Reunion du mardi 11/10/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Reglade | 11:55 | 6 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
2 | Grande Course de Haies de Bordeaux | 12:25 | 4 | P C | 4-3-1-2 | R | ||
3 | Grand Critérium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club | 12:55 | 5 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
4 | Prix Pierre Baggio | 13:25 | 8 | P C | 5-2-1-8-3 | R | ||
5 | Prix Jean-Francois Bernard | 14:05 | 6 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
6 | Prix Algan | 14:35 | 11 | P C | 8-4-3-7-1 | R | ||
7 | Prix Emmanuel Baour | 15:10 | 13 | P C | 6-8-9-5-10 | R | ||
8 | Prix du Bacalan | 15:40 | 16 | P C | 16-10-13-7-12 | R |
Non-partants : 705 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Wreake Handicap Stakes (class2) | 16:10 | 6 | P C | 6-4-1-2-5 | R | ||
4 | The Autumn Sprint Handicap Stakes | 16:45 | 8 | P C | 2-6-4-7-3 | R | ||
5 | The Reference Point Maiden Stakes | 17:15 | 8 | P C | 7-2-5-8-6 | R | ||
6 | Nursery Handicap Stakes | 17:45 | 10 | P C | 6-3-4-8-5 | R | ||
7 | The Stewards Handicap Stakes (div1) | 18:15 | 8 | P C | 3-6-7-4-2 | R |
Non-partants : 109 - 113 - 315 - 412 - 613 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Haras Nationaux | 17:00 | 16 | P C | 15-2-14-7-6 | R | ||
2 | Prix letrot.com (groupe A) | 17:30 | 14 | P C | 8-11-4-3-5 | R | ||
3 | Prix letrot.com (groupe B) | 18:00 | 15 | P C | 5-10-12-7-1 | R | ||
4 | Prix Sanglier | 18:30 | 16 | P C | 9-3-4-7-2 | R | ||
5 | Prix Marcassin | 19:00 | 14 | P C | 6-12-1-9-7 | R | ||
6 | Prix Cerf | 19:30 | 13 | P C | 4-9-1-2-12 | R | ||
7 | Prix Biche | 20:15 | 12 | P C | 1-11-7-6-2 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 20:43 | 8 | P C | 2-7-4-5-1 | R |
Non-partants : 105 - 306 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finland Apprentice Handicap Stakes | 18:45 | 12 | P C | 10-11-13-7-6 | R | ||
2 | Skandinavia Classified Stakes | 19:15 | 13 | P C | 11-2-6-13-7 | R | ||
3 | Gb Handicap Stakes | 19:45 | 11 | P C | 12-4-10-11-9 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Freia | 20:00 | 13 | P C | 13-11-6-4-8 | R | ||
2 | Prix Daphné (gr A) | 20:30 | 13 | P C | 2-4-1-9-5 | R | ||
3 | Prix Daphné (gr B) | 20:58 | 13 | P C | 3-6-2-10-12 | R | ||
4 | Prix Kurse | 21:24 | 16 | P C | 1-8-7-4-3 | R | ||
5 | Prix Antonia | 21:52 | 13 | P C | 10-13-9-12-4 | R | ||
6 | Prix Phaedra | 22:18 | 8 | P C | 8-6-5-7-4 | R | ||
7 | Prix Maja | 22:45 | 10 | P C | 10-1-5-2-8 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 23:13 | 16 | P C | 4-15-7-8-16 | R |
Non-partants : 1009 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Bel-Air | 21:10 | 10 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
8 | Prix Bonne-Nouvelle | 21:37 | 10 | P C | 8-7-1-5-9 | R | ||
9 | Prix d'Ellis Island | 22:04 | 10 | P C | 10-1-6-7-4 | R | ||
10 | Prix d'Ozone Park | 22:31 | 10 | P C | 3-6-1-4-2 | R | ||
11 | Prix de Brighton Beach | 22:58 | 10 | P C | 6-2-1-9-4 | R |