R |
Non-partants : 209 - 410 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ville de Berchères-Saint-Germain (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 2-11-5-10-3 | R | ||
2 | Prix Pmu Géant à Lucé (gr B) | 14:10 | 14 | P C | 6-4-11-13-8 | R | ||
3 | Prix des Donneurs de Sang Bénévoles (gr A) | 14:35 | 13 | P C | 8-12-13-4-6 | R | ||
4 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 6-8-13-4-3 | R | ||
5 | Prix Poneys & Cie à Beauvilliers | 15:25 | 14 | P C | 10-3-9-12-6 | R | ||
6 | Prix de l'Académie de Chartres | 15:56 | 14 | P C | 13-1-14-3-4 | R | ||
7 | Prix de la Société Lesoudier à Pierres | 16:20 | 16 | P C | 15-3-11-4-16 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale des Pompiers Chartres | 16:50 | 14 | P C | 9-8-2-4-10 | R | ||
9 | Prix de la Ville de Lèves | 17:15 | 16 | P C | 16-11-7-1-15 | R |
Non-partants : 209 - 211 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ora Orvault Retraite Active | 13:30 | 13 | P C | 3-10-12-8-4 | R | ||
2 | Prix Eugène Livet (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 4-10-6-3-12 | R | ||
3 | Prix Famille Tremoureux (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 11-12-13-8-5 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville d'Orvault | 15:00 | 16 | P C | 3-11-12-14-7 | R | ||
5 | Prix des Commerçants du Petit Chantilly | 15:30 | 16 | P C | 12-16-8-9-3 | R | ||
6 | Prix Entreprise Philippe et Fils | 16:00 | 15 | P C | 9-3-4-1-11 | R | ||
7 | Prix Odyssée | 16:40 | 12 | P C | 2-11-3-6-10 | R | ||
8 | Prix du Quartier de St Pasquier | 17:10 | 15 | P C | 6-12-8-2-1 | R |