Reunion du dimanche 04/06/2023
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rmc - Prix d'Orgemont | 13:38 | 7 | 4-7-6-1-3 | R | ||
2 | Prix la Flèche | 14:11 | 8 | 1-2-4-6-7 | R | ||
3 | Grand Prix de Chantilly | 14:43 | 5 | 1-4-5-2-3 | R | ||
4 | Grand Handicap de Chantilly | 15:23 | 14 | 5-13-12-10-2 | R | ||
5 | Qatar Prix du Jockey Club | 16:05 | 11 | 6-11-2-5-10 | R | ||
6 | Prix de Sandringham | 16:50 | 10 | 10-2-7-8-3 | R | ||
7 | Prix de Royaumont | 17:25 | 7 | 1-4-3-6-7 | R | ||
8 | Prix Marchand d'Or | 18:00 | 11 | 6-2-3-11-10 | R | ||
9 | Prix du Gros-Chêne | 18:35 | 12 | 8-9-11-1-3 | R | ||
10 | Prix Aly Khan - Trophée Studio Harcourt | 19:14 | 11 | 7-10-1-4-11 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ma Liu Shui Handicap | 10:00 | 13 | 6-1-9-4-11 | R | ||
2 | Sha Tin Hoi Handicap | 10:30 | 12 | 11-3-12-7-1 | R | ||
3 | The Lion Rock Trophy | 11:00 | 6 | 3-4-1-6-5 | R | ||
4 | Fo Tan Handicap | 11:35 | 14 | 9-6-10-5-1 | R | ||
5 | Tolo Harbour Handicap | 12:05 | 14 | 3-5-9-1-10 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 202 - 302 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Privatbank Donner & Reuschel | 11:05 | 8 | 5-1-2-8-6 | R | ||
2 | Preis Der Ficon Vermögensmanagement | 11:35 | 9 | 9-1-7-8-5 | R | ||
3 | Merkur Spielbanken Cup | 12:05 | 9 | 4-9-3-6-7 | R | ||
4 | Aengevelt-Immobilien-Preis | 12:35 | 10 | 8-4-5-9-7 | R | ||
5 | Porsche Zentrum Düsseldorf-Derby Trial | 13:05 | 10 | 2-3-7-10-4 | R | ||
6 | Wempe 103 German 1000 Guineas | 14:00 | 11 | 5-8-3-4-11 | R |
Non-partants : 204 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maison de la Presse | 11:50 | 12 | 10-2-4-5-8 | R | ||
2 | Prix Hommage à Frédéric Prigent | 12:20 | 12 | 11-7-3-12-9 | R | ||
3 | Prix Pmu Hôtel Restaurant le Bon Coin | 12:53 | 12 | 3-2-9-4-10 | R | ||
4 | Prix Grand Litier | 13:21 | 11 | 2-5-11-3-7 | R | ||
5 | Prix Pmu Ancre Marine | 13:52 | 12 | 10-12-8-4-2 | R | ||
6 | Prix Boulangerie de la Forge | 14:26 | 13 | 8-2-5-10-7 | R | ||
7 | Prix Hommage à Jean Maizeret | 15:00 | 11 | 7-1-9-8-11 | R | ||
8 | Prix Peugeot Midi Auto Chartres | 15:40 | 11 | 6-1-5-8-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Trophée Vert - Prix du Futuroscope | 16:30 | 16 | 7-6-16-12-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu la Tabatiere du Paddock | 17:07 | 7 | 6-4-5-2-1 | R | ||
2 | Prix de la Fête des Mères | 17:42 | 9 | 4-5-7-3-8 | R | ||
3 | Grand Prix Zeturf | 18:17 | 9 | 8-7-5-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine du Forum | 18:52 | 11 | 10-4-11-3-7 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Wallace | 19:29 | 10 | 1-10-9-2-7 | R | ||
6 | Prix de la Fontaine Godinot | 19:55 | 12 | 11-4-10-3-5 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Sube | 20:27 | 10 | 9-8-5-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de Toulouse | 18:30 | 10 | 8-6-4-10-7 | R | ||
7 | Derby-Versuchsrennen 2023 | 19:00 | 10 | 5/8-2-4-7 | R | ||
8 | Viktor-Silberer-Gedenkrennen | 19:41 | 12 | 7-11-9-4-5 | R | ||
9 | Prix de Paris | 20:10 | 9 | 5-6-2-3-4 | R | ||
10 | Prix de Lyon | 20:40 | 7 | 4-3-1-7-6 | R | ||
11 | Tour Trotteur Français | 21:05 | 7 | 7-4-6-5-3 | R |
Non-partants : 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Peel Bus & Hire Charters Handicap | 08:40 | 10 | 7-9-3-4-2 | R | ||
8 | Batteries N More Handicap | 09:15 | 12 | 3-9-2-1-5 | R | ||
9 | Bunbury Apartment Motel Handicap | 09:50 | 11 | 5-1-3-10-11 | R | ||
10 | Chaff City Handicap | 10:20 | 11 | 5-4-6-3-10 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Nino Audaz | 20:55 | 10 | 4-8-9-2-10 | R | ||
2 | Premio Noir | 21:25 | 8 | 6-4-1-8-5 | R | ||
3 | Premio Nico | 21:55 | 7 | 7-4-5-2-6 | R | ||
4 | Premio Nepomuceno | 22:25 | 7 | 5-1-2-3-4 | R | ||
5 | Premio Niagara Fon | 22:55 | 9 | 5-7-4-1-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Saint-Rigaud | 13:30 | 7 | annulée | |||
2 | Prix Georges Courtois | 14:00 | 8 | annulée | |||
3 | Prix du Polo | 14:30 | 8 | annulée | |||
4 | Prix de Salverte | 15:00 | 8 | annulée | |||
5 | Prix du Brivadois | 15:30 | 12 | annulée | |||
6 | Prix du Comtat Venaissin (gr A) | 16:00 | 14 | annulée | |||
7 | Prix du Comtat Venaissin (gr B) | 16:30 | 14 | annulée | |||
8 | Prix de l'Isère | 17:00 | 12 | annulée |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 303 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tidjal d'Or - Prix Dona Sol | 14:16 | 10 | 8-10-7-2-4 | R | ||
2 | Prix Alphonse XIII | 14:45 | 9 | 2-8-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Maurice de Nexon | 15:15 | 9 | 2-7-5-8-1 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine des Trois Pigeons | 15:45 | 8 | 3-4-5-6-2 | R | ||
5 | Prix Henry de la Garoullaye | 16:15 | 6 | 4-2-1-5-3 | R | ||
6 | Prix Jean-Marie Bernachot | 16:45 | 14 | 2-9-7-14-13 | R | ||
7 | Prix Felix Labat | 17:15 | 6 | 3-1-2-5-6 | R |