Reunion du jeudi 15/02/2018
Non-partants : 110 - 806
Non-partants : 112 - 116 - 117 - 202 - 203 - 205 - 215 - 217 - 310 - 315 - 316 - 317 - 402 - 404 - 409 - 413 - 414 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 17 | P C | 11-13-14-15-1 | R | ||
2 | Book For Guineas Day 3 March Maiden Plate | 12:10 | 17 | P C | 7-4-11-6-14 | R | ||
3 | Book For Classic Day 7 April Maiden Plate | 12:40 | 17 | P C | 1-12-6-3-7 | R | ||
4 | www.tabonline.co.za Maiden Plate | 13:10 | 17 | P C | 5-1-8-12-7 | R | ||
5 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 92 Handicap | 13:40 | 11 | P C | 7-11-6-8-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 304 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olivier d'Andigné | 12:25 | 8 | P C | 2-5-7-8-1 | R | ||
2 | Prix Ubu III | 12:55 | 8 | P C | 1-4-8-7-3 | R | ||
3 | Prix Métatéro | 13:25 | 8 | P C | 2-1-6-7-5 | R | ||
4 | Prix Princesse d'Anjou | 14:05 | 11 | P C | 2-11-1-5-6 | R | ||
5 | Prix Isopani | 14:35 | 11 | P C | 4-1-10-11-3 | R | ||
6 | Prix Yann Roy | 15:05 | 9 | P C | 9-6-8-3-2 | R | ||
7 | Prix René Couétil | 15:40 | 10 | P C | 2-3-6-5-9 | R |
Non-partants : 106 - 204 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah | 15:30 | 8 | P C | 7-5-1-4-2 | R | ||
2 | Jaguar F- Type | 16:05 | 6 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
3 | Land Rover Discovery | 16:40 | 7 | P C | 4-1-2-6-3 | R | ||
4 | Range Rover Velar | 17:15 | 12 | P C | 12-6-4-3-5 | R | ||
5 | UAE 2000 Guineas | 17:50 | 16 | P C | 4-9-7-5-11 | R | ||
6 | Range Rover Sport | 18:25 | 7 | P C | 5-3-6-7-4 | R | ||
7 | Jaguar E- Pace | 19:00 | 12 | P C | 9-11-2-8-6 | R |
Non-partants : 105 - 203 - 213 - 410 - 413 - 605 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lecques | 17:40 | 13 | P C | 2-9-8-4-1 | R | ||
2 | Prix de Saint-Loup | 18:10 | 14 | P C | 11-14-6-7/10 | R | ||
3 | Prix de la Ciotat | 18:55 | 13 | P C | 7-5-13-11-4 | R | ||
4 | Prix de Castellane | 19:27 | 14 | P C | 5-6-7-8-4 | R | ||
5 | Prix des Arganiers | 19:55 | 8 | P C | 4-5-7-1-6 | R | ||
6 | Prix des Bruyères | 20:25 | 12 | P C | 11-3-10-4-12 | R | ||
7 | Prix de Peyrolles | 21:00 | 6 | P C | 2-3-5-6-1 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 4) | 19:30 | 6 | P C | 4-3-6-2-1 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 20:00 | 8 | P C | 2-7-3-1-8 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 4) | 20:30 | 6 | P C | 6-5-4-1-3 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 6) (Peloton A) | 21:00 | 9 | P C | 2-5-7-6-8 | R |