Reunion du samedi 07/07/2018
Non-partants : 203
Non-partants : 101 - 107 - 304 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Besitzervereinigung Fuer Vollblutzucht Und Rennen | 11:35 | 7 | P C | 2-5-6-3-4 | R | ||
2 | Preis Vom Bremer Rennverein E. V. | 12:05 | 10 | P C | 6-8-7-5-3 | R | ||
3 | Nerone-Rennen | 12:39 | 10 | P C | 3-2-1-6-9 | R | ||
4 | Preis Von Gestuet Hoeny-Hof | 13:08 | 11 | P C | 6-4-11-8-5 | R | ||
5 | Prix de Pommery | 13:38 | 14 | P C | 2-14-6-8-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fauchelevent | 12:20 | 12 | P C | 2-6-5-8-1 | R | ||
2 | Prix de Haute Forêt | 12:53 | 7 | P C | 2-7-4-3-1 | R | ||
3 | Prix Maison Loding Nantes | 13:22 | 11 | P C | 7-9-4-10-1 | R | ||
4 | Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz | 13:50 | 8 | P C | 5-3-6-2-1 | R | ||
5 | Derby de l'Ouest | 14:24 | 5 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
6 | Prix Duralock | 14:55 | 14 | P C | 13-9-7-12-1 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle-sur-Erdre | 15:34 | 13 | P C | 11-13-8-5-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 204 - 604 - 611 - 612 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Villes de Saint-Pierre-Azif et Blonville-sur-Mer | 16:08 | 11 | P C | 5-9-8-10-2 | R | ||
2 | Prix Ville de Trouville-sur-Mer | 16:40 | 6 | P C | 1-2-5-6-3 | R | ||
3 | Prix de Villers-sur-Mer | 17:10 | 8 | P C | 6-8-4-3-5 | R | ||
4 | Prix Ville de Villerville | 17:45 | 8 | P C | 2-3-4-1-7 | R | ||
5 | Prix Ville de Saint-Gatien-des-Bois | 18:14 | 15 | P C | 4-13-8-2-15 | R | ||
6 | Prix Ville de Touques | 18:45 | 18 | P C | 7-17-1-8-6 | R | ||
7 | Prix Ville de Saint-Arnoult | 19:17 | 15 | P C | 5-3-11-2-8 | R | ||
8 | Prix Ville de Benerville-Sur-Mer | 19:45 | 15 | P C | 2-8-4-6-9 | R |
Non-partants : 111 - 307 - 308 - 414 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs - Raymond Goléo | 18:29 | 16 | P C | 9-1-8-5-3 | R | ||
2 | Grand Prix du Conseil Municipal | 19:00 | 8 | P C | 8-4-1-3-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas | 19:30 | 15 | P C | 2-11-6-13-14 | R | ||
4 | Prix de l'Hôtel de la Paix | 20:01 | 16 | P C | 4-6-13-5-1 | R | ||
5 | Prix de Chatelus | 20:25 | 13 | P C | 2-1-4-13-5 | R | ||
6 | Prix Gélino des Etangs | 20:55 | 12 | P C | 2-8-4-11-1 | R | ||
7 | Prix Cora | 21:23 | 9 | P C | 6-2-5-8-7 | R | ||
8 | Prix Gaston Roussel | 21:53 | 12 | P C | 4-2-6-10-8 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucien Planard | 20:12 | 12 | P C | 1-5-9-8-10 | R | ||
2 | Prix des Goudes | 20:42 | 10 | P C | 10-9-5-8-6 | R | ||
3 | Prix des Jeunes Cravaches | 21:10 | 10 | P C | 10-1-2-3-4 | R | ||
4 | Prix de l'Ile Maire | 21:38 | 10 | P C | 1-7-10-6-4 | R | ||
5 | Prix de l'Ilot Tiboulen | 22:08 | 10 | P C | 5-4-2-1-3 | R | ||
6 | Prix de Tournefort | 22:34 | 7 | P C | 5-1-6-3-4 | R | ||
7 | Prix de Ciprières | 23:03 | 8 | P C | 4-3-8-5-2 | R |
Non-partants : 719 - 720
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Durban July | 16:20 | 20 | P C | 8-15-5-9-4 | R |
Non-partants : 207 - 404 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Sprint Stakes | 13:20 | 10 | P C | 2-5-3-9-1 | R | ||
2 | The Challenge Handicap | 13:55 | 16 | P C | 15-2-8-9-12 | R | ||
3 | The Distaff | 14:30 | 10 | P C | 1-5-9-6-10 | R | ||
4 | The Eclipse | 15:10 | 8 | P C | 6-7-1-3-8 | R | ||
5 | Handicap Stakes | 15:45 | 7 | P C | 7-4-6-3-1 | R | ||
6 | The Esher Stakes | 16:20 | 6 | P C | 5-6-3-1-4 | R | ||
7 | The App Handicap Stakes | 16:55 | 7 | P C | 1-6-2-5-7 | R |
Non-partants : 302 - 305 - 606 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jeanne Viel | 19:20 | 16 | P C | 15-11-7-8-5 | R | ||
2 | Prix de Valognes | 19:47 | 14 | P C | 11-9-8-13-14 | R | ||
3 | Prix de Cherbourg (gr A) | 20:14 | 13 | P C | 8-12-10-4-6 | R | ||
4 | Prix de Cherbourg (gr B) | 20:41 | 12 | P C | 5-8-2-11-6 | R | ||
5 | Prix Alexis Chardine | 21:10 | 18 | P C | 11-1-6-13-18 | R | ||
6 | Prix de Graignes | 21:40 | 18 | P C | 17-3-7-11-2 | R | ||
7 | Prix Emile Leconte | 22:10 | 14 | P C | 7-5-3-6-4 | R | ||
8 | Prix de Vichy | 22:37 | 14 | P C | 8-13-9-5-1 | R |