Envoyé à 20:27
Enquête
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zante Laser | F7 | 2 850 | A. Abrivard | F. Souloy | 134 548 | 1aDa5aDa | 17 | |
2 | First du Bois | H7 | 2 850 | P.-Y. Verva | V. Renault | 184 440 | 1a1a3a1a | 8.4 | |
3 | Vicki Laksmy | H8 | 2 850 | F. Lagadeuc | F. Souloy | 185 093 | 9a8a5a4a | 40 | |
4 | Futur du Chêne | H7 | 2 850 | A. Duperche | A. Duperche | 189 340 | 0a5a3aDa | 70 | |
5 | Fable du Plessis | F7 | 2 850 | P. P. Ploquin | P. Ploquin | 193 100 | 7a8a0a(21)1a | 80 | |
6 | Falco Berry | M7 | 2 850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 203 140 | 0a0a0a9a | 5.8 | |
7 | Formi | M7 | 2 850 | M. Abrivard | L. Peltier | 204 950 | 1a1a0a7a | 5.9 | |
8 | Fille du Chêne | F7 | 2 850 | A. Lamy | J. Le Mer | 210 900 | Da0a0a3a | 41 | |
9 | Erolina | F8 | 2 850 | Ch. Martens | A. Vanberghen | 215 050 | 4a6a4a3a | 18 | |
10 | Evita Madrik | F8 | 2 850 | F. Ouvrie | St. Meunier | 218 700 | 6a0aDa4a | 92 | |
11 | Flash Gordon | H7 | 2 850 | D. Thomain | M. Bézier | 221 750 | 4a9a2a2a | 8.1 | |
12 | Faredgio Menuet | H7 | 2 850 | E. Raffin | W. Bigeon | 222 730 | 3a4a3a1a | 4.3 | |
13 | Diego du Houlet | H9 | 2 850 | G. Gelormini | L. Verva | 224 125 | 2a0a0a3a | 28 | |
14 | Dolce d'Ebane | F9 | 2 850 | A. Barrier | N. Jaulneau | 224 140 | 6a0a8a6a | 64 | |
15 | Eberton | H8 | 2 850 | J. Guelpa | J. Guelpa | 229 540 | 9a8a5a2a | 18 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
12 | Faredgio Menuet |
7 | Formi |
2 | First du Bois |
15 | Eberton |
11 | Flash Gordon |
1 | Zante Laser |
6 | Falco Berry |
13 | Diego du Houlet |
Outsiders | |
---|---|
8 | Fille du Chêne |
10 | Evita Madrik |
3 | Vicki Laksmy |
4 | Futur du Chêne |
14 | Dolce d'Ebane |
9 | Erolina |
5 | Fable du Plessis |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
15 | Eberton |
12 | Faredgio Menuet |
7 | Formi |
2 | First du Bois |
11 | Flash Gordon |
13 | Diego du Houlet |
1 | Zante Laser |
6 | Falco Berry |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
1 | Zante Laser |
12 | Faredgio Menuet |
13 | Diego du Houlet |
8 | Fille du Chêne |
7 | Formi |
2 | First du Bois |
11 | Flash Gordon |
15 | Eberton |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
12 | Faredgio Menuet |
7 | Formi |
15 | Eberton |
2 | First du Bois |
11 | Flash Gordon |
1 | Zante Laser |
6 | Falco Berry |
13 | Diego du Houlet |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
12 | Faredgio Menuet |
1 | Zante Laser |
7 | Formi |
2 | First du Bois |
15 | Eberton |
11 | Flash Gordon |
6 | Falco Berry |
13 | Diego du Houlet |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
6 | Falco Berry |
11 | Flash Gordon |
12 | Faredgio Menuet |
7 | Formi |
2 | First du Bois |
1 | Zante Laser |
15 | Eberton |
3 | Vicki Laksmy |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
12 | Faredgio Menuet | 36 pts |
7 | Formi | 28 pts |
1 | Zante Laser | 23 pts |
2 | First du Bois | 22 pts |
15 | Eberton | 21 pts |
11 | Flash Gordon | 20 pts |
6 | Falco Berry | 13 pts |
|
||
---|---|---|
13 | Diego du Houlet | 11 pts |
8 | Fille du Chêne | 5 pts |
3 | Vicki Laksmy | 1 pt |
4 | Futur du Chêne | 0 pt |
5 | Fable du Plessis | 0 pt |
9 | Erolina | 0 pt |
10 | Evita Madrik | 0 pt |
14 | Dolce d'Ebane | 0 pt |