Reunion du vendredi 19/08/2016
Non-partants : 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Donautv - Auftakt Zur V5-Wette | 11:45 | 11 | P C | 11-7-3-5-9 | R | ||
2 | Prix du Consulat Français - Munich | 12:15 | 12 | P C | 2-8-12-7-1 | R | ||
3 | Prix Gäubodenfest - Auftakt Zur Daily | 12:45 | 11 | P C | 9-6-11-8-2 | R | ||
4 | Prix du Ministère Bavarois Agriculture | 13:15 | 12 | P C | 4-1-9-10-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo | 12:30 | 14 | P C | 13-11-5-12-8 | R | ||
2 | Prix du Conseil Departemental de Loire-Atlantique | 13:00 | 11 | P C | 3-8-11-2-10 | R | ||
3 | Prix André Criard | 13:30 | 16 | P C | 11-14-2-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Nazaire | 14:00 | 8 | P C | 1-2-7-6-5 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Pornichet | 14:33 | 13 | P C | 4-5-3-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Carène | 15:04 | 14 | P C | 7-6-8-3-9 | R | ||
7 | Prix du Parc Naturel Régional de la Brie | 15:35 | 14 | P C | 5-4-12-11-9 | R | ||
8 | Prix du Conseil Régional des Pays de la Loire | 16:10 | 18 | P C | 17-18-4-3-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auberville - Etalon le Havre | 13:45 | 10 | P C | 8-9-1-5-3 | R | ||
2 | Prix de Tolleville | 14:15 | 15 | P C | 12-3-4-9-7 | R | ||
3 | Prix Défi du Galop - Paris Turf | 14:50 | 8 | P C | 1-6-3-4-5 | R | ||
4 | Prix Pelléas - Ecole Blondeau | 15:20 | 10 | P C | 10-5-8-6-3 | R | ||
5 | Prix des Aubépines | 15:50 | 14 | P C | 9-8-6-4-13 | R | ||
6 | Prix des Marguerites | 16:21 | 13 | P C | 7-2-3-11-4 | R | ||
7 | Prix du Chemin de l'Hippodrome | 16:50 | 17 | P C | 15-5-9-8-14 | R | ||
8 | Prix du Chemin du Marais | 17:20 | 17 | P C | 12-13-16-11-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Aubertie | 16:00 | 11 | P C | 1-3-8-11-4 | R | ||
2 | Prix E. Leclerc | 16:35 | 10 | P C | 2-4-7-3-6 | R | ||
3 | Prix Jacques Descudet | 17:03 | 12 | P C | 3-7-1-4-8 | R | ||
4 | Prix Fernand Soubagné | 17:36 | 10 | P C | 9-3-4-8-2 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires | 18:06 | 10 | P C | 3-2-5/6-9 | R | ||
6 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome-Le Fer à Cheval | 18:35 | 9 | P C | 3-2-7-5-4 | R | ||
7 | Prix Vertigineux | 19:03 | 8 | P C | 7-4-5-2-6 | R | ||
8 | Prix Névadour | 19:30 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R |
Non-partants : 307 - 402 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pinsons | 17:49 | 15 | P C | 12-4-1-7-14 | R | ||
2 | Prix des Capucines | 18:20 | 12 | P C | 11-9-12-8-4 | R | ||
3 | Prix Medelvio | 18:48 | 16 | P C | 13-4-5-6-16 | R | ||
4 | Prix Fitzgerald Biji | 19:15 | 9 | P C | 1-7-4-3-9 | R | ||
5 | Prix des Merles | 20:01 | 9 | P C | 4-2-6-8-3 | R | ||
6 | Prix du Mont Mounier | 20:28 | 9 | P C | 9-4-3-8-6 | R | ||
7 | Prix des Genêts | 20:55 | 8 | P C | 7-5-2-8-3 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Lonsdale Cup | 15:30 | 7 | P C | 4-3-7-6-1 | R | ||
4 | The Nunthorpe Stakes | 16:40 | 19 | P C | 15-6-12-2-17 | R |