Reunion du vendredi 03/03/2017
Non-partants : 301
Non-partants : 109 - 213 - 313 - 314 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 12 | P C | 7-8-6-5-2 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 13 | P C | 9-12-8-11-6 | R | ||
3 | Class 4 | 12:20 | 14 | P C | 6-8-2-7-12 | R | ||
4 | Open Maiden | 12:50 | 14 | P C | 10-9-1-2-8 | R | ||
5 | Class 5 | 13:20 | 11 | P C | 4-1-7-3-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Juvenile Plate | 11:35 | 13 | P C | 2-9-13-11-5 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:05 | 8 | P C | 6-7-3-4-5 | R | ||
3 | Soccer 6 Maiden Plate | 12:35 | 8 | P C | 2-3-6-7-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bernard Marlin | 14:05 | 7 | P C | 4-6-3-7-2 | R | ||
2 | Prix Jacques Geliot | 14:35 | 8 | P C | 2-8-5-4-3 | R | ||
3 | Prix des Daguets | 15:05 | 6 | P C | 2-1-6-5-4 | R | ||
4 | Prix des Heronnières | 15:35 | 10 | P C | 3-7-2-5-4 | R | ||
5 | Prix Oiseleur | 16:07 | 8 | P C | 3-5-7-2-4 | R | ||
6 | Prix de Bouligny | 16:39 | 13 | P C | 12-11-1-2-4 | R | ||
7 | Prix Colonel Jean de Royer | 17:09 | 8 | P C | 4-6-5-8-3 | R | ||
8 | Prix Capitaine Labonde | 17:39 | 13 | P C | 2-1-12-3-7 | R |
Non-partants : 402 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Villereal | 18:08 | 16 | P C | 5-12-2-11-15 | R | ||
3 | Premi Felanitx | 18:37 | 16 | P C | 8-2-12-4-15 | R | ||
4 | Premi Toulouse | 19:09 | 16 | P C | 5-10-3-7-8 | R | ||
5 | Premi Muro | 19:37 | 16 | P C | 15-9-7-12-5 | R | ||
6 | Premi Capdepera | 20:07 | 11 | P C | 8-11-2-5-6 | R | ||
7 | Premi Auba des Etangs | 20:37 | 12 | P C | 9-2-8-4-6 | R | ||
8 | Premi Sa Pobla | 21:06 | 16 | P C | 15-1-6-10-12 | R | ||
9 | Premi Fileo | 21:38 | 9 | P C | 3-5-2-4-1 | R |
Non-partants : 601 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Querido II | 17:54 | 16 | P C | 16-15-7-4-1 | R | ||
2 | Prix Feu Violet (gr A) | 18:23 | 18 | P C | 4-17-12-16-11 | R | ||
3 | Prix Feu Violet (gr B) | 18:54 | 17 | P C | 16-7-10-5-17 | R | ||
4 | Prix Jeune Orange | 19:24 | 16 | P C | 15-12-3-10-7 | R | ||
5 | Prix le Loir | 19:52 | 13 | P C | 8-7-1-9-11 | R | ||
6 | Prix Alexis Jourdan | 20:22 | 16 | P C | 12-15-4-8-3 | R | ||
7 | Prix Bill D | 20:52 | 11 | P C | 1-10-9-7-8 | R | ||
8 | Prix Vasco | 21:23 | 15 | P C | 5-13-4-1-11 | R | ||
9 | Prix Une de Mai | 21:52 | 16 | P C | 11-14-15-10-4 | R |