> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

FLASH TURF

15:37 Solvalla [Suède] C1 : Arrivée définitive
15:37 Solvalla C3 : Arrivée définitive
15:37 Solvalla C2 : Arrivée définitive
15:35 Solvalla [Suède] C1 : Arrivée définitive
15:35 Kenilworth C4 : Arrivée définitive
15:35 Kenilworth C3 : Arrivée définitive
15:35 Kenilworth C2 : Arrivée définitive
15:35 Kenilworth C1 : Arrivée définitive
15:35 Moulins C3 : Arrivée définitive
15:35 Moulins C2 : Arrivée définitive
15:35 Moulins C1 : Arrivée définitive
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C6 : Arrivée provisoire
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C5 : Arrivée définitive
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C4 : Arrivée définitive
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C3 : Arrivée définitive
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C2 : Arrivée définitive
15:35 Bordeaux-Le Bouscat C1 : Arrivée définitive
15:35 Enghien C3 : Arrivée définitive
15:35 Enghien C2 : Arrivée définitive
15:35 Enghien C1 : Arrivée définitive

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
Enghien C4 - 15h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
14h05 - Prix de la Place du Châtelet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
14h35 - Prix de Sare Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
15h15 - Prix de l'Obélisque Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
4
15h45 - Prix de la Vienne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
16h15 - Prix de la Place Gambetta Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
16h50 - Prix du Rhône Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
7
17h25 - Prix d'Espelette Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
17h55 - Prix de la Porte de Saint-Ouen Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
Kenilworth Terminée 1
11h35 - Welcome to Kenilworth Work Riders' Maiden Plate Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
12h05 - Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
3
12h35 - Winter Series 25 June Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
4
13h05 - Fm 92 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
Bordeaux-Le Bouscat C7 - 16h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
12h50 - Prix Achille Fould Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
13h20 - Critérium des Jeunes à 37.5% Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
3
13h50 - 160e Derby du Midi - Arqana Racing Club Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
4
14h20 - Prix Joseph Peyrelongue Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
14h50 - 94e Grand Prix de Bordeaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 8 partants
6
15h30 - Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
16h00 - Prix Jean Ferrière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
8
16h35 - Prix Louis Dubourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
Châteaubriant C1 - 17h05 Simple Couplé Trio 1
17h05 - Prix de l'Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
2
17h40 - Prix de la Galissonière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
18h20 - Prix de la Société des Courses de Châteaubriant Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
4
18h50 - Prix de Vichy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
19h20 - Prix de Choisel Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
6
19h50 - Prix Maredsous Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
20h20 - Prix Bering Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
20h50 - Prix Grandier Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
Laval C1 - 18h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
18h35 - Grand Prix de Saint-Ouen-des-Toits Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
19h05 - Prix de Nuillé-sur-Vicoin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
19h35 - Prix de Craon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
20h05 - Prix de Méral Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
20h35 - Prix de Molières Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
21h05 - Prix de Senonnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
21h33 - Prix Château-Gontier Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
22h01 - Prix de Saint-Pierre-la-Cour Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 19 partants
Solvalla C4 - 16h25 Simple Couplé Trio 1
13h25 - Sweden Cup - Eliminatoire I Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
13h50 - Sweden Cup - Eliminatoire II Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
14h15 - Sweden Cup - Eliminatoire III Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
16h25 - Sweden Cup Finale Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
18h06 - Harper Hanovers Lopp Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
Moulins C5 - 16h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h00 - Prix du Cher (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
2
14h30 - Prix du Cher (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
3
15h00 - Prix de la Sioule Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
15h30 - Prix Municipalité d'Avermes Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
16h00 - Prix de la Nièvre Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
6
16h30 - Prix Le Commerce Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
7
17h00 - Prix du Gravier Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
8
17h30 - Prix Société Cheval Français Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants

course événement du jour

36
Enghien  Prix de l'Obélisque Attelé - 2150m - Réunion 1 - Course 3
16 Partants Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5
Rapport
47,84 €
Arrivée définitive
1 3 Utinka Selloise (J.-M. Bazire)
2 5 Perkins Grif (F. Nivard)
3 15 Plutonio (Ch. Martens)
4 4 Sahara Fairytale (R. Andreghetti)
5 13 Ulexa des Plans (D. Thomain)
6 8 Vénus de Bailly (F. Ouvrie)
Prix de l'Obélisque

Quinténet

Contenu bientôt disponible

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses