Reunion du mercredi 02/05/2018
Non-partants : 104 - 105 - 113 - 802
Non-partants : 405 - 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de By Pmu | 11:10 | 10 | P C | 10-1-6-9-7 | R | ||
2 | Prix 800 Jahre Straubinger Neustadt | 11:40 | 10 | P C | 4-3-7-1-10 | R | ||
3 | Prix Donautv | 12:10 | 11 | P C | 10-4/7-5-3 | R | ||
4 | Prix 100 Jahre Freistaat Bayern | 12:40 | 10 | P C | 2-3-6-9-1 | R | ||
5 | Straubing Grand Prix | 13:10 | 12 | P C | 6-5-3-8-10 | R |
Non-partants : 105 - 206 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Verrerie | 12:25 | 8 | P C | 4-8-3-2-6 | R | ||
2 | Prix de Champoleux | 12:55 | 11 | P C | 3-2-5-9-7 | R | ||
3 | Prix du Soleil de Bretagne | 13:28 | 7 | P C | 5-1-7-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Plaine de France | 14:05 | 8 | P C | 8-1-2-3-6 | R | ||
5 | Prix de Brichebay | 14:37 | 9 | P C | 8-4-2-1-3 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Saint-Leu | 15:07 | 11 | P C | 6-5-2-9-8 | R | ||
7 | Prix de Balivière | 15:40 | 16 | P C | 1-14-16-2-8 | R | ||
8 | Prix de Gatelière | 16:14 | 15 | P C | 1-7-9-11-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 112 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine | 16:43 | 14 | P C | 2-9-10-1-5 | R | ||
2 | Prix des Luthiers de Mirecourt | 17:12 | 14 | P C | 5-7-12-2-11 | R | ||
3 | Prix de l'Abbaye des Prémontrés | 17:40 | 10 | P C | 7-1-2-3-10 | R | ||
4 | Prix Léonard Ermann | 18:10 | 7 | P C | 1-3-2-4-6 | R | ||
5 | Grande Course de Haies | 18:40 | 8 | P C | 2-3-5-7-1 | R | ||
6 | Prix Thorey-Lyautey | 19:10 | 9 | P C | 4-1-6-3-8 | R | ||
7 | Prix du Château de Luneville | 19:42 | 10 | P C | 2-10-1-6-7 | R | ||
8 | Prix Claire et Jacques Leclerc | 20:13 | 10 | P C | 3-5-8-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée Vert | 17:56 | 10 | P C | 8-1-6-7-10 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 18:25 | 16 | P C | 9-15-10-4-3 | R | ||
3 | Prix de Lyon-Parilly | 18:56 | 14 | P C | 7-14-12-8-5 | R | ||
4 | Prix de Lyon-La Soie | 19:27 | 13 | P C | 2-4-3-13-7 | R | ||
5 | Prix de Jullianges | 19:58 | 15 | P C | 2-11-13-10-9 | R | ||
6 | Prix du Café-Courses Pmu | 20:28 | 9 | P C | 7-4-2-1-5 | R |