Reunion du dimanche 03/09/2017
Terrain : Bon souple
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental de la Loir | 11:20 | 15 | P C | 13-12-14-9-5 | R | ||
2 | Prix Robotique Services | 11:50 | 12 | P C | 8-3-6-10-7 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu Le Galopin | 12:20 | 9 | P C | 6-3-9-2-8 | R | ||
4 | Prix de Forez Est (gr A) | 12:50 | 16 | P C | 8-5-7-6-13 | R | ||
5 | Prix de Forez Est (gr B) | 13:20 | 16 | P C | 6-10-13-11-5 | R | ||
6 | Prix Dutel Maçonnerie | 13:50 | 12 | P C | 4-8-5-7-2 | R | ||
7 | Prix Intermarché | 14:20 | 18 | P C | 3-11-15-18-4 | R | ||
8 | Prix Isol'agro | 14:50 | 13 | P C | 12-10-13-3-7 | R | ||
9 | Prix Bigmat Sagra | 15:30 | 15 | P C | 9-10-15-3-12 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peugeot Landivisiau | 11:35 | 18 | P C | 4-12-9-10-8 | R | ||
2 | Prix Bar Pmu Le Chiquito | 12:05 | 16 | P C | 16-15-13-14-10 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Landivisiau | 12:35 | 18 | P C | 17-10-12-9-18 | R | ||
4 | Prix Super U Landivisiau | 13:05 | 18 | P C | 14-12-8-6-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 502 - 903 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cascade | 15:42 | 13 | P C | 9-12-1-10-13 | R | ||
2 | Prix d'Arenberg | 16:14 | 7 | P C | 2-1-6-7-4 | R | ||
3 | Prix de Fontenoy | 16:49 | 9 | P C | 3-5-6-7-8 | R | ||
4 | Prix du Pin | 17:30 | 9 | P C | 1-7-9-6-4 | R | ||
5 | Prix de Foulangues | 18:05 | 16 | P C | 3-5-8-10-13 | R | ||
6 | Prix des Chênes | 18:43 | 5 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
7 | Prix d'Aumale | 19:12 | 5 | P C | 5-1-3-4-2 | R | ||
8 | Prix de Liancourt | 19:41 | 9 | P C | 5-6-1-7-9 | R | ||
9 | Prix du Ponceau | 20:20 | 11 | P C | 6-8/11-2-9 | R |
Non-partants : 313 - 504 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix de Victoria Park | 17:08 | 14 | P C | 6-2-3-11-14 | R | ||
4 | Prix Moët & Chandon | 17:40 | 15 | P C | 8-9-13-10-5 | R | ||
5 | Championnat d'Eté | 18:16 | 9 | P C | 8-5-6-3-2 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de la Porte Saint-Denis | 18:58 | 10 | P C | 3-2-4-1-7 | R | ||
3 | Prix de la Rue de Seine | 19:28 | 10 | P C | 10-3-5-7-2 | R | ||
4 | Prix de la Sorbonne | 19:58 | 9 | P C | 1-5-6-8-2 | R | ||
5 | Prix de Rochechouart | 20:28 | 9 | P C | 1-3-4-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Broline - Derbystoet 2017 | 15:15 | 12 | P C | 3-1-7-9-8 | R | ||
10 | Svenskt Travderby 2017 | 16:32 | 12 | P C | 1-4-7-12-3/5 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 145e Longines- Grosser Preis Von Baden | 16:20 | 7 | P C | 1-2-6-7-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix du Casino Municipal | 15:50 | 8 | P C | 3-1-7-4-5 | R | ||
4 | Prix Danielle Casanova | 16:15 | 14 | P C | 1-4-11-3-12 | R | ||
7 | Prix Sambucuccio | 17:38 | 13 | P C | 3-11-4-7-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix du Gessien | 16:05 | 8 | P C | 4-7-2-3-6 | R | ||
5 | Prix Francis Blanchard | 16:40 | 10 | P C | 4-7-9-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 407 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Epinette | 14:32 | 16 | P C | 4-15-11-7-9 | R | ||
2 | Prix Bourbon | 15:02 | 10 | P C | 6-9-3-5-10 | R | ||
3 | Prix Royal Dream | 15:32 | 15 | P C | 3-13-10-1-12 | R | ||
4 | Prix du Mont Collet | 16:25 | 14 | P C | 5-10-14-6-13 | R | ||
5 | Prix Callisto | 16:55 | 16 | P C | 16-12-6-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Fédération du Nord | 17:35 | 14 | P C | 6-8-7-13-12 | R | ||
7 | Prix de la Muette | 18:05 | 14 | P C | 10-6-4-8-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Splendid Hôtel de Dax | 14:30 | 6 | P C | 4-3-2-6-1 | R | ||
2 | Prix Maurice de Nexon | 15:00 | 9 | P C | 1-2-9-6-7 | R | ||
3 | Prix Saint-Laurent | 15:30 | 6 | P C | 2-6-1-3-5 | R | ||
4 | Prix Kann | 16:00 | 12 | P C | 10-4-2-7-1 | R | ||
5 | Prix Saint-Vincent-de-Xaintès | 16:30 | 8 | P C | 3-8-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Joseph de Laurens | 17:00 | 6 | P C | 1-3-2-5-6 | R | ||
7 | Prix André Lahouille | 17:30 | 8 | P C | 1-3-2-6-5 | R | ||
8 | Prix J Demoulin | 18:00 | 5 | P C | 2-1-4-3 | R |
Non-partants : 302 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Menton | 14:10 | 16 | P C | 12-15-11-7/10 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 14:40 | 14 | P C | 6-14-3-8-1 | R | ||
3 | Prix Restaurant Intuition | 15:05 | 17 | P C | 6-10-16-5-14 | R | ||
4 | Prix René Perette | 15:35 | 16 | P C | 5-2-8-7-4 | R | ||
5 | Prix Saint-Lô Agglo - 73 Communes | 16:05 | 9 | P C | 5-2-3-9-6 | R | ||
6 | Prix Dis-Frais | 16:40 | 13 | P C | 13-10-6-8-4 | R | ||
7 | Prix Alain Biard | 17:10 | 8 | P C | 4-1-2-3-7 | R |
Non-partants : 504 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cinéloges | 14:30 | 5 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
2 | Prix du Nideck | 15:00 | 12 | P C | 11-12-4-5-9 | R | ||
3 | Prix de la Division Leclerc | 15:40 | 11 | P C | 9-11-3-2-1 | R | ||
4 | Prix du Crédit Mutuel | 16:20 | 11 | P C | 4-3-5-1-10 | R | ||
5 | Prix Miss Hippodrome France | 17:00 | 8 | P C | 5-1-7-2-6 | R | ||
6 | Prix Urban Dumez | 17:40 | 12 | P C | 5-6-3-11-1 | R | ||
7 | Prix Wolfberger | 18:10 | 6 | P C | 1-5-3-4 | R | ||
8 | Prix du Casino | 18:40 | 13 | P C | 12-10-2-13-5 | R |