> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

Reunion du dimanche 23/10/2016

13:35 R1 - Saint-Cloud

Terrain : Bon souple - Non-partants : 114 - 312

C3 - Grand Prix des Femmes Jockeys - Départ 15:15
Chargement de votre vidéo ...
    Cheval Jockey
1 Magneticjim P. Prod'homme
2 Bandanetta C. Bonin
3 Yume J. Marcialis
4 Djiguite P. Dominois
5 Lotus Garden N. Desoutter
6 Pont Neuilly I. Magnin
7 Mogadishio D. Santiago
8 Khefyn L. Poggionovo
9 Fawley Z. Pfeil
10 Caufield M. Eon
11 Karadargent L. Le Pemp
12 Chiverny J. Gordon
13 Chambois C. Pacaut
14 L'Acclamation A. Massin
15 Romantic Pur L. Grosso
16 Arcadia H. Doyle
17 Jolly Good Kitten A. Duporté
18 Shanawest C. Hérisson de Beauvoir
Haut de page

11:05 R2 - Cholet

11:30 R3 - Castéra-Verduzan [Matinée]

Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix Samuel Mignot 11:50 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-7-11-1-15 R
2 Prix de l'Amicale Gascogne 12:20 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2-7-6-8-9 R
3 Prix Philippe Duffillol 12:50 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-10-14-13-3 R
Haut de page

17:30 R5 - Wolvega

Non-partants : 614 - 708 - 711 - 808 - 903
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
5 Hodij Coatings Cup 17:52 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3-7-14-5-2 R
6 Merwestaal Trofee 18:23 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6-4-1-7-9 R
7 Prix Maasland Vleeswaren 18:50 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4-13-9-12-7 R
8 Prix Champagne de Castellane 19:27 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 11-3-1-4-9 R
9 Breeders Course Finale 19:52 9 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 7-6-4-5-9 R
10 Fokkers Trofee G 20:15 8 P    C Simple Couplé Trio 5-7-3-6-8 R
11 Beijk Catering Bokaal 20:45 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 3-7-8-9-6 R
Haut de page

18:10 R6 - Las Piedras

15:40 R7 - Baden-Baden (Allemagne)

Terrain : Lourd - Non-partants : 806 - 812 - 906
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
7 Preis Der Winterkonigin 2016 16:20 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10-5-2-8-1 R
8 Preis Der Iffezheimer Industrie-Handel Und Handwerk 16:52 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2-11-4-14-1 R
9 Baden Wurttemberg Trophy- Défi du Galop 17:25 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-1-5-4-3 R
Haut de page

13:30 R14 - Maure-de-Bretagne

Terrain : Souple - Non-partants : 308 - 505 - 701 - 704
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix de Campel 14:00 7 P    C Simple Couplé Trio 1-6-5 R
2 Prix des Brulais (gr A) 14:30 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 7-6-14-9-10 R
3 Prix D'enghien 15:00 9 P    C Simple Couplé Trio 1-9-7-3-4 R
4 Prix www.federation-ouest.fr (gr B) 15:30 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 1-8-5-4-6 R
5 Prix Ouest France 16:00 9 P    C Simple Couplé Trio annulée
6 Prix Infos de Ploërmel 17:00 18 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 annulée
7 Prix Grand Prix de Maure de Bretagne 17:30 9 P    C Simple Couplé Trio annulée
8 Prix des Amateurs 18:00 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 annulée
Haut de page