Reunion du mardi 15/08/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 802
Non-partants : 109 - 301 - 304 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Groupement des Professionnels Trot | 12:20 | 11 | P C | 1-11-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Pacha du Ponthieu | 12:50 | 11 | P C | 8-4-7-10-5 | R | ||
3 | Prix du Centre d'Entraînement | 13:20 | 8 | P C | 2-7-8-5-3 | R | ||
4 | Prix du Centre Equestre de la Capelle | 13:52 | 15 | P C | 3-10-5-6-9 | R | ||
5 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 14:22 | 13 | P C | 6-3-4-2-8 | R | ||
6 | Prix Ecole de Lads-Jockeys | 14:52 | 11 | P C | 9-6-1-4-10 | R | ||
7 | Prix Ville de la Capelle-en-Thiérache | 15:35 | 12 | P C | 6-5-3-12-9 | R | ||
8 | Prix Europole de Compétitivité | 16:15 | 16 | P C | 4-1-5-6-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 803 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Volvic | 17:17 | 7 | P C | 2-4-5-1-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule | 17:55 | 12 | P C | 3-1-2-9-11 | R | ||
3 | Prix de Toury Lurcy | 18:40 | 11 | P C | 8-6-1-2-4 | R | ||
4 | Prix de Randan | 19:10 | 9 | P C | 1-3-4-2-7 | R | ||
5 | Prix Jurietti | 19:40 | 7 | P C | 3-2-5-7-1 | R | ||
6 | Prix du Golf | 20:20 | 6 | P C | 2-4-3-1-6 | R | ||
7 | Prix de Villeneuve-les-Cerfs | 21:00 | 9 | P C | 1-2-7-5-4 | R | ||
8 | Prix Sarepta | 21:30 | 6 | P C | 2-5-4-1 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Ville de Meslay-du-Maine | 16:35 | 11 | P C | 8-10-5-11-4 | R | ||
2 | Prix Jean Tyssandier | 17:05 | 12 | P C | 12-8-6-2-9 | R | ||
3 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loire | 17:45 | 13 | P C | 5-9-7-10-2 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes Meslay | 18:25 | 11 | P C | 5-3-8-11-4 | R | ||
5 | Prix Claude Chaumond | 18:55 | 13 | P C | 6-10-9-4-8 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental de la Mayenne | 19:25 | 11 | P C | 8-11-5-7-4 | R | ||
7 | Prix Louis Chrétien | 19:55 | 11 | P C | 8-10-11-7-5 | R | ||
8 | Prix de la CCI de la Mayenne | 20:33 | 12 | P C | 8-11-5-7-9 | R |
Non-partants : 213 - 602 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cardamines | 20:10 | 16 | P C | 13-11-2-10-6 | R | ||
2 | Prix des Cèdres | 20:45 | 16 | P C | 16-11-2-5-7 | R | ||
3 | Prix des Bouleaux | 21:16 | 16 | P C | 12-16-7-6-3 | R | ||
4 | Prix des Eglantines | 21:43 | 16 | P C | 16-9-4-14-15 | R | ||
5 | Prix des Cyprès | 22:12 | 10 | P C | 8-7-1-3-6 | R | ||
6 | Prix des Godeties | 22:38 | 13 | P C | 12-5-11-7-4 | R | ||
7 | Prix des Jasmins | 23:05 | 10 | P C | 8-5-4-7-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Copa de Oro de San Sebastian | 18:10 | 10 | P C | 4-3-7-10-8 | R |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Basile et Bernard Lachaud | 18:10 | 11 | C | 2-6-9-1-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Société des Courses de Compiègne | 14:00 | 14 | P C | 4-5-7-2-11 | R | ||
2 | Prix Philippe Siour | 14:30 | 13 | P C | 1-12-8-11-6 | R | ||
3 | Prix du Spa Marin-les-Bains (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 3-7-1-9-11 | R | ||
4 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:33 | 12 | P C | 9-8-1-7-11 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Luneray | 16:03 | 13 | P C | 8-5-11-6-9 | R | ||
6 | Prix du 19 Août 1942 | 16:33 | 14 | P C | 12-5-11-3-10 | R | ||
7 | Prix des Canadiens | 17:03 | 15 | P C | 11-15-3-9-14 | R | ||
8 | Prix Pierre Petit | 17:33 | 13 | P C | 9-6-10-3-11 | R | ||
9 | Prix Camille Pissaro | 18:03 | 12 | P C | 11-8-3-12-4 | R |
Non-partants : 201 - 208 - 609 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Leroy | 14:30 | 4 | P C | 3-4-2-1 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 15:00 | 14 | P C | 10-7-2-9-5 | R | ||
3 | Prix Yvonnick et Jean-Yves Bodin | 15:45 | 11 | P C | 10-6-11-5-8 | R | ||
4 | Prix Philippe Baudron | 16:15 | 13 | P C | 10-13-8-9-4 | R | ||
5 | Prix Henri Levesque | 16:45 | 11 | P C | 10-2-4-5-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-Lunaire | 17:15 | 14 | P C | 14-13-6-10-11 | R | ||
7 | Prix de Saint-Pierre-de-Plesguen | 17:45 | 11 | P C | 6-2-4-8-1 | R |
Non-partants : 106 - 607 - 609 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Gacilly | 20:00 | 11 | P C | 9-7-4-10-1 | R | ||
2 | Prix Glissevolution | 20:30 | 11 | P C | 9-8-2-4-6 | R | ||
3 | Prix Concours d'Elegance Automobile | 21:00 | 10 | P C | 5-7-1-10-9 | R | ||
4 | Prix Lions Club la Baule Grand Large | 21:30 | 11 | P C | 9-4-10-1-8 | R | ||
5 | Prix San Vincente de la Barquera | 22:00 | 14 | P C | 10-3-13-7-8 | R | ||
6 | Prix de Bexbach | 22:30 | 13 | P C | 4-12-6-5-8 | R | ||
7 | Prix Horse-Ball le Sabot d'Or | 23:00 | 13 | P C | 11-2-13-10-4 | R |