Reunion du dimanche 22/10/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 603 - 701
Non-partants : 201 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tables Gourmandes-Département du Cher | 11:20 | 18 | P C | 18-12-13-16-1 | R | ||
2 | Prix Henri Barbier | 11:50 | 14 | P C | 14-5-4-6-12 | R | ||
3 | Prix Quokine Berry | 12:20 | 16 | P C | 5-3-13-14-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 105 - 106 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frédéric'm | 11:05 | 8 | P C | 3-4-7-8-1 | R | ||
2 | Prix des Pruniers | 11:35 | 10 | P C | 1-9-7-3-10 | R | ||
3 | Prix du Président Gérard Coiffard | 12:05 | 10 | P C | 1-10-4-6-9 | R | ||
4 | Prix France Galop | 12:35 | 9 | P C | 5-3-9-6-4 | R | ||
5 | Grand Prix de Cholet | 13:05 | 8 | P C | 1-4-8-2-3 | R | ||
6 | Prix Go Interim | 13:35 | 12 | P C | 1-5-3-9-6 | R | ||
7 | Prix Axa Merlet Tison | 14:12 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
8 | Prix Jussieu Secours | 14:42 | 7 | P C | 5-7-6-3-1 | R |
Non-partants : 301 - 604 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titan (gr A) | 12:50 | 13 | P C | 11-5-9-13-1 | R | ||
2 | Prix Titan (gr B) | 13:20 | 13 | P C | 13-11-7-12-3 | R | ||
3 | Prix Florestan | 13:52 | 12 | P C | 10-5-3-8-4 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 14:25 | 10 | P C | 1-10-3-7-8 | R | ||
5 | Prix France 3 Alsace | 14:54 | 12 | P C | 6-9-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Podosis | 15:32 | 16 | P C | 3-14-13-1-16 | R | ||
7 | Prix de la Meinau | 16:02 | 16 | P C | 9-16-13-4-10 | R | ||
8 | Prix Jamin | 16:42 | 13 | P C | 13-6-9-12-1 | R | ||
9 | Prix de Grosbois | 17:12 | 17 | P C | 16-14-4-8-7 | R |
Non-partants : 706 - 909 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Jean-Pierre Dubois | 18:23 | 14 | P C | 4-10-9-1-14 | R | ||
7 | Prix Antonio Carraretto | 18:52 | 13 | P C | 1-12-10-11-8 | R | ||
8 | Prix Coup Droit | 19:20 | 11 | P C | 10-9-8-11-4 | R | ||
9 | Breeders Course (final) | 19:52 | 10 | P C | 4-2-3-6-10 | R | ||
10 | Prix Etenclin | 20:22 | 11 | P C | 5-10-7-6-9 | R | ||
11 | Prix Jacques Van Loenen | 20:52 | 11 | P C | 2-11-3-10-5 | R | ||
12 | Giganten Trial | 21:16 | 8 | P C | 2-5-1-4-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Mocoreta (2006) | 18:35 | 7 | P C | 4-7-1-6-3 | R | ||
2 | Premio Assurdo (2007) | 19:05 | 9 | P C | 4-6-3-8-5 | R | ||
3 | Premio E Uma Pintura (2008) | 19:35 | 9 | P C | 3-5-4-9-8 | R | ||
4 | Premio Bat Robin (2009) | 20:05 | 10 | P C | 3-4-9-2-10 | R | ||
5 | Premio Tomo Y Obligo (2010) | 20:35 | 10 | P C | 7-10-9-5-4 | R | ||
6 | Premio Academico Plicck (2011) | 21:05 | 12 | P C | 5-12-11-6-8 | R | ||
7 | Premio Clasico Constante R. Turturiello | 21:30 | 7 | P C | 4-3-6-1-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 607 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Preis Der Winterkonigin 2017 | 16:12 | 10 | P C | 8-9-1-5-4 | R | ||
8 | Baden Wurttemberg Trophy - Défi du Galop | 17:23 | 6 | P C | 6-3-2-1-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Graf Kálmán Hunyady | 17:46 | 11 | P C | 3-2-8-11-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Jouve | 14:15 | 11 | P C | 6-2-10-4-1 | R | ||
2 | Prix Georges Léon | 14:45 | 16 | P C | 14-15-4-16-10 | R | ||
3 | Prix Marcel Liffran | 15:15 | 10 | P C | 6-5-2-9-3 | R | ||
4 | Prix Comédia Georges Léon Spectacles | 15:50 | 11 | P C | 4-1-7-9-11 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 16:20 | 9 | P C | 8-2-9-1-4 | R | ||
6 | Prix Hypermarché Auchan | 16:50 | 14 | P C | 14-11-9-13-4 | R | ||
7 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 17:15 | 9 | P C | 8-7-6-2-3 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Verger | 14:30 | 15 | P C | 13-2-15-1-6 | R | ||
5 | Prix Claude Rouget | 16:50 | 10 | P C | 1-8-5-10-7 | R |
Non-partants : 312 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Federation Regionale du Nord | 14:00 | 16 | P C | 2-4-8-3-5 | R | ||
2 | Prix Henri Sion (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 5-10-6-8-1 | R | ||
3 | Prix de Froidestrees (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 6-10-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Interflora de L'aisne | 15:30 | 14 | P C | 1-13-3-10-14 | R | ||
5 | Prix Douceur | 16:00 | 13 | P C | 8-12-9-3-2 | R | ||
6 | Prix l'Aisne Nouvelle | 16:30 | 12 | P C | 11-3-6-12-10 | R | ||
7 | Prix de la Ville D'hirson (gr A) | 17:03 | 16 | P C | 4-1-12-2-6 | R | ||
8 | Prix D'etreaupont (gr B) | 17:30 | 16 | P C | 3-14-4-10-9 | R |
Non-partants : 602 - 618 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Campel | 14:00 | 5 | P C | 4-1 | R | ||
2 | Prix des Brulais (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 13-9-6-14-3 | R | ||
3 | Prix Ouest-France | 15:00 | 11 | P C | 6-9-10-1-8 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 6-7-12-1-10 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 16:00 | 9 | P C | 7-2-5-3-1 | R | ||
6 | Prix Infos de Ploërmel | 16:30 | 18 | P C | 6-5-11-8-17 | R | ||
7 | Prix Jean Sevestre | 17:07 | 14 | P C | 2-13-14-7-4 | R | ||
8 | Grand Prix de Maure-de-Bretagne | 17:37 | 8 | P C | 4-3-6-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Pouliches à 37,5% | 14:30 | 5 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
2 | Prix du Ministère de l'Agriculture 12.5% (px Charles de Ginest | 15:00 | 6 | P C | 5-6-4-1-2 | R | ||
3 | Grand Prix des Pouliches à 12,5% | 15:30 | 7 | P C | 6-2-7-1-5 | R | ||
4 | Prix Djanguine | 16:00 | 7 | P C | 3-6-2-4-5 | R | ||
5 | Prix Jean Laborde | 16:45 | 9 | P C | 4-1-3-6-2 | R | ||
6 | Prix du Ministère de l'agriculture à 37,5% | 17:15 | 8 | P C | 3-1-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Caroline de Freycinet | 17:45 | 7 | P C | 5-4-3-6-7 | R |