> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Auteuil C1 - 12h40 Simple Couplé Trio 1
12h40 - Prix Port Saïd Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
13h10 - Prix du Défilé Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h47 - Prix Chinco Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
4
14h20 - Prix Gérald de Rochefort Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
14h50 - Prix Dawn Run Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
6
15h25 - Prix Al Capone II Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
16h00 - Prix d'Achères Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
16h30 - Prix de Chantilly Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R2 Le Croisé-Laroche C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h25 - Prix de Mons Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
12h55 - Prix Gabriel Thieffry Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
13h25 - Prix du Jockey-Club de Belgique Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
14h05 - Prix de Waregem Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
14h35 - Prix Paul-Noël Delahoutre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
15h10 - Prix d'Ostende Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
7
15h45 - Prix de Sterrebek Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
R3 Nancy C1 - 16h15 Simple Couplé Trio 1
16h15 - Prix de la Société des Courses de Vittel Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
16h45 - Prix du Pôle Hippique de Brabois Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
3
17h15 - Prix Colonel d'Achon Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
4
17h45 - Prix Société des Courses de Strasbourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
18h15 - Prix Vosges Matin Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
6
18h45 - Prix de la Société des Courses de Vesoul Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
7
19h15 - Prix du Pont Mouja Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
8
19h45 - Prix www.geny.com Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R4 Vichy C1 - 17h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
17h00 - Prix du Perche Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
17h30 - Prix de Limanton Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
18h00 - Prix Jean Ensch Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
18h30 - Prix de la Bourboule Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
5
19h00 - Prix de Gien Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
19h30 - Prix de Vendat Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
7
20h15 - Prix de Laval Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
20h43 - Prix d'Urbise Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R5 Vincennes C1 - 20h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
20h00 - Prix Marcel Gougeon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
20h30 - Prix Cybèle Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
3
20h57 - Prix Irène Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
21h24 - Prix Océana Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
21h51 - Prix Thalia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
22h18 - Prix Terpsichore Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
22h45 - Prix Garumna Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants

Reunion du mardi 21/03/2017

12:10 R1 - Chantilly

Non-partants : 306 - 407 - 505

C3 - Prix Sagaro - Départ 13:47
Chargement de votre vidéo ...
    Cheval Jockey
1 Prophets Pride C. Soumillon
2 Murafej F.-X. Bertras
3 Alzarodesvillerets M. Delalande
4 Alençon C. Demuro
5 Astronomy Alfred A. Lemaitre
6 Bunook O. Peslier
7 Sea Mist I. Mendizabal
8 Dagobert Duke G. Benoist
9 Landjunge M. Lerner
10 Grand Trianon V. Cheminaud
11 Bois Chevalier C. Hue
12 Nardo R. Thomas
13 Le Pin P.-C. Boudot
14 Tres Solid M. Barzalona
15 Combat des Trente G. Congiu
16 Tikiouine M. Forest
Haut de page

19:40 R5 - Vincennes

Non-partants : 503 - 701