Envoyé à 18:30
APPAREMMENT PERSONNE LE DONNE, ON FERA MIEUX DEMAIN ........ peut-être
N° | Cheval | C | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Russipant Fal
|
12 | M4 | 62,5 | H. Lebouc | J. Boisnard | 45,5 | 1p4p(22)1p7p | 11 | |
2 |
Aigle Vaillant
|
7 | M4 | 60 | P. Foret | L. Urbanek | 43 | 8p(22)1p4p5p | 30 | |
3 |
Bosioh
|
6 | M6 | 59 | A. Crastus | N. Perret | 42 | 4p6p1p6p | 20 | |
4 |
Dar Toungi
|
5 | H5 | 58 | T. Piccone | J. Reynier | 41 | 3p2p(22)2p4p | 7.2 | |
5 |
Shinning Ocean
|
10 | M6 | 58 | Mlle D. Santiago | H. A. Blume | 41 | 8p0p5p1p | 20 | |
6 |
Scottish Anthem
|
1 | H4 | 57 | B. Murzabayev | A. Fabre | 40 | 2p0p(22)5p1p | 8.3 | |
7 |
Doctor Ron
|
9 | H4 | 57 | T. Bachelot | D. Guillemin | 40 | 1p3p(22)3p7p | 9.2 | |
8 |
It's All a Dream
|
4 | H7 | 57 | M. Guyon | A. Hollinshead | 40 | 3p7p6p1p | 14 | |
9 |
Matt Machine
|
8 | M4 | 57 | C. Soumillon | V. Luka | 40 | 4p1p(22)6p2p | 7.0 | |
10 |
French Conte
|
13 | H6 | 56 | S. Pasquier | Mme E. Mäder | 39 | 5p0p(22)8p3p | 17 | |
11 |
Moutarde
|
3 | H4 | 55,5 | G. Guedj-Gay | X. Thomas-Demeaulte | 38,5 | 6p(22)3p2p2p | 15 | |
12 | El Ojancano | Non partant | ||||||||
13 |
Bougainvillier
|
2 | M4 | 55 | G. Mossé | A. Schutz | 38 | 0p3p7p0p | 7.4 | |
14 |
Puerto Madero
|
16 | H4 | 55 | Mlle F. Valle Skar | C. & Y. Lerner | 38 | 0p5p4p6p | 26 | |
15 |
Total Knockout
|
11 | H5 | 54,5 | H. Besnier | S. Richter | 37,5 | 0p0p5p(22)3p | 61 | |
16 |
Swiss Bank
|
15 | H8 | 54,5 | A. Gavilan | O. De Montzey | 37,5 | 6p5p2p0p | 51 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
1 | Russipant Fal |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
11 | Moutarde |
3 | Bosioh |
2 | Aigle Vaillant |
7 | Doctor Ron |
6 | Scottish Anthem |
Outsiders | |
---|---|
5 | Shinning Ocean |
14 | Puerto Madero |
13 | Bougainvillier |
16 | Swiss Bank |
10 | French Conte |
12 | El Ojancano |
8 | It's All a Dream |
15 | Total Knockout |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
12 | El Ojancano |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
3 | Bosioh |
16 | Swiss Bank |
1 | Russipant Fal |
7 | Doctor Ron |
6 | Scottish Anthem |
François
Moreau
|
|
---|---|
11 | Moutarde |
1 | Russipant Fal |
3 | Bosioh |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
2 | Aigle Vaillant |
7 | Doctor Ron |
6 | Scottish Anthem |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
6 | Scottish Anthem |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
12 | El Ojancano |
3 | Bosioh |
2 | Aigle Vaillant |
7 | Doctor Ron |
1 | Russipant Fal |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
6 | Scottish Anthem |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
11 | Moutarde |
3 | Bosioh |
2 | Aigle Vaillant |
7 | Doctor Ron |
13 | Bougainvillier |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
5 | Shinning Ocean |
9 | Matt Machine |
4 | Dar Toungi |
11 | Moutarde |
3 | Bosioh |
2 | Aigle Vaillant |
14 | Puerto Madero |
7 | Doctor Ron |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
9 | Matt Machine | 33 pts |
4 | Dar Toungi | 28 pts |
3 | Bosioh | 23 pts |
6 | Scottish Anthem | 18 pts |
11 | Moutarde | 18 pts |
12 | El Ojancano | 13 pts |
2 | Aigle Vaillant | 12 pts |
1 | Russipant Fal | 11 pts |
|
||
---|---|---|
7 | Doctor Ron | 9 pts |
5 | Shinning Ocean | 8 pts |
16 | Swiss Bank | 4 pts |
14 | Puerto Madero | 2 pts |
13 | Bougainvillier | 1 pt |
8 | It's All a Dream | 0 pt |
10 | French Conte | 0 pt |
15 | Total Knockout | 0 pt |