Reunion du dimanche 14/10/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 207 - 311 - 317 - 508
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 205 - 209 - 310 - 312 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pyrénées | 11:35 | 8 | P C | 6-3-4-7-2 | R | ||
2 | Prix Denis Charbonnel | 12:05 | 9 | P C | 1-8-2-7-3 | R | ||
3 | Prix du Tourmalet | 12:38 | 12 | P C | 4-2-3-9-6 | R | ||
4 | Prix Soledad de Moratalla | 13:08 | 10 | P C | 1-6-2-4-7 | R | ||
5 | Prix de l'Adour | 13:36 | 9 | P C | 4-3-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Daouda Ka | 14:12 | 9 | P C | 4-8-1-2-5 | R | ||
7 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 14:42 | 11 | P C | 4-2-8-6-7 | R | ||
8 | Prix Fleur d'Avril - Hh Sheikha Fatima Bint Mubarak Apprentice World | 15:20 | 8 | P C | 6-5-3-2-1 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Credit Agricole - Prix de Fontenailles | 11:20 | 8 | P C | 3-1-8-6-7 | R | ||
2 | Prix Leroy Accessoires - Prix du Roi René | 11:50 | 8 | P C | 5-8-1-2-3 | R | ||
3 | Grand Steeple Chase de la Ville de Segré | 12:23 | 7 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles - Prix Edredon Bleu | 12:52 | 9 | P C | 1-9-3-4-2 | R |
Non-partants : 208 - 510 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 13:22 | 7 | P C | 1-4-6-7-3 | R | ||
2 | Prix Grand Frais | 13:52 | 16 | P C | 4-9-12-13-16 | R | ||
3 | Prix d'Agen | 14:22 | 15 | P C | 6-13-1-3-7 | R | ||
4 | Prix Dream with Me | 14:53 | 10 | P C | 10-3-4-8-9 | R | ||
5 | Prix de Toulouse | 15:32 | 12 | P C | 4-2-5-11-7 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:09 | 15 | P C | 11-10-13-12-5 | R | ||
7 | 41ème Grand Prix du Sud-Ouest | 16:42 | 10 | P C | 3-6-10-1-2 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 17:16 | 12 | P C | 4-1-7-9-11 | R |
Non-partants : 515 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Pmu Français / Isi Williams | 18:19 | 15 | P C | 3-2-1-9-4 | R | ||
5 | Prix Ifce / Nico Star | 18:48 | 16 | P C | 5-2-6-11-12 | R | ||
6 | Prix Gp Talpe | 19:18 | 15 | P C | 3-15-11-6-10 | R | ||
7 | Prix Syrius | 19:48 | 14 | P C | 9-3-1-11-12 | R | ||
8 | Prix le trot.com / Kentucky (gr A) | 20:18 | 13 | P C | 9-6-1-4-2 | R | ||
9 | Critérium de Vitesse / Fideel | 20:49 | 10 | P C | 10-9-4-7-8 | R | ||
10 | Prix le trot.com / Kentucky (gr B) | 21:18 | 13 | P C | 13-7-4-2-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Trabersportclub Oav | 18:33 | 11 | P C | 7-11-5-3-8 | R | ||
5 | Prix Ecurie Amanda | 19:03 | 10 | P C | 3-6-4-7-1 | R | ||
6 | Prix Ecurie Team Neuhof | 19:33 | 11 | P C | 4-1-9-3-10 | R | ||
7 | Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens | 20:03 | 10 | P C | 1-10-6-7-5 | R | ||
8 | Prix Aroc | 20:33 | 10 | P C | 5-10-8-3-7 | R | ||
9 | Tour Trotteur Français | 21:03 | 10 | P C | 9-5-1-10-2 | R | ||
10 | Prix betbird.com | 21:33 | 8 | P C | 7-2-4-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Grosser Preis Von Deutschland 2018 | 17:48 | 13 | P C | 4-6-8-2-5 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val de Loir | 14:00 | 6 | P C | 4-6-5-1-2 | R | ||
2 | Prix de la Métropole | 14:30 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R | ||
3 | Prix du Journal Week-End | 15:00 | 10 | P C | 1-3-4-2-8 | R | ||
4 | Prix Louis de Romanet | 15:45 | 10 | P C | 3-9-6-8-2 | R | ||
5 | Prix du Conseil Municipal d'Hyères | 16:15 | 14 | P C | 3-9-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Ganymède | 17:00 | 6 | P C | 1-3-2-4-6 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Hermann Daninthe | 20:20 | 10 | P C | 5-1-3-8-9 | R | ||
4 | Prix de Clôture | 21:00 | 10 | P C | 6-1-5-7-9 | R |
Non-partants : 305 - 408 - 602 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Doua | 13:30 | 4 | P C | 3-1-2-4 | R | ||
2 | Prix d'Artois | 13:55 | 12 | P C | 12-6-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Patrick de Slane | 14:31 | 8 | P C | 2-8-6-4-3 | R | ||
4 | Prix du Champsaur | 14:55 | 14 | P C | 4-3-6-9/12 | R | ||
5 | Prix du Bourbonnais (gr A) | 15:35 | 17 | P C | 12-15-13-16-9 | R | ||
6 | Prix du Bourbonnais (gr B) | 16:00 | 17 | P C | 5-6-13-7-16 | R | ||
7 | Prix de la Touraine | 16:30 | 13 | P C | 10-2-4-5-8 | R | ||
8 | Prix des Landes | 17:03 | 16 | P C | 16-2-6-15-1 | R |
Non-partants : 203 - 601 - 603 - 617 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Octave Marie | 14:00 | 14 | P C | 6-12-7-10-8 | R | ||
2 | Prix de l'Aulnay | 14:30 | 16 | P C | 5-1-16-15-12 | R | ||
3 | Prix Roger Chincholle (gr A) | 15:05 | 14 | P C | 4-12-10-6-9 | R | ||
4 | Prix Roger Chincholle (gr B) | 15:40 | 14 | P C | 3-2-12-7-6 | R | ||
5 | Prix Pascal Grude | 16:15 | 18 | P C | 2-6-9-13-5 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:50 | 18 | P C | 4-9-5-11-12 | R | ||
7 | Prix le Hommet d'Arthenay | 17:20 | 16 | P C | 7-5-8-6-14 | R |
Non-partants : 503 - 808 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Téléthon 2018 | 14:00 | 5 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Châlons | 14:30 | 12 | P C | 12-10-3-6-7 | R | ||
3 | Prix Octobre Rose | 15:00 | 7 | P C | 7-2-1-3-4 | R | ||
4 | Prix Jardin Botanique | 15:30 | 14 | P C | 12-6-2-3-5 | R | ||
5 | Prix de l'Eperon de Nancy Brabois | 16:00 | 7 | P C | 5-4-2-6-7 | R | ||
6 | Prix Albert Weissenburger (gr A) | 16:30 | 12 | P C | 7-12-11-5-6 | R | ||
7 | Prix de Laxou | 17:00 | 8 | P C | 5-7-4-8-1 | R | ||
8 | Prix Albert Weissenburger (gr B) | 17:30 | 12 | P C | 5-6-7-2-12 | R | ||
9 | Prix Jardin Ephemère | 18:10 | 11 | P C | 8-5-9-4-6 | R |