Reunion du vendredi 11/11/2016
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 502
Non-partants : 109 - 114 - 309 - 314 - 405 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 14 | P C | 12-4-11-2-6 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 7 | P C | 4-6-1-7-3 | R | ||
3 | Maiden | 12:20 | 14 | P C | 3-7-5-2-1 | R | ||
4 | Initiation | 12:50 | 12 | P C | 11-12-1-10-3 | R | ||
5 | Class 4 | 13:25 | 14 | P C | 3-10-2-4-8 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 12:04 | 14 | P C | 13-5-12-6-8 | R | ||
2 | Prix Albert Riedinger | 12:33 | 6 | P C | 4-2-5-6 | R | ||
3 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 13:02 | 16 | P C | 14-2-5-13-12 | R | ||
4 | Prix du Rhin | 13:31 | 14 | P C | 3-12-9-6-11 | R | ||
5 | Prix Pascal Hervé | 14:07 | 11 | P C | 10-5-1-3-6 | R | ||
6 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 14:37 | 16 | P C | 5-4-9-3-8 | R | ||
7 | Prix de Clôture | 15:10 | 11 | P C | 3-11-9-2-1 | R | ||
8 | Prix du Haras de Strasbourg | 15:50 | 16 | P C | 6-13-7-12-10 | R |
Non-partants : 314 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 15:37 | 14 | P C | 14-3-8-7-6 | R | ||
2 | Prix d'Hiver | 16:20 | 11 | P C | 8-3-6-5-9 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 16:54 | 18 | P C | 12-11-13-17-16 | R | ||
4 | Prix Abo Volo | 17:25 | 14 | P C | 14-12-1-9-10 | R | ||
5 | Prix Gélinotte | 17:52 | 14 | P C | 12-2-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Hadol du Vivier (gr A) | 18:25 | 13 | P C | 13-12-9-11-3 | R | ||
7 | Prix Hadol du Vivier (gr B) | 18:53 | 13 | P C | 10-13-3-11-12 | R | ||
8 | Prix Kaiser Trot | 19:20 | 20 | P C | 14-15-5-18-4 | R | ||
9 | Prix Roquépine | 19:52 | 16 | P C | 14-1-8-9-6 | R |
Non-partants : 304 - 305 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eröffnungsrennen in die Winterbahnsaison 2016/17 | 18:06 | 10 | P C | 5-3-2-7-1 | R | ||
2 | Preis Von Borély | 18:39 | 14 | P C | 5-8-6-4-9 | R | ||
3 | Preis Von Avignon | 19:07 | 13 | P C | 7-10-2-1-12 | R | ||
4 | Preis Der Neusser Rennbahn | 19:39 | 11 | P C | 11-9-3-2-8 | R | ||
5 | Preis Von Aix-Les-Bains | 20:17 | 10 | P C | 2-10-9-8-6 | R | ||
6 | Preis Von Hyeres | 20:47 | 7 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
7 | Auf Ein Neuss-Rennen Am 22. November 2016 | 21:13 | 6 | P C | 6-5-2-3-4 | R |
Non-partants : 108 - 614 - 707 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cérès (gr A) | 20:07 | 13 | P C | 1-10-7-12-9 | R | ||
2 | Prix Cérès (gr B) | 20:37 | 12 | P C | 3-11-10-6-2 | R | ||
3 | Prix Gemma | 21:03 | 16 | P C | 16-14-13-2-10 | R | ||
4 | Prix Menkalinan | 21:30 | 16 | P C | 15-6-8-12-11 | R | ||
5 | Prix Palatia | 21:55 | 15 | P C | 11-9-3-1-14 | R | ||
6 | Prix Titan | 22:21 | 14 | P C | 11-6-9-13-5 | R | ||
7 | Prix Campanus | 22:47 | 15 | P C | 5-2-14-4-6 | R | ||
8 | Prix Sophia | 23:11 | 10 | P C | 9-6-4-3-7/8 | R |
Non-partants : 102 - 202 - 204 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Demonio Fitz | 21:37 | 7 | P C | 7-6-1-5-3 | R | ||
2 | Premio Berli Elegancia | 22:04 | 8 | P C | 8-1-3-5-6 | R | ||
3 | Premio Lens | 22:31 | 8 | P C | 6-4-8-3-5 | R | ||
4 | Premio Ecoute Moi | 22:58 | 8 | P C | 7-1-5-2-8 | R | ||
5 | Premio Mark Valentine | 23:25 | 9 | P C | 1-3-4-2-8 | R |
Non-partants : 212 - 401 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Handi Don | 13:30 | 12 | P C | 9-10-6-5-8 | R | ||
2 | Prix du Centre de Formation Apprentis Hippodrome | 14:00 | 12 | P C | 3-8-11-10-4 | R | ||
3 | Prix du Conseil d'Administration Beauregard | 14:30 | 16 | P C | 2-15-13-12-5 | R | ||
4 | Prix de la MFR de Beauregard | 15:00 | 16 | P C | 4-15-11-14-5 | R | ||
5 | Prix des Jeunes en Formation (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 3-11-8-6-4 | R | ||
6 | Prix des Jeunes en Formation (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 8-6-7-10-4 | R | ||
7 | Prix des Salariés de la MFR | 16:30 | 14 | P C | 2-9-5-13-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 214 - 308 - 502 - 514 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rêve d'Udon | 13:00 | 16 | P C | 4-8-3-12-5 | R | ||
2 | Prix de la Tessonnière (gr A) | 13:30 | 16 | P C | 8-7-12-9-4 | R | ||
3 | Grande Course de Haies d'Angers | 14:00 | 9 | P C | 6-2-7-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Tessonnière (gr B) | 14:30 | 16 | P C | 7-15-16-13-10 | R | ||
5 | Prix Société You | 15:13 | 16 | P C | 13-1-4-8-16 | R | ||
6 | Prix Gaston Desprès | 15:43 | 9 | P C | 8-5-3-4-1 | R | ||
7 | Prix Amazone B | 16:10 | 18 | P C | 17-9-12-16-15 | R | ||
8 | Prix d'Auteuil | 16:40 | 8 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
9 | Prix Jasmin II | 17:10 | 8 | P C | 4-3-8-5-6 | R |
Non-partants : 107 - 206 - 514 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Bourrasque | 13:30 | 12 | P C | 12-11-5-10-4 | R | ||
2 | Prix Raymond de la Rue (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 9-2-7-5-1 | R | ||
3 | Prix Raymond de la Rue (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 13-12-14-8-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Côme-du-Mont (gr A) | 15:00 | 15 | P C | 3-5-11-14-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Côme-du-Mont (gr B) | 15:35 | 14 | P C | 3-8-12-2-10 | R | ||
6 | Prix Reine du Corta | 16:05 | 16 | P C | 4-6-15-12-14 | R | ||
7 | Prix Madame Raymond Rigault | 16:35 | 17 | P C | 2-7-1-8-10 | R | ||
8 | Prix des Anciens Prisonniers du Canton de Saint-Jean-de-Daye | 17:05 | 16 | P C | 7-9-16-4-14 | R |
Non-partants : 203 - 209 - 603 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 13:15 | 12 | P C | 2-3-4-11-1 | R | ||
2 | Prix Princesse d'Anjou | 13:45 | 14 | P C | 8-12-14-11-2 | R | ||
3 | Prix Goldikova | 14:15 | 10 | P C | 5-8-2-9-10 | R | ||
4 | Prix de Sulon | 14:45 | 14 | P C | 13-5-10-4-3 | R | ||
5 | Prix Athéol | 15:20 | 10 | P C | 1-5-4-10-8 | R | ||
6 | Prix Jean Hue | 15:50 | 15 | P C | 12-7-4-13-5 | R | ||
7 | Prix Al Capone II | 16:27 | 15 | P C | 5-8-2-4-13 | R | ||
8 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 17:03 | 11 | P C | 7-5-2-3-4 | R |