Reunion du vendredi 12/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 703 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Coréopsis | 18:58 | 14 | 8-4-13-6-2 | R | ||
2 | Prix des Liserons | 19:33 | 14 | 5-3-12-14-11 | R | ||
3 | Prix Bruno Coquatrix | 20:15 | 16 | 3-9-6-8-1 | R | ||
4 | Prix des Dauphinelles | 20:48 | 12 | 3-8-1-4-9 | R | ||
5 | Prix des Verveines | 21:17 | 12 | 10-7-6-8-5 | R | ||
6 | Prix des Soucis | 21:48 | 10 | 2-1-4-9-7 | R | ||
7 | Prix des Ifs | 22:18 | 10 | 5-10-1-9-8 | R | ||
8 | Prix des Nivéoles | 22:48 | 13 | 8-12-1-5-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Jeunesse | 12:00 | 9 | 7-3-4-8-2 | R | ||
2 | Prix de l'AFASEC | 12:28 | 11 | 5-1-11-6-7 | R | ||
3 | Prix du Patrimoine | 12:56 | 11 | 1-4-3-2-6 | R | ||
4 | Prix du P.M.U. | 13:25 | 11 | 6-3-4-10-8 | R | ||
5 | Prix du Trot | 13:59 | 12 | 9-6-7-2-12 | R | ||
6 | Prix de la Nature | 14:35 | 10 | 3-4-7-5-10 | R | ||
7 | Prix des Courses Hippiques | 15:10 | 10 | 5-10-6-2-8 | R | ||
8 | Prix des Lads | 15:42 | 12 | 7-12-4-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equipe du Casino de Villers-sur-Mer (Prix Michel d'Arexy) | 13:40 | 6 | 2-5-3-4-6 | R | ||
2 | Prix Groupe Tranchant (Prix des Platanes) | 14:15 | 5 | 3-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Casino Tranchant de Villers-sur-Mer (Prix des Fusains) | 14:51 | 10 | 1-2-9-4-6 | R | ||
4 | Prix du Restaurant du Casino (Prix Jacques Doyasbere) | 15:27 | 6 | 1-5-6-2-4 | R | ||
5 | Prix Casino et Courses (Prix Kenmare) | 16:00 | 6 | 1-5-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Jackpot Au Casino (Prix Guy Faur de Pibrac) | 16:35 | 7 | 3-2-4-1-5 | R | ||
7 | Prix Flash du Casino (Prix de Ricarville) | 17:10 | 7 | 7-4-6-2-5 | R | ||
8 | Prix Sensations du Jeu (Prix The Wonder) | 17:45 | 14 | 5-8-2-3-13 | R | ||
9 | Prix de Villers-Sur-Mer (Prix Always Fair) | 18:20 | 11 | 4-1-10-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 407 - 502 - 601 - 801 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Erables | 16:17 | 7 | 1-3-5-4-2 | R | ||
2 | Prix des Gâteaux | 16:52 | 8 | 1-3-7-2-4 | R | ||
3 | Prix de Cluny | 17:27 | 11 | 10-3-7-9-2 | R | ||
4 | Prix des Fresnes | 18:02 | 13 | 6-3-10-8-9 | R | ||
5 | Prix la Fortagne | 18:40 | 7 | 3-5-4-6-7 | R | ||
6 | Prix de l'Allier | 19:15 | 9 | 5-4-7-6-8 | R | ||
7 | Prix Equicer - Cerfrance Terre d'Allier (Prix des Levées) | 19:50 | 7 | 7-5-6-4-1 | R | ||
8 | Prix Bourbon-Busset et Pierre de Rouge | 20:34 | 8 | 7-8-3-2-5 | R |
Non-partants : 102 - 304 - 507 - 709 - 808 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Newport Tct Filly Derby - Serie I (Genybet) | 18:55 | 8 | 3-7-1-4-5 | R | ||
2 | Prix tjaarda.nl (Genybet) | 19:20 | 10 | 10-5-1-9-4 | R | ||
3 | Boko Stables Tct Derby - Serie I (Genybet) | 19:45 | 8 | 7-3-1-8-6 | R | ||
4 | Newport Tct Filly Derby - Serie II (Genybet) | 20:10 | 8 | 4-6-8-2-5 | R | ||
5 | Boko Stables Tct Derby - Serie II (Genybet) | 20:35 | 7 | 3-6-2-1-4 | R | ||
6 | Prix yearlingsale.nl | 21:03 | 12 | 5-9-1-12-11 | R | ||
7 | Newport Tct Filly Derby - Serie III | 21:34 | 9 | 3-5-6-7-1 | R | ||
8 | Prix Feydeau Seven 2021 | 22:03 | 8 | 4-1-6-3-7 | R | ||
9 | Prix High Echelon 1979 | 22:32 | 8 | 4-8-3-1-5 | R | ||
10 | 28 Augustus Derby Day Trophy | 23:02 | 8 | 5-6-3-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nana du Las Vegas | 20:00 | 9 | 2-9-3-5-1 | R | ||
2 | Prix des Jonquilles | 20:30 | 10 | 9-7-8-4-1 | R | ||
3 | Prix du Trophée d'Auguste | 21:00 | 11 | 2-4-11-9-10 | R | ||
4 | Prix des Palmiers | 21:30 | 10 | 10-3-8-7-1 | R | ||
5 | Prix Roller Quick | 22:00 | 10 | 8-7-2-9-3 | R | ||
6 | Prix des Alouettes | 22:30 | 7 | 1-5-3-2-4 | R |