Envoyé à 15:43
TOP5+4+TRIO.=.1955.47.EUR
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Miracle des Aigles
|
5 | H5 | 61 | R. Thomas | Mme C. Barande Barbe | 46,5 | 5p4p7p1p | 30 | |
2 |
Borderforce
|
15 | H5 | 58,5 | P.-C. Boudot | F.-H. Graffard | 44 | 1p6p(17)1p3p | 14 | |
3 |
Giogiobbo
|
9 | M5 | 58 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 43,5 | 1p3p2p4p | 6.5 | |
4 |
Rayon Vert
|
2 | M4 | 58 | M. Barzalona | H.-A. Pantall | 43,5 | 1p4p(17)6p4p | 11 | |
5 |
Millfield
|
4 | M5 | 57 | G. Benoist | D. Smaga | 42,5 | 4p(17)6p0p2p | 6.0 | |
6 |
Incampo
|
8 | M4 | 56,5 | F. Blondel | H.-A. Pantall | 42 | 8p(17)5p3p3p | 39 | |
7 |
George The Prince
|
3 | M4 | 56,5 | O. Peslier | G. Doleuze | 42 | 4p(17)3p1p5p | 8.5 | |
8 |
Boxeur
|
1 | M5 | 56 | T. Piccone | P. Khozian | 41,5 | 6p(17)2p1p1p | 14 | |
9 |
Soho Starlight
|
11 | M5 | 55,5 | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | 41 | 5p3p(17)1p5p | 12 | |
10 |
Laris
|
18 | H5 | 55,5 | A. Werlé | T. Lemer | 41 | 1p1p(17)2p0p | 47 | |
11 |
Body Sculpt
|
17 | F4 | 55 | Alex. Badel | S. Kobayashi | 40,5 | 3p(17)4p8p9p | 15 | |
12 |
Cry Baby
|
12 | F4 | 54,5 | F. Veron | Y. Barberot | 40 | 1p4p5p3p | 54 | |
13 |
Troizilet
|
7 | M4 | 54 | T. Bachelot | V. Luka | 39,5 | 4p(17)1p6p2p | 17 | |
14 |
Baroja
|
16 | M5 | 54 | S. Pasquier | Mme E. Imaz-Ceca | 39,5 | (17)1p2p3p9p | 31 | |
15 |
Walec
|
10 | H6 | 53,5 | M. Guyon | N. Caullery | 39 | 2p0p0p0p | 10 | |
16 |
Capchop
|
6 | H4 | 53,5 | A. Hamelin | N. Caullery | 39 | 0p8p9p1p | 65 | |
17 |
Ross Castle
|
14 | H5 | 53 | A. Coutier | M. Palussière | 38,5 | 1p3p0p(17)0p | 33 | |
18 |
Keravnos
|
13 | H8 | 53 | A. Crastus | Y. Barberot | 38,5 | 7p2p7p(17)1p | 13 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
3 | Giogiobbo |
5 | Millfield |
2 | Borderforce |
11 | Body Sculpt |
12 | Cry Baby |
1 | Miracle des Aigles |
18 | Keravnos |
9 | Soho Starlight |
Outsiders | |
---|---|
8 | Boxeur |
15 | Walec |
13 | Troizilet |
14 | Baroja |
17 | Ross Castle |
10 | Laris |
6 | Incampo |
7 | George The Prince |
4 | Rayon Vert |
Gros Outsiders | |
---|---|
16 | Capchop |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
5 | Millfield |
3 | Giogiobbo |
2 | Borderforce |
9 | Soho Starlight |
7 | George The Prince |
15 | Walec |
1 | Miracle des Aigles |
11 | Body Sculpt |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
5 | Millfield |
4 | Rayon Vert |
18 | Keravnos |
6 | Incampo |
8 | Boxeur |
15 | Walec |
9 | Soho Starlight |
3 | Giogiobbo |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
5 | Millfield |
15 | Walec |
3 | Giogiobbo |
11 | Body Sculpt |
2 | Borderforce |
9 | Soho Starlight |
7 | George The Prince |
13 | Troizilet |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
5 | Millfield |
3 | Giogiobbo |
2 | Borderforce |
11 | Body Sculpt |
17 | Ross Castle |
9 | Soho Starlight |
13 | Troizilet |
1 | Miracle des Aigles |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
3 | Giogiobbo |
15 | Walec |
5 | Millfield |
13 | Troizilet |
4 | Rayon Vert |
6 | Incampo |
9 | Soho Starlight |
11 | Body Sculpt |
François
Moreau
|
|
---|---|
7 | George The Prince |
13 | Troizilet |
11 | Body Sculpt |
15 | Walec |
3 | Giogiobbo |
9 | Soho Starlight |
17 | Ross Castle |
5 | Millfield |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
2 | Borderforce |
5 | Millfield |
11 | Body Sculpt |
12 | Cry Baby |
8 | Boxeur |
1 | Miracle des Aigles |
18 | Keravnos |
3 | Giogiobbo |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
5 | Millfield | 46 pts |
3 | Giogiobbo | 34 pts |
15 | Walec | 25 pts |
2 | Borderforce | 24 pts |
11 | Body Sculpt | 24 pts |
9 | Soho Starlight | 18 pts |
13 | Troizilet | 15 pts |
7 | George The Prince | 14 pts |
4 | Rayon Vert | 11 pts |
|
||
---|---|---|
18 | Keravnos | 8 pts |
6 | Incampo | 8 pts |
8 | Boxeur | 8 pts |
1 | Miracle des Aigles | 6 pts |
17 | Ross Castle | 6 pts |
12 | Cry Baby | 5 pts |
10 | Laris | 0 pt |
14 | Baroja | 0 pt |
16 | Capchop | 0 pt |