Reunion du jeudi 29/12/2016
Non-partants : 615
Non-partants : 105 - 107 - 108 - 109 - 111 - 115 - 204 - 205 - 208 - 211 - 214 - 301 - 305 - 309 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:15 | 15 | P C | 14-1-12-2-10 | R | ||
2 | Compliments Of The Season Maiden Plate | 11:45 | 17 | P C | 1-9-15-2-10 | R | ||
3 | Guineas Day 4 March 2017 Fm 68 Handicap | 12:15 | 13 | P C | 6-3-2-11-10 | R | ||
4 | Classic Day 1 April 2017 Maiden Plate | 12:45 | 11 | P C | 4-8-11-5-6 | R |
Non-partants : 505 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jag de Bellouet | 12:00 | 19 | P C | 19-14-18-6-3 | R | ||
2 | Prix Yves Bouvier | 12:30 | 16 | P C | 2-5-16-6-9 | R | ||
3 | Prix Thierry Denuault | 13:02 | 14 | P C | 9-13-1-10-7 | R | ||
4 | Prix des Lumières de la Ville | 13:27 | 16 | P C | 5-7-16-8-4 | R | ||
5 | Prix Paris-Turf (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 11-13-4-7-6 | R | ||
6 | Prix Sunshine (gr B) | 14:35 | 15 | P C | 10-7-13-3-6 | R | ||
7 | Prix Hardi du Menhir | 15:05 | 16 | P C | 10-8-15-5-12 | R | ||
8 | Prix Loxam Location | 15:40 | 16 | P C | 14-2-8-11-1 | R | ||
9 | Grand Prix de Noël Synergie | 16:15 | 16 | P C | 10-6-14-2-3 | R |
Non-partants : 307 - 318 - 319 - 320 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Casthouse Trophy | 15:30 | 12 | P C | 5-7-2-4-6 | R | ||
2 | Al Taweelah Alumina Trophy | 16:05 | 8 | P C | 5-1-7-6-4 | R | ||
3 | Billets Trophy | 16:40 | 16 | P C | 15-14-4-10-8 | R | ||
4 | Jebel Ali Trophy | 17:15 | 13 | P C | 6-4-3-2-1 | R | ||
5 | Excellence Trophy | 17:50 | 10 | P C | 3-2-1-10-7 | R | ||
6 | Potlines Trophy | 18:25 | 12 | P C | 7-6-1-10-11 | R | ||
7 | Guinea Trophy | 19:00 | 14 | P C | 4-11-5-3-14 | R |
Non-partants : 101 - 404 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Journal Eurotiercé | 18:10 | 16 | P C | 12-7-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Cadeaux | 18:45 | 16 | P C | 2-4-7-15-3 | R | ||
3 | Prix Sapin | 19:15 | 16 | P C | 13-5-7-1-6 | R | ||
4 | Prix Crèche | 19:48 | 16 | P C | 9-2-3-7-12 | R | ||
5 | Grand Prix de Noël | 20:18 | 8 | P C | 8-6-7-2-3 | R | ||
6 | Prix Onyx d'Em | 20:48 | 11 | P C | 5-8-2-3-9 | R | ||
7 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 21:17 | 9 | P C | 8-2-7-1-3 | R | ||
8 | Grand Critérium des 3 Ans | 21:43 | 7 | P C | 6-3-2-4-7 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Talquino Puro | 19:30 | 10 | P C | 6-4-3-8-1 | R | ||
4 | Premio Tango Bar | 20:00 | 11 | P C | 10-9-11-7-3 | R | ||
5 | Premio Tetracordio | 20:30 | 10 | P C | 7-5-1-3-8 | R | ||
6 | Premio Tumblebrutus | 21:00 | 8 | P C | 7-2-4-8-1 | R |