Reunion du vendredi 02/03/2018
Non-partants : 206 - 216 - 501 - 804
Non-partants : 107 - 305 - 713 - 714 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:50 | 11 | P C | 4-3-6-11-8 | R | ||
2 | Restricted Maiden (2 And 3 Year Old) | 12:20 | 11 | P C | 9-8-7-6-1 | R | ||
3 | Class 4 Non Premier 1800 | 12:50 | 11 | P C | 3-6-1-10-4 | R | ||
4 | Class 5 (2) | 13:20 | 12 | P C | 12-1-9-3-10 | R | ||
5 | Kranji Stakes | 13:50 | 10 | P C | 3-9-6-5-7 | R | ||
6 | Class 4 Premier | 14:20 | 12 | P C | 4/11-5-12-10 | R | ||
7 | Class 3 | 14:50 | 14 | P C | 8-11-5-3-1 | R | ||
8 | Class 4 Non Premier 1100 | 15:20 | 12 | P C | 1-11-5-6-7 | R |
Non-partants : 104 - 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.Za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 13 | P C | 6-5-7-10-2 | R | ||
2 | Play Soccer 6, 10 & 13 Maiden Plate | 12:05 | 10 | P C | 2-5-10-9-7 | R | ||
3 | interbet.co.za Maiden Plate | 12:35 | 11 | P C | 9-5-6-3-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 708 - 801 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Baqueville | 13:25 | 6 | P C | 1-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix d'Alderney | 14:05 | 9 | P C | 1-8-7-6-9 | R | ||
3 | Prix de Lessard-Le-Chêne | 14:35 | 11 | P C | 11-3-9-5-2 | R | ||
4 | Prix des Falaises | 15:05 | 12 | P C | 7-2-1-10-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Valéry | 15:40 | 8 | P C | 1-4-7-2-8 | R | ||
6 | Prix de Saint-Julien-le-Faucon | 16:12 | 14 | P C | 4-5-9-2-11 | R | ||
7 | Prix de Carentan | 16:42 | 8 | P C | 3-6-7-4-2 | R | ||
8 | Prix des Aiguilles | 17:12 | 16 | P C | 13-10-15-8-7 | R |
Non-partants : 311 - 413 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Querido II | 17:40 | 16 | P C | 1-15-8-11-7 | R | ||
2 | Prix Feu Violet (gr A) | 18:10 | 18 | P C | 3-18-17-11-1 | R | ||
3 | Prix Feu Violet (gr B) | 18:40 | 18 | P C | 17-3-1-16-8 | R | ||
4 | Prix Jeune Orange | 19:10 | 16 | P C | 12-4-15-3-8 | R | ||
5 | Prix Le Loir | 19:40 | 13 | P C | 13-9-12-6-8 | R | ||
6 | Prix Alexis Jourdan | 20:10 | 16 | P C | 12-10-2-15-9 | R | ||
7 | Prix Bill D | 20:40 | 12 | P C | 1-11-3-12-8 | R | ||
8 | Prix Vasco | 21:10 | 12 | P C | 6-5-4-3-8 | R | ||
9 | Prix Une de Mai | 21:40 | 16 | P C | 4-14-3-15-8 | R |
Non-partants : 309 - 609 - 711 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Villereal | 17:55 | 14 | P C | 8-4-10-9-5 | R | ||
3 | Premi Toulouse | 18:25 | 16 | P C | 4-11-14-1-3 | R | ||
4 | Premi Capdepera | 18:55 | 13 | P C | 7-13-11-10-6 | R | ||
5 | Premi Illes Balears | 19:25 | 12 | P C | 3-12-11-1-8 | R | ||
6 | Gran Premi Govern de les Illes Balears | 19:55 | 10 | P C | 6-3-7-8-1 | R | ||
7 | Premi Muro | 20:25 | 16 | P C | 7-15-3-8-6 | R | ||
8 | Premi Sa Pobla | 20:55 | 16 | P C | 8-6-13-2-5 | R | ||
9 | Premi Felanitx | 21:25 | 13 | P C | 13-8-4-7-11 | R |