> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Cagnes-sur-Mer C1 - 13h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
13h10 - Prix de Fabron Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
13h47 - Prix de Cannes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
3
14h20 - Prix de la Corniche Fleurie Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
4
14h50 - Prix de la Promenade des Anglais Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
5
15h20 - Prix de Caucade Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
15h50 - Prix de Grasse Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
16h25 - Prix de la Croisette Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
8
16h55 - Prix de la Promenade du Paillon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R2 Kenilworth C1 - 11h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h10 - Welcome to Kenilworth Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
11h40 - itsarush.co.za Mr 91 Divided Handicap Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
12h10 - Racing Association Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
12h40 - Book A Table At Our Next Race Meeting Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
13h10 - Sun Met 2017 Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R3 Agen-Le Passage C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h25 - Prix du Pont du Casse Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
12h55 - Prix de Bajamont Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
3
13h25 - Prix d'Astaffort Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
14h05 - Prix de Marmont Pachas Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
14h35 - Prix Gontaud de Nogaret Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
15h05 - Prix de Saint-Caprais-de-Lherm Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
15h35 - Prix d'Eauze Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
8
16h05 - Prix Sud-Radio Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
R4 Marseille-Vivaux C1 - 16h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
16h40 - Prix du Conseil Régional Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
2
17h10 - Prix du Plan d'Aups Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
17h40 - Prix Aurore Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
18h10 - Prix Sam Williams (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
18h40 - Prix Sam Williams (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
19h10 - Prix d'Endoume Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
19h40 - Prix de Bandol Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
20h10 - Prix de Barbentane Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
9
20h40 - Prix des Roches Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R5 Son Pardo C3 - 17h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3
17h25 - Premi Vichy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
17h55 - Premi Ciutat de Palma Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
18h25 - Premi Gengis Khan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
18h55 - Premi Quiloa Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
19h25 - Premi Amiens Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
19h55 - Premi Astro Mora Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
20h25 - Premi Quinta Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
10
20h55 - Premi Eixerit Gf Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants

Reunion du jeudi 12/01/2017

12:50 R1 - Cagnes-sur-Mer

Non-partants : 102 - 113 - 611 - 612 - 614

C2 - Prix de la Côte d'Azur - Départ 13:47
Chargement de votre vidéo ...
    Cheval Jockey
1 The Last Ticket M. Abrivard
2 Shark Attack M. J. W. Van Dooyeweerd
3 Radieux P. Vercruysse
4 Coeur Baroque D. Bonne
5 Apollon de Kacy F. Nivard
6 Timbal R. Bergh
7 Undici D. Békaert
8 Ulster du Veinou Y.-A. Briand
9 Zonguldak Ch. Martens
10 Balbir Mi. Cormy
11 Baby Lou Max N. Mortagne
12 Tip Top Nellière A. Laigron
13 Viking Blue G. Gelormini
14 Orione Degli Dei R. Andreghetti
15 Truman Dairpet N. Ensch
16 Dante Boko D. Locqueneux
Haut de page

10:40 R2 - Vaal

Non-partants : 201 - 315 - 316 - 317 - 405 - 412

15:00 R4 - Meydan

Non-partants : 517 - 518 - 519 - 520 - 709

17:40 R5 - Pornichet-La Baule

Non-partants : 208 - 315 - 510 - 809

18:55 R6 - Chelmsford (Grande-Bretagne)

Non-partants : 515 - 516
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
2 Handicap Stakes (class 5) 19:40 4 P    C Simple Couplé R
3 Handicap Stakes (class 4) 20:15 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 R
4 Handicap Stakes (class 6) 20:45 9 P    C Simple Couplé Trio R
5 Handicap Stakes (class 7) 21:15 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 R
Haut de page