Reunion du dimanche 04/12/2016
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adolphe Besnard | 11:20 | 15 | P C | 4-7-2-10-1 | R | ||
2 | Prix APGO-Markel | 11:50 | 15 | P C | 6-14-3-9-13 | R | ||
3 | Prix Bernard de Wildenberg | 12:20 | 15 | P C | 1-4-5-3-11 | R | ||
4 | Prix du Mesnil | 12:50 | 15 | P C | 10-6-1-4-11 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole | 13:27 | 15 | P C | 2-7-5-10-1 | R | ||
6 | Prix de l'Aunay | 13:57 | 10 | P C | 4-7-1-8-5 | R | ||
7 | Prix d'Arnage | 14:27 | 9 | P C | 1-4-2-6-3 | R | ||
8 | Prix Jean de Nicolay | 14:57 | 15 | P C | 8-10-12-13-15 | R |
Non-partants : 209 - 511 - 706 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venzolasca | 13:22 | 10 | P C | 4-3-1-9-7 | R | ||
2 | Prix d'Agen | 13:52 | 16 | P C | 7-10-3-16-8 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux | 14:22 | 12 | P C | 3-10-5-1-4 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 14:50 | 18 | P C | 5-9-7-1-4 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 15:30 | 18 | P C | 12-6-3-16-9 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:00 | 12 | P C | 6-11-12-7-5 | R | ||
7 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 16:30 | 16 | P C | 5-1-15-8-3 | R | ||
8 | Prix de la Fédération Régionale des Courses du Sud-Ouest (gr A) | 17:00 | 16 | P C | 14-7-2-1-6 | R | ||
9 | Prix de la Fédération Régionale des Courses du Sud-Ouest (gr B) | 17:30 | 16 | P C | 9-12-13-1-6 | R |
Non-partants : 307 - 506 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Broadway | 18:00 | 10 | P C | 4-5-9-3-7 | R | ||
2 | Prix de Ménilmontant | 18:30 | 10 | P C | 2-7-1-3-10 | R | ||
3 | Prix des Hamilton Heights | 19:00 | 10 | P C | 8-2-3-4-5 | R | ||
4 | Prix du Boulevard Haussmann | 19:30 | 9 | P C | 1-9-4-7-5 | R | ||
5 | Prix du Musée Guggenheim | 20:00 | 9 | P C | 4-1-9-8-5 | R | ||
6 | Prix de la Statue de la Liberté | 20:30 | 8 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
7 | Prix du Pont de Suresnes | 21:00 | 8 | P C | 5-6-4-1-7 | R |
Non-partants : 507 - 707 - 709 - 801 - 807 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Gunner | 18:15 | 10 | P C | 1-7-3-10-5 | R | ||
4 | Premio Glad Eyes | 18:45 | 10 | P C | 5-2-3-10-8 | R | ||
5 | Premio Guapo Y Baron | 19:15 | 10 | P C | 6-1-5-4-10 | R | ||
6 | Premio Chango | 19:45 | 6 | P C | 3-6-2-4-5 | R | ||
7 | Premio Campeonato Jinetes (Femelles) | 20:15 | 10 | P C | 1-8-3-4-2 | R | ||
8 | Premio Geocity | 20:45 | 11 | P C | 2-9-3-8-10 | R | ||
9 | Premio Campeonato Jinetes (Mâles et Hongres) | 21:15 | 10 | P C | 9-10-6-8-5 | R |
Non-partants : 203 - 313 - 512 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée de Picardie | 12:30 | 16 | P C | 16-10-11-15-1 | R | ||
2 | Prix des Sponsors | 13:00 | 12 | P C | 6-12-4-10-9 | R | ||
3 | Prix Jean Masset | 13:30 | 14 | P C | 1-9-7-4-6 | R | ||
4 | Prix de Noël | 14:00 | 14 | P C | 2-8-3-1-4 | R | ||
5 | Prix Alain Boulard | 14:30 | 14 | P C | 14-10-13-6-9 | R | ||
6 | Prix Gustave Dufour | 15:00 | 12 | P C | 11-12-5-10-3 | R | ||
7 | Prix Balfour (gr A) | 15:40 | 12 | P C | 3-12-9-6-2 | R | ||
8 | Prix Balfour (gr B) | 16:05 | 12 | P C | 4-11-9-6-7 | R | ||
9 | Prix Sertorius | 16:30 | 14 | P C | 12-4-13-11-10 | R |
Non-partants : 411 - 503 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alsace | 12:30 | 12 | P C | 10-11-9-8-1 | R | ||
2 | Prix du Brionnais | 12:55 | 16 | P C | 6-4-3-2-1 | R | ||
3 | Prix du Cotentin (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 12-11-5-14-7 | R | ||
4 | Prix du Devoluy | 13:55 | 18 | P C | 1-12-16-6-9 | R | ||
5 | Prix du Cotentin (gr B) | 14:25 | 14 | P C | 12-9-10-5-4 | R | ||
6 | Prix du Nord | 14:55 | 15 | P C | 11-4-6-14-5 | R | ||
7 | Prix du Doubs | 15:25 | 18 | P C | 10-7-17-8-16 | R | ||
8 | Prix de l'Oise | 15:50 | 16 | P C | 6-1-2-4-3 | R |
Non-partants : 114 - 213 - 215 - 303 - 313 - 409 - 610 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras des Rouges Terres | 12:30 | 14 | P C | 7-6-2-11-12 | R | ||
2 | Prix du Haras de Saint-Léonard des Parcs | 13:00 | 18 | P C | 6-11-2-10-16 | R | ||
3 | Prix Ornallia Bodemer Auto (gr A) | 13:30 | 15 | P C | 7-5-15-6-2 | R | ||
4 | Prix Ornallia Bodemer Auto (gr B) | 14:00 | 15 | P C | 14-4-8-15-7 | R | ||
5 | Prix Pierre Coulombe | 14:30 | 16 | P C | 15-16-13-6-7 | R | ||
6 | Prix Michel Feuillet (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 12-3-5-8-4 | R | ||
7 | Prix Michel Feuillet (gr B) | 15:35 | 15 | P C | 4-7-15-9-10 | R | ||
8 | Prix du Haras de Sassy | 16:05 | 18 | P C | 14-6-15-9-7 | R | ||
9 | Prix du Haras de la Verrerie | 16:35 | 14 | P C | 9-7-14-3-12 | R |
Non-partants : 305 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 13:45 | 12 | P C | 12-10-8-6-5 | R | ||
2 | Prix du Pont Pireau (gr A) | 14:15 | 16 | P C | 14-13-16-2-11 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:45 | 16 | P C | 13-15-12-10-1 | R | ||
4 | Prix du Lions Club | 15:25 | 16 | P C | 15-6-7-14-3 | R | ||
5 | Prix du Club 41 | 15:50 | 18 | P C | 18-3-8-4-9 | R | ||
6 | Prix Axius | 16:20 | 18 | P C | 17-3-8-14-5 | R | ||
7 | Prix Espérance | 16:50 | 18 | P C | 12-18-14-9-4 | R |