Reunion du mardi 03/07/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 110 - 604 - 704
Non-partants : 205 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tilleuls | 12:25 | 14 | P C | 14-10-13-6-3 | R | ||
2 | Prix de Bandol | 12:55 | 16 | P C | 1-2-8-3-11 | R | ||
3 | Prix de l'Huveaune | 13:25 | 10 | P C | 2-6-8-7-4 | R | ||
4 | Prix d'Angers | 14:05 | 16 | P C | 16-8-6-2-10 | R | ||
5 | Prix de Sambuc | 14:35 | 14 | P C | 10-1-13-11-5 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 15:05 | 16 | P C | 6-8-1-5-16 | R | ||
7 | Prix de Belcodène | 15:40 | 16 | P C | 4-14-1-2-9 | R | ||
8 | Prix du Haras de Fleuriel | 16:21 | 16 | P C | 15-3-11-12-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 212 - 303 - 501 - 603 - 703 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shadwell - Prix Bengali d'Albret | 15:30 | 12 | P C | 10-3-11-5-4 | R | ||
2 | Prix de la Source des Abatilles | 16:10 | 12 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
3 | Prix Hélleniqua | 16:45 | 7 | P C | 2-4-7-1-6 | R | ||
4 | Prix André Belinguier | 17:17 | 8 | P C | 4-3-2-1-7 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Pompadour | 17:45 | 15 | P C | 15-2-12-8-3 | R | ||
6 | Shadwell - Critepérium des Pouliches | 18:15 | 7 | P C | 6-7-5-2-1 | R | ||
7 | Prix Georges de Castelmur | 18:45 | 12 | P C | 7-5-11-6-2 | R | ||
8 | Shadwell - Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes | 19:15 | 6 | P C | 6-1-5-2-4 | R | ||
9 | Prix Pierre Versein | 19:47 | 9 | P C | 7-5-3-1-4 | R |
Non-partants : 304 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kervegan | 17:00 | 16 | P C | 12-15-3-1-13 | R | ||
2 | Prix des Petites Ecuries | 17:30 | 16 | P C | 11-13-16-10-9 | R | ||
3 | Prix André Gretry | 18:00 | 15 | P C | 10-14-15-7-13 | R | ||
4 | Prix Magellan | 18:30 | 14 | P C | 4-12-5-13-14 | R | ||
5 | Prix Dobre | 19:00 | 12 | P C | 11-12-6-8-10 | R | ||
6 | Prix Jules Verne | 19:30 | 11 | P C | 9-8-2-3-5 | R | ||
7 | Prix CPME Loire Atlantique | 20:15 | 14 | P C | 1-11-10-8-14 | R | ||
8 | Prix Cassard | 20:43 | 13 | P C | 2-3-11-5-10 | R |
Non-partants : 201 - 204 - 401 - 607 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gentianes (gr A) | 20:30 | 16 | P C | 7-16-4-5-8 | R | ||
2 | Prix des Gentianes (gr B) | 21:00 | 16 | P C | 9-13-7-15-16 | R | ||
3 | Prix des Némésias | 21:27 | 16 | P C | 14-13-2-8-16 | R | ||
4 | Prix des Criste Marine | 21:55 | 10 | P C | 2-6-7-8-9 | R | ||
5 | Prix des Cosmos | 22:22 | 18 | P C | 6-8-10-11-1 | R | ||
6 | Prix des Giroflées | 22:50 | 11 | P C | 4-5-3-9-11 | R | ||
7 | Prix des Marronniers | 23:17 | 14 | P C | 7-13-14-6-4 | R | ||
8 | Prix des Ficoïdes | 23:44 | 14 | P C | 6-11-1-2-3 | R |