Reunion du mercredi 29/08/2018
Terrain : Standard
Non-partants : 503 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château du Loir | 11:10 | 6 | P C | 3-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de La Capelle | 11:40 | 8 | P C | 1-2-8-7-4 | R | ||
3 | Prix du Plateau de Gravelle | 12:10 | 7 | P C | 5-4-3-6-7 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 12:40 | 11 | P C | 2-10-9-5-4 | R | ||
5 | Prix de Marseille | 13:10 | 12 | P C | 8-2-1-6-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 109 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Choisselet | 12:25 | 13 | P C | 3-8-11-5-13 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier | 12:55 | 16 | P C | 2-12-15-10-8 | R | ||
3 | Prix de Dinard | 13:27 | 11 | P C | 7-5-6-11-10 | R | ||
4 | Prix de Metz | 14:05 | 12 | P C | 10-9-3-7-4 | R | ||
5 | Prix d'Ecommoy | 14:37 | 10 | P C | 9-4-5-3-6 | R | ||
6 | Prix des Cyclamens | 15:07 | 13 | P C | 4-11-1-9-12 | R | ||
7 | Prix de Mulhouse | 15:40 | 11 | P C | 8-3-10-6-2 | R | ||
8 | Prix de Formerie | 16:10 | 11 | P C | 9-3-10-1-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 105 - 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Métatéro | 16:40 | 14 | P C | 6-10-7-4-11 | R | ||
2 | Prix Antoine de Lamartinière | 17:10 | 12 | P C | 4-9-1-7-11 | R | ||
3 | Prix Ministère du Bon Esprit | 17:40 | 11 | P C | 2-3-11-5-1 | R | ||
4 | Prix A Blanckaert | 18:10 | 12 | P C | 10-2-9-1-5 | R | ||
5 | Prix Jean Baptiste Corot | 18:40 | 7 | P C | 7-3-2-4-1 | R | ||
6 | Prix Nell Breaute | 19:15 | 8 | P C | 2-1-8-6-5 | R | ||
7 | Prix Laborde | 19:43 | 5 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix L. Delaporte | 20:10 | 5 | P C | 5-2-3-1-4 | R |
Non-partants : 401 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Preis Der Gemeinde Muggensturm | 17:55 | 13 | P C | 9-3-7-10-2 | R | ||
5 | Baden-Baden Cup | 18:25 | 11 | P C | 2-1-8-9-5 | R | ||
6 | Blau Weiss Cup | 18:55 | 16 | P C | 7-4/6-1-13 | R | ||
7 | Turf-Turs-Trophy | 19:30 | 7 | P C | 7-3-5-4-6 | R | ||
8 | Star-Trophy | 19:55 | 10 | P C | 4-3-2-1-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 406 - 409 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Novice Stakes (class 5) | 19:55 | 10 | P C | 2-1-8-3-5 | R | ||
4 | Fillies' Handicap Stakes (class 5) | 20:25 | 12 | P C | 4-3-2-10-7 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 20:55 | 8 | P C | 8-5-4-1-7 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 19:40 | 8 | P C | 5-7-2-8-3 | R | ||
2 | Prix Kankan II | 20:08 | 15 | P C | 4-11-8-15-10 | R | ||
3 | Prix Edmond Gamare (gr A) | 20:36 | 14 | P C | 13-12-14-11-7 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:04 | 14 | P C | 10-9-6-3-11 | R | ||
5 | Prix Marcel Dejean | 21:32 | 15 | P C | 14-11-3-13-12 | R | ||
6 | Prix Forcinal | 22:00 | 14 | P C | 11-3-5-13-6 | R | ||
7 | Prix Ets E. Leclerc les Olonnes | 22:30 | 14 | P C | 6-5-7-4-11 | R | ||
8 | Prix Piorin (gr A) | 22:58 | 14 | P C | 12-6-7-5-11 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de la Malbrande (gr B) | 23:24 | 14 | P C | 12-11-4-9-5 | R |