> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

Reunion du samedi 10/02/2018

12:45 R1 - Vincennes

Terrain : Collant - Non-partants : 212 - 507 - 512 - 516 - 601 - 602 - 802 - 906

C5 - Prix de Munich - Départ 15:15
Chargement de votre vidéo ...
    Cheval Jockey
1 Vulcania de Godrel M. Mottier
2 Afghan Barbés Ch. J. Bigeon
3 Rod Stewart F. Ouvrie
4 Attacus E. Raffin
5 Unbridled Charm J.-Ph. Dubois
6 Bel Avis J.-M. Bazire
7 Avenir de Blay T. Le Beller
8 Coquin Bébé A. Lamy
9 Treasure Kronos G. Gelormini
10 Vasco de Viette V. Seguin
11 Violine Mourotaise D. Thomain
12 Unero Montaval F. Nivard
13 Zonguldak Ch. Martens
14 Bad Boy du Dollar M. Abrivard
15 Barrio Josselyn F. Lagadeuc
16 Romanesque D. Locqueneux
Haut de page

10:00 R2 - Berlin-Karlshorst

Non-partants : 105 - 202 - 407 - 503
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix de Thorsten Tietz 10:35 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 8-7-2-3-1 R
2 Prix de Sarah Kube 11:05 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-5-10-3-7 R
3 Prix de Dennis Spangenberg 11:35 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-6-7-3-5 R
4 Prix de Willow Bay Evert 12:05 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-8-5-3-2 R
5 Prix du Carnaval 12:35 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 7-4-2-1-8 R
Haut de page

16:30 R4 - Carrère

Non-partants : 105 - 110 - 404
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix de l'Ilet Chevalier 17:00 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-9-7-4-8 R
2 Prix de l'Ilet Oscar 17:30 6 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 4-6-2-1-5 R
3 Prix de l'Ilet Chancel 18:00 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 3-2-7-1-4 R
4 Prix de l'Ilet Petite Martinique 18:30 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-7-5-8-3 R
5 Prix de l'Ilet Madame 19:00 7 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 3-1-4-2-7 R
6 Prix Loup Garou 19:30 7 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 5-1-6-4-3 R
Haut de page

17:45 R5 - Chile

Non-partants : 215 - 310 - 315 - 712 - 814 - 815
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Premio Jet Privado 18:15 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 12-1-8-10-2 R
2 Premio Jardin de Descanso 18:45 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-2-8-3-14 R
3 Premio Jeque 19:15 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7-5-3-9-8 R
4 Premio Jeremias 19:45 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-9-6-8-5 R
5 Premio Jaramago 20:15 5 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 5-2-4-1-3 R
6 Premio Joe Bananas 20:45 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2-7-9-1-5 R
7 Premio Jugueton 21:15 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4-8-1-14-13 R
8 Premio Jason 21:42 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-1-7-2-6 R
Haut de page

19:30 R6 - Lima

Non-partants : 110 - 206 - 508 - 512
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Handicap 2yo&up 1000 20:00 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6-1-3-5-4 R
2 Maiden Colts 3yo 20:30 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-3-2-7-4 R
3 Handicap 2yo&up 1600 21:00 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-1-6-3-9 R
4 Handicap Open 21:30 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-1-6-4-8 R
5 Maiden Colts 3yo 1800 21:55 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-6-11-2-1 R
Haut de page