Reunion du samedi 21/04/2018
Non-partants : 306
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eroffnungsrennen | 11:25 | 8 | P C | 5-4-8-2-7 | R | ||
2 | Preis Von Munchehofe | 11:58 | 10 | P C | 7-4-5-6-3 | R | ||
3 | Kardinal Meisner-Erinnerungsrennen | 12:28 | 11 | P C | 9-2-8-10-5 | R | ||
4 | Jubileumspreis Der Rennbahngemeinden Hoppegarten Und Neuenhagen | 12:58 | 10 | P C | 4-3-7-10-1 | R | ||
5 | Preis Von Waldesruh | 13:28 | 16 | P C | 14-11-6-12-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 201 - 213 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tertre | 11:40 | 12 | P C | 3-10-9-11-7 | R | ||
2 | Prix de Ligne | 12:12 | 15 | P C | 7-3-5-6-8 | R | ||
3 | Prix Prince Hindou | 12:42 | 10 | P C | 5-2-6-10-3 | R | ||
4 | Prix de Graslin | 13:12 | 12 | P C | 5-7-3-8-4 | R | ||
5 | Prix de la Vendée | 13:42 | 10 | P C | 3-5-7-8-4 | R | ||
6 | Prix Sarah Gosse | 14:10 | 9 | P C | 6-2-7-9-3 | R | ||
7 | Prix de la Morhonnière | 14:42 | 8 | P C | 2-4-5-8-7 | R | ||
8 | Prix Launay-Violette | 15:12 | 8 | P C | 1-3-4-7-5 | R | ||
9 | Prix de Couffe | 15:50 | 9 | P C | 5-2-8-9-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Samois-sur-Seine | 16:25 | 13 | P C | 5-12-8-1-2 | R | ||
2 | Prix de l'Orvanne | 17:00 | 16 | P C | 7-4-16-6-1 | R | ||
3 | Prix de Vulaines-sur-Seine | 17:32 | 10 | P C | 1-6-2/9-8 | R | ||
4 | Prix de Moret-sur-Loing | 18:04 | 12 | P C | 1-3-10-5-2 | R | ||
5 | Prix de Fontaineroux | 18:32 | 8 | P C | 6-1-5-3-2 | R | ||
6 | Prix de Veneux-les-Sablons | 19:03 | 12 | P C | 4-7-8-5-10 | R | ||
7 | Prix des Ifs | 19:35 | 10 | P C | 6-8-3-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Faisanderie | 20:04 | 15 | P C | 1-2-13-11-3 | R |
Non-partants : 304 - 502 - 701 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Barthelémy Jean et Henri Cabassu | 18:18 | 14 | P C | 3-1-4-14-8 | R | ||
2 | Prix du Fort Saint-Jean | 18:48 | 9 | P C | 9-4-1-6-5 | R | ||
3 | Prix de Forcalquier | 19:20 | 14 | P C | 2-7-5-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Barben | 19:49 | 9 | P C | 5-6-4-1-3 | R | ||
5 | Prix du Fort Saint-Nicolas | 20:18 | 8 | P C | 4-1-7-6-5 | R | ||
6 | Prix de Fontaine de Vaucluse | 20:45 | 6 | P C | 5-6-4-1-2 | R | ||
7 | Prix du Cap Croisette | 21:15 | 14 | P C | 2-3-7-4-14 | R |
Non-partants : 211 - 214 - 402 - 502 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome du Croisé-Laroche | 14:30 | 14 | P C | 5-12-4-1-2 | R | ||
2 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 15:10 | 14 | P C | 8-6-10-1-12 | R | ||
3 | Prix Century 21 Victoire Immobilier | 15:55 | 6 | P C | 4-6-5-1 | R | ||
4 | Grand Prix Unat Ile-De-France Nord & Est | 16:35 | 13 | P C | 12-13-4-9-5 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de La Capelle | 17:20 | 13 | P C | 10-8-9-11-4 | R | ||
6 | Prix des Flamands | 18:05 | 12 | P C | 2-3-12-8-11 | R |
Non-partants : 105 - 106 - 406 - 506 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René et Jacques Bedel | 14:10 | 11 | P C | 11-7-8-3-10 | R | ||
2 | Prix des Bénévoles | 14:40 | 8 | P C | 8-1/7-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Société Hippique | 15:10 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
4 | Prix Attraction 2000 | 15:45 | 7 | P C | 5-2-1-7-3 | R | ||
5 | Prix du Restaurant Best Western (gr A) | 16:15 | 12 | P C | 10-1-8-5-4 | R | ||
6 | Prix du Restaurant Best Western (gr B) | 16:43 | 12 | P C | 7-11-3-9-8 | R | ||
7 | Prix des Magasins Auchan | 17:15 | 10 | P C | 4-10-3-8-5 | R | ||
8 | Prix du Restaurant Best Western (gr C) | 17:50 | 12 | P C | 9-11-4-8-12 | R |