Reunion du dimanche 11/03/2018
Terrain : Très lourd
Non-partants : 104 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen | 11:35 | 16 | P C | 3-9-7-16-12 | R | ||
2 | Prix de Lisieux | 12:05 | 12 | P C | 12-10-2-3-8 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:35 | 15 | P C | 3-13-14-1-4 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 13:05 | 18 | P C | 11-12-15-7-13 | R | ||
5 | Prix du Comité Régional du Trot | 13:35 | 15 | P C | 1-7-4-13-3 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 14:12 | 9 | P C | 2-6-8-1-9 | R | ||
7 | Prix Conquérant | 14:42 | 20 | P C | 13-7-3-17-9 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 15:12 | 16 | P C | 10-14-1-15-11 | R |
Non-partants : 609 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equidia | 13:52 | 11 | P C | 9-5-8-6-11 | R | ||
2 | Prix Var-Matin | 14:20 | 10 | P C | 10-3-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Monaco-Matin | 14:50 | 15 | P C | 5-6-10-12-1 | R | ||
4 | Prix de Rome - Tor Di Valle | 15:30 | 15 | P C | 2-15-5-11-3 | R | ||
5 | Grand Critérium de Vitesse Nice-Matin | 16:10 | 13 | P C | 1-5-9-8-4 | R | ||
6 | Prix du Club de l'Eco Nice-Matin | 16:45 | 14 | P C | 8-6-3-1-13 | R | ||
7 | Prix de Milan | 17:15 | 14 | P C | 5/13-7-4-1 | R | ||
8 | Prix d'Albenga | 17:45 | 18 | P C | 14-3-12-1-2 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Championnat des Trotteurs Français | 18:14 | 14 | P C | 2-3-10-8-13 | R | ||
3 | Prix Bouwbedrijf Kingma (Merwestaal Talent Challenge) | 18:44 | 11 | P C | 10-5-3-8-4 | R | ||
4 | Prix de Cagnes-sur-Mer (Trotteur Français Silver Challenge) | 19:08 | 8 | P C | 4-8-3-5-2 | R | ||
5 | Prix Decorette Hoorn (Payday Winner Challenge) | 19:37 | 8 | P C | 6-5-4-1-2 | R | ||
6 | Prix Ladies Circle Flevoland (Elite Challenge) | 20:05 | 8 | P C | 3-6-8-2-7 | R | ||
7 | Prix Qurios Holiday Retreats (Payday Winner Challenge) | 20:35 | 8 | P C | 5-2-1-8-3 | R | ||
8 | Prix Traders (Monté Challenge) | 21:02 | 8 | P C | 4-2-5-3-1 | R |
Non-partants : 406 - 407 - 506 - 508 - 804 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Diane Lorraine Sevastopoulo de Perkins | 18:20 | 9 | P C | 2-1-3-9-7 | R | ||
3 | Premio Maria Victoria Pueyeredon Duggan | 18:50 | 7 | P C | 2-7-6-4-5 | R | ||
4 | Premio Maria Marta Leonardini de Garat | 19:20 | 8 | P C | 1-4-2-5-8 | R | ||
5 | Premio Grecian 2005 | 19:50 | 9 | P C | 7-2-5-9-4 | R | ||
6 | Premio Marcela Adrenacci | 20:20 | 8 | P C | 6-1-4-7-5 | R | ||
7 | Premio Copa Centro Rossi | 20:50 | 7 | P C | 3-6-2-4-5 | R | ||
8 | Classico Miss Terrible S. | 21:15 | 9 | P C | 3-6-1-8-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix René Julien | 17:00 | 16 | P C | 12-2-4-7-3 | R |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional de Basse Normandie | 13:30 | 16 | P C | 7-16-11-3-15 | R | ||
2 | Prix des Fondateurs | 14:00 | 14 | P C | 4-2-10-13-5 | R | ||
3 | Prix M. Gazengel (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 14-6-3-9-8 | R | ||
4 | Prix M. Gazengel (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 12-11-5-13-4 | R | ||
5 | Prix Yves Beaudor | 15:40 | 16 | P C | 14-7-15-16-13 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses | 16:10 | 18 | P C | 6-16-9-18-12 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr A) | 16:45 | 12 | P C | 9-11-8-10-7 | R | ||
8 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:20 | 12 | P C | 7-12-9-8-6 | R | ||
9 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr C) | 17:50 | 12 | P C | 8-11-2-5-6 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Tiger | 14:00 | 11 | P C | 10-8-3-7-11 | R | ||
2 | Prix Jobic Sévère | 14:30 | 8 | P C | 5-3-7-1-8 | R | ||
3 | Prix Kerrouault (gr A) | 15:05 | 14 | P C | 10-6-12-11-9 | R | ||
4 | Prix Stéphane David (gr B) | 15:35 | 13 | P C | 13-5-4-12-8 | R | ||
5 | Prix de l'Estaminet | 16:00 | 9 | P C | annulée | |||
6 | Prix Earl le Clos du Chêne | 16:15 | 18 | P C | 13-2-1-3-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Gildas | 17:00 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Prix Rouxel s.a. | 17:00 | 14 | P C | 9-11-8-13-14 | R |
Non-partants : 704 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ouverture | 14:30 | 7 | P C | 3-7-1-2-4 | R | ||
2 | Prix Toutes aux Courses | 15:00 | 12 | P C | 8-4-9-10-1 | R | ||
3 | Prix l'Eternel Féminin - Tinqueux (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 10-13-5-7-9 | R | ||
4 | Prix l'Eternel Féminin - Tinqueux (gr B) | 16:03 | 12 | P C | 12-7-8-5-9 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Taittinger | 16:33 | 14 | P C | 7-9-2-3-14 | R | ||
6 | Prix Champ'ladies | 17:03 | 14 | P C | 12-7-5-4-1 | R | ||
7 | Prix Eliane de Bellaigue | 17:35 | 14 | P C | 1-12-2-6-5 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 18:03 | 16 | P C | 16-8-5-15-12 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cloud (Peloton A) | 14:15 | 12 | P C | 1-2-9-8-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Cloud (Peloton B) | 14:50 | 13 | P C | 2-1-10-12-6 | R | ||
3 | Prix d'Enghien | 15:20 | 12 | P C | 10-8-4-6-1 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 15:51 | 14 | P C | 1-13-9-4-3 | R | ||
5 | Prix de Clairefontaine | 16:20 | 11 | P C | 10-8-1-5-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Malo | 16:50 | 10 | P C | 5-4-2-1-9 | R | ||
7 | Prix de Corlay | 17:20 | 9 | P C | 2-6-7-4-3 | R | ||
8 | Prix d'Auteuil | 17:50 | 12 | P C | 2-10-8-7-6 | R |