Reunion du lundi 10/10/2016
Non-partants : 213 - 510 - 512
Non-partants : 301 - 304 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Donau Tv | 11:10 | 13 | P C | 8-12-9-7-6 | R | ||
2 | Prix wettstar.de by Pmu | 11:40 | 11 | P C | 5-11-2-10-8 | R | ||
3 | Prix Found | 12:29 | 13 | P C | 9-3-12-13-6 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 12:46 | 13 | P C | 3-4-5-10-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Belles Demoiselles | 12:25 | 9 | P C | 5-4-7-9-6 | R | ||
2 | Prix de Compains | 12:58 | 10 | P C | 5-7-6-8-2 | R | ||
3 | Prix des Beaux Monts | 13:27 | 12 | P C | 4-8-10-6-1 | R | ||
4 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 14:05 | 13 | P C | 1-10-7-3-9 | R | ||
5 | Prix de la Bourdelotte | 14:35 | 12 | P C | 10-8-6-4-3 | R | ||
6 | Prix des Bouleaux | 15:10 | 12 | P C | 5-10-8-6-12 | R | ||
7 | Prix d'Ucel | 15:40 | 11 | P C | 5-3-9-6-10 | R | ||
8 | Prix des Neuf Fontaines | 16:10 | 18 | P C | 4-16-6-8-12 | R |
Non-partants : 112 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place des Vosges (gr A) | 16:42 | 16 | P C | 4-5-3-9-1 | R | ||
2 | Prix de la Place des Vosges (gr B) | 17:12 | 15 | P C | 7-2-12-6-1 | R | ||
3 | Prix de Champillon | 17:42 | 15 | P C | 8-2-15-7-5 | R | ||
4 | Prix des Buttes Chaumont | 18:10 | 16 | P C | 16-5-7-15-13 | R | ||
5 | Prix de Neuilly-en-Thelle | 18:40 | 16 | P C | 5-9-8-13-10 | R | ||
6 | Prix de Pradelles | 19:12 | 9 | P C | 2-3-4-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Champerret | 19:40 | 16 | P C | 16-12-11-14-3 | R | ||
8 | Prix du Haut-Rhin | 20:10 | 10 | P C | 4-1-9-2-7 | R |
Non-partants : 106 - 202 - 206 - 208 - 301 - 402 - 404 - 407 - 411 - 501 - 504 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap Stakes Div1 | 17:55 | 8 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
2 | Apprentice Handicap Stakes Div2 | 18:25 | 7 | P C | 3-5-7-4-1 | R | ||
3 | Handicap Stakes(1000) 71-85 | 18:55 | 11 | P C | 5-2-3-4-7 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class5) 56-70 | 19:25 | 12 | P C | 16-9-10-13-8 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class4) 66-80 | 19:55 | 7 | P C | 8-5-2-3-6 | R | ||
6 | Fillies' Handicap Stakes (class5) 61-75 | 20:25 | 10 | P C | 5-10-2-1-7 | R | ||
7 | Handicap Stakes (1200) 71-85 | 20:55 | 11 | P C | 6-9-11-1-3 | R |
Non-partants : 303 - 504 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 2-1-4-11-7 | R | ||
2 | Prix de Grosbois (gr B) | 14:35 | 12 | P C | 7-2-10-8-12 | R | ||
3 | Prix de la Touloubre | 15:03 | 16 | P C | 1-7-4-5-11 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal | 15:30 | 15 | P C | 9-10-14-7-13 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:00 | 12 | P C | 7-6-8-10-2 | R | ||
6 | Prix Denis-Marc Bernard | 16:30 | 12 | P C | 6-3-12-7-9 | R | ||
7 | Prix Roquépine | 17:00 | 15 | P C | 11-15-9-5-6 | R | ||
8 | Prix Jean Thenoux | 17:30 | 10 | P C | 8-9-1-3-6 | R |
Non-partants : 114 - 406 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Henin Beaumont | 18:50 | 16 | P C | 5-9-10-4-6 | R | ||
2 | Prix Bernard Haudry (gr A) | 19:20 | 12 | P C | 2-8-11-12-5 | R | ||
3 | Prix Bernard Haudry (gr B) | 19:50 | 12 | P C | 1-6-12-11-4 | R | ||
4 | Prix André de Wazières | 20:20 | 11 | P C | 5-9-8-2-1 | R | ||
5 | Prix de Lievin | 20:50 | 15 | P C | 3-11-14-5-13 | R | ||
6 | Prix de Saint-Pol-sur-Mer | 21:20 | 13 | P C | 2-12-10-9-4 | R | ||
7 | Prix de Longuenesse | 21:50 | 18 | P C | 8-3-13-18-2 | R |