Reunion du mardi 11/04/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 104 - 711 - 716
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 502 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tortière | 12:25 | 7 | P C | 2-4-3-6-5 | R | ||
2 | Prix de la Magnolière | 12:55 | 9 | P C | 1-2-5-6-4 | R | ||
3 | Prix de Vieillevigne | 13:25 | 11 | P C | 1-3-2-4-11 | R | ||
4 | Prix Marathon | 14:05 | 14 | P C | 1-3-9-5-10 | R | ||
5 | Prix Haifa | 14:37 | 15 | P C | 5-9-10-3-4 | R | ||
6 | Prix Popof | 15:07 | 15 | P C | 10-9-8-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Morhonnière | 15:40 | 13 | P C | 1-13-12-9-4 | R | ||
8 | Prix Sarah Gosse | 16:10 | 10 | P C | 8-3-4-2-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 109 - 206 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maubourguet | 16:45 | 11 | P C | 6-10-11-3-7 | R | ||
2 | Prix Pierre de Castelbajac | 17:18 | 14 | P C | 3-2-1-5-13 | R | ||
3 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Grand Tarbes | 17:50 | 11 | P C | 7-4-8/11-10 | R | ||
4 | Prix d'Odos | 18:19 | 11 | P C | 4-1-5-8-11 | R | ||
5 | Prix Val d'Adour | 18:52 | 13 | P C | 8-5-6-2-7 | R | ||
6 | Prix de Vic Bigorre | 19:22 | 9 | P C | 1-6-7-3-8 | R | ||
7 | Prix Louis Medous | 19:50 | 8 | P C | 2-8-5-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Divonne-les-Bains | 17:00 | 8 | P C | 8-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 17:35 | 14 | P C | 7-8-9-3-2 | R | ||
3 | Prix de Vitesse des 4 ans | 18:04 | 8 | P C | 5-7-2-6-3 | R | ||
4 | Prix de Feurs | 18:35 | 9 | P C | 7-4-6-8-9 | R | ||
5 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 19:07 | 6 | P C | 1-5-3-4-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 19:35 | 5 | P C | 2-4-1-3 | R |
Non-partants : 205 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dorophéa | 20:05 | 10 | P C | 8-7-1-6-3 | R | ||
2 | Prix Aethra | 20:31 | 11 | P C | 10-11-2-4-8 | R | ||
3 | Prix Albiréo | 20:58 | 14 | P C | 4-10-12-9-14 | R | ||
4 | Prix Lumen | 21:38 | 12 | P C | 8-9-6-7-11 | R | ||
5 | Prix Atlas | 22:04 | 10 | P C | 3-7-8-10-2 | R | ||
6 | Prix Bamberga | 22:30 | 9 | P C | 8-7-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Bavaria | 22:56 | 16 | P C | 2-8-13-10-1 | R |