Reunion du dimanche 04/09/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Departemental de la Loire | 11:00 | 13 | P C | 10-4-8-7-11 | R | ||
2 | Prix Robotique Services | 11:25 | 13 | P C | 6-11-10-4-9 | R | ||
3 | Prix Dutel Maçonnerie | 11:50 | 10 | P C | 7-4-6-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes (gr A) | 12:22 | 16 | P C | 8-3-5-7-1 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes (gr B) | 12:52 | 16 | P C | 8-13-1-4-5 | R | ||
6 | Prix Bar Pmu Le Galop'in | 13:20 | 10 | P C | 6-8-7-2-4 | R | ||
7 | Prix Intermarché | 13:55 | 18 | P C | 15-17-3-5-8 | R | ||
8 | Prix Verger Forezien | 14:23 | 15 | P C | 10-15-3-11-14 | R | ||
9 | Prix A.S.S.E. | 14:53 | 14 | P C | 14-13-11-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Biancone | 12:07 | 11 | P C | 6-7-2-3-1 | R | ||
2 | Prix Groupe Treuil | 12:37 | 13 | P C | 5-1-11-8-2 | R | ||
3 | Prix Yves Saint-Martin | 13:07 | 13 | P C | 13-1-8-6-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lutèce | 15:32 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
2 | Prix de Bercy | 16:05 | 13 | P C | 9-5-8-1-3 | R | ||
3 | Prix la Rochette | 16:55 | 6 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
4 | Prix du Debarcadère | 17:22 | 9 | P C | 3-6-5-9-4 | R | ||
5 | Prix de la Felicité | 18:02 | 14 | P C | 1-4-6-9-13 | R | ||
6 | Prix de Boulogne | 18:43 | 8 | P C | 1-4-5-3-2 | R | ||
7 | Grand Prix des Anglo-Arabes | 19:12 | 9 | P C | 8-4-5-3-2 | R | ||
8 | Prix de Fausses Reposes | 19:38 | 7 | P C | 5-6-3-2-4 | R | ||
9 | Prix du Pont au Change | 20:06 | 7 | P C | 7-6-3-5-1 | R |
Non-partants : 808 - 812 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grand Prix Moët & Chandon | 17:32 | 12 | P C | 14-11-4-2-9 | R | ||
9 | Grand Prix de Victoria Park | 18:17 | 11 | P C | 2-3-8-1-4 | R | ||
10 | Grand Prix Paris-Turf | 18:57 | 9 | P C | 5-3-7-4-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 144. Longines- Grosser Preis von Baden | 16:43 | 10 | P C | 3-7-10-5-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Broline - Derbystoet 2016 | 16:00 | 12 | P C | 1-11-9-7-8 | R | ||
10 | Svenskt Travderby 2016 | 16:30 | 12 | P C | 5-2-6-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 309 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix Lucien Tirroloni | 16:10 | 12 | P C | 4-6-2-3-11 | R | ||
4 | Prix Danielle Casanova | 16:40 | 10 | P C | 6-2-9-7-10 | R | ||
5 | Prix du Casino Municipal | 17:10 | 9 | P C | 2-8-1-7-3 | R | ||
7 | Prix Sambucuccio | 18:15 | 11 | P C | 10-8-11-9-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix du Gessien | 15:00 | 8 | P C | 5-4-7-1-3 | R | ||
4 | Prix Perim | 16:15 | 9 | P C | 5-1-3-4-7 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vincennes | 14:30 | 6 | P C | 4-6-5-2-1 | R | ||
2 | Prix du Conseil Departemental (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 9-3-8-2-6 | R | ||
3 | Prix du Conseil Departemental (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 6-1-9-10-5 | R | ||
4 | Prix de l'Amicale Midi-Pyrénées Auvergne | 16:00 | 16 | P C | 15-4-2-10-6 | R | ||
5 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 16:30 | 16 | P C | 16-10-13-7-9 | R | ||
6 | Prix Jean-Pierre Gailing | 17:00 | 12 | P C | 8-5-6-11-2 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes de Lomagne | 17:35 | 16 | P C | 16-15-12-13-2 | R | ||
8 | Prix du Conseil Régional | 18:05 | 14 | P C | 12-6-5-7-9 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Epinette | 14:30 | 16 | P C | 10-12-5-6-11 | R | ||
2 | Prix Bourbon | 15:00 | 13 | P C | 5-12-1-10-6 | R | ||
3 | Prix La Voix du Nord | 15:30 | 15 | P C | 4-11-7-12-8 | R | ||
4 | Prix du Mont Collet | 16:15 | 14 | P C | 11-10-9-2-12 | R | ||
5 | Prix Callisto (gr A) | 16:45 | 12 | P C | 11-7-4-2-10 | R | ||
6 | Prix Royal Dream (gr B) | 17:15 | 12 | P C | 9-12-2-4-5 | R | ||
7 | Prix de la Fédération du Nord | 17:45 | 12 | P C | 7-3-12-5-10 | R | ||
8 | Prix de la Muette | 18:15 | 9 | P C | 5-9-7-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Floraline III | 14:30 | 8 | P C | 3-1-2-5-7 | R | ||
2 | Prix Joseph de Laurens | 15:00 | 9 | P C | 2-1-6-5-7 | R | ||
3 | Prix André Lahouille | 15:30 | 10 | P C | 1-2-3-4-9 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Dartenucq | 16:00 | 8 | P C | 4-2-6-7-1 | R | ||
5 | Prix Saint-Laurent | 16:30 | 12 | P C | 2-1-4-7-6 | R | ||
6 | Prix du Pays Basque | 17:00 | 6 | P C | 2-3-6-4-5 | R | ||
7 | Prix Kann | 17:30 | 11 | P C | 5-1-3-10-6 | R | ||
8 | Prix J Demoulin | 18:00 | 6 | P C | 1-6-4-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nideck | 14:30 | 12 | P C | 6-7-3-12-9 | R | ||
2 | Prix Rugby Club de Strasbourg | 15:00 | 8 | P C | 5-4-1-7-3 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 15:30 | 15 | P C | 13-5-3-15-10 | R | ||
4 | Prix Wolfberger | 16:00 | 13 | P C | 13-11-3-7-9 | R | ||
5 | Prix www.parionssurhippodrome.com | 16:45 | 9 | P C | 1/4-5-2-7 | R | ||
6 | Prix Cinéloges | 17:18 | 10 | P C | 10-3-6-8-9 | R | ||
7 | Prix du Casino | 17:50 | 9 | P C | 2-9-4-6-7 | R |