Reunion du lundi 01/05/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Hampton | 13:58 | 11 | 3-10-9-2-7 | R | ||
2 | Prix Greffulhe | 14:35 | 5 | 3-1-2-5-4 | R | ||
3 | Prix des Coteaux de la Seine | 15:15 | 16 | 12-3-10-1/4 | R | ||
4 | Prix du Muguet | 15:48 | 7 | 5-4-2-3-1 | R | ||
5 | Prix Biribi | 16:21 | 10 | 10-4-2-7-6 | R | ||
6 | Prix des Etangs de Saint-Quentin | 16:54 | 13 | 11-10-4-12-9 | R | ||
7 | Prix Duc d'Alburquerque - Ijockey Gpa Handicap Challenge | 17:42 | 10 | 6-2-3-4-8 | R | ||
8 | Prix du Château de Barral | 18:25 | 5 | 3-2-5-1-4 | R | ||
9 | Prix de la Genevraye | 18:53 | 9 | 3-6-1-8-5 | R |
Non-partants : 208 - 408 - 802 - 902 - 1003 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herzlich Willkommen Zum Bild-Renntag | 11:53 | 9 | 7-1-9-4-6 | R | ||
2 | Preis Der Wettstar Wettannahmestelle Gelsenkirchen | 12:25 | 11 | 1-11-4-9-6 | R | ||
3 | Aktion For Children Living | 12:55 | 12 | 11-7-2-5-12 | R | ||
4 | Traber-Herz - Jetzt Mitglied Werden | 13:24 | 10 | 4-1-6-2-7 | R | ||
5 | Automobile Basdorf | 14:16 | 8 | 3-6-5-7-4 | R | ||
6 | Preis Der Dekra-Essen | 14:44 | 9 | 6-4-2-1-8 | R | ||
7 | Grosser Preis des Drive-In Autokino Essen | 15:10 | 8 | 5-4-2-1-3 | R | ||
8 | Grosser Hyundai-Turowski-Preis | 15:39 | 10 | 6-8-9-10-5 | R | ||
9 | Preis Der Bsg | 16:05 | 6 | 3-4-5-6-1 | R | ||
10 | Bild-Pokal 2023 | 17:10 | 9 | 5-9-8-2-6 | R | ||
11 | Gelsentrab-Meile | 17:45 | 7 | 4-6-2-5-1 | R | ||
12 | Mädchenklamotte.de | 18:09 | 13 | 8-4-7-9-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 308 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Munjiz | 11:35 | 8 | 8-7-6-3-4 | R | ||
2 | Prix Pierre et Benoit Vergez | 12:10 | 9 | 9-1-4-6-2 | R | ||
3 | Prix Charles de Chaisemartin | 12:40 | 9 | 2-6-1-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Source de Buglose | 13:10 | 10 | 1-2-5-3-10 | R | ||
5 | Prix des Cures Thermales | 13:40 | 11 | 3-4-5-2-1 | R | ||
6 | Prix Aicha - Wathba Stallions Cup | 14:15 | 14 | 6-7-11-8-4 | R | ||
7 | Prix Soledad de Moratalla | 14:52 | 11 | 5-3-8-4-7 | R | ||
8 | Prix J L de Roux | 15:32 | 14 | 5-8-2-4-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Leopold Ritondale | 16:03 | 13 | 11-7-5-10-4 | R | ||
2 | Prix de la Métropole Toulon Provence Med | 16:36 | 13 | 6-5-7-8-4 | R | ||
3 | Prix Christophe Dominici | 17:22 | 12 | 10-8-6-1-4 | R | ||
4 | Prix Paul Giovanna | 18:05 | 13 | 5-7-13-9-2 | R | ||
5 | Prix Marcel Jonio | 18:40 | 10 | 4-5-6-7-3 | R | ||
6 | Prix du Président Verignon | 19:11 | 9 | 4-2-8-1-9 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville de Hyères | 19:43 | 9 | 7-2-3-4-6 | R | ||
8 | Prix André Cormier | 20:17 | 11 | 1-11-3-5-4 | R |
Non-partants : 701 - 902 - 907 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Lusitano | 18:55 | 12 | 3-9-12-7-2 | R | ||
8 | Prix Frituur St-Louis En Johan Rosseel Kwal | 19:25 | 12 | 8-3-5-6-11 | R | ||
9 | Prix Sanitair Yannick Luyckx en Hobo's | 19:59 | 12 | 5-4-12-9-3 | R | ||
10 | Prix Equine Vet | 20:30 | 10 | 2-4-10-1-7 | R |
Non-partants : 712 - 713 - 714 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Gran Premio de la Lotteria - Batterie n°1 | 14:20 | 8 | 2-3-6-1-7 | R | ||
3 | Gran Premio de la Lotteria - Batterie n°2 | 14:55 | 8 | 5-2-4-3-6 | R | ||
4 | Gran Premio de la Lotteria - Batterie n°3. | 15:30 | 8 | 8-2-3-4-7 | R | ||
7 | Gran Premio de la Lotteria - Conzolazione | 17:05 | 15 | 3-4-1-8-6 | R | ||
8 | Gran Premio de la Lotteria - Finale | 17:45 | 9 | 2-4-1-5-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Sahara King | 20:45 | 10 | 8-6-9-2-7 | R | ||
5 | Premio Puerto Botany | 21:15 | 9 | 8-3-5-7-6 | R | ||
6 | Premio Querido Machito | 21:45 | 8 | 1-4-5-2-8 | R | ||
7 | Premio El Estreno Nicanor Senoret | 22:15 | 16 | 3-2-8-1-4 | R | ||
8 | Premio Gaturro | 22:45 | 14 | 14-11-3-5-7 | R | ||
9 | Premio Tan Yi | 23:10 | 8 | 1-6-4-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Moët et Jacquinet | 13:30 | 15 | 10-8-12-4-9 | R | ||
2 | Prix Agrial | 14:00 | 11 | 11-2-6-8-10 | R | ||
3 | Prix Jean Gassion (gr A) | 14:30 | 14 | 12-8-14-4-9 | R | ||
4 | Prix Jean Gassion (gr B) | 15:01 | 14 | 5-13-11-6-12 | R | ||
5 | Prix Nissan Dessoude | 15:34 | 16 | 8-3-9-7-6 | R | ||
6 | Prix Groupama (gr A) | 16:02 | 13 | 1-9-7-12-8 | R | ||
7 | Prix Groupama (gr B) | 16:33 | 12 | 8-11-6-12-7 | R | ||
8 | Prix Gabriel Huault | 17:03 | 16 | 9-8-14-13-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Gautier (gr A) | 14:30 | 14 | 14-12-11-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Fête des Courses (gr B) | 15:00 | 14 | 14-5-13-3-2 | R | ||
3 | Prix du Casino de Pornichet | 15:32 | 8 | 2-3-5-7-4 | R | ||
4 | Prix du Docteur Alain Moyon (gr A) | 16:05 | 14 | 7-11-9-4-1 | R | ||
5 | Prix Société des Courses de Pornichet | 16:37 | 10 | 1-3-4-2-7 | R | ||
6 | Prix du 1er Mai (gr B) | 17:08 | 14 | 2-14-13-7-10 | R | ||
7 | Prix du Muguet | 17:38 | 9 | 4-2-8-1-7 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles | 18:10 | 14 | 7-6-8-9-11 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT | 18:40 | 12 | 11-7-9-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 211 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pithon Sas Distinxion | 14:10 | 14 | 9-5-1-8-7 | R | ||
2 | Prix stockerseul.com (gr A) | 14:40 | 14 | 3-4-13-6-8 | R | ||
3 | Prix stockerseul.com (gr B) | 15:10 | 14 | 13-11-4-9-12 | R | ||
4 | Prix Anisetiers Choletais | 15:40 | 14 | 9-4-8-10-1 | R | ||
5 | Prix Graphic 49 | 16:10 | 10 | 4-8-9-1-6 | R | ||
6 | Prix Traders | 16:40 | 10 | 9-1-5-4-7 | R | ||
7 | Prix Castin Automobile | 17:10 | 18 | 17-2-14-7-8 | R | ||
8 | Prix Oxygène Radio (gr A) | 17:40 | 14 | 11-12-10-3-14 | R | ||
9 | Prix Oxygène Radio (gr B) | 18:10 | 14 | 8-14-10-1-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 309 - 313 - 610 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 14:20 | 14 | 1-4-6-10-8 | R | ||
2 | Prix du Casino de Châtelaillon-Plage | 14:50 | 10 | 6-8-9-1-2 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Gémozac | 15:20 | 13 | 7-1-8-6-3 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Royan-Atlantique | 15:50 | 13 | 3-6-8-2-1 | R | ||
5 | Prix Bar-Pmu "le Nemrod" | 16:20 | 11 | 4-8-2-11-6 | R | ||
6 | Prix Restaurant "le Bugatti" | 16:53 | 14 | 6-2-3-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Petite Havane | 17:33 | 12 | 8-2-1-10-6 | R |