> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

FLASH TURF

22:02 Maroñas [Uruguay] C8 : Les rapports
22:02 Maroñas C8 : Arrivée définitive
21:58 Maroñas [Uruguay] C8 : Arrivée provisoire
21:55 Maroñas C8 : Les rapports
21:28 Maroñas C7 : Les rapports
21:28 Maroñas C7 : Arrivée définitive
21:27 Maroñas C7 : Arrivée provisoire
21:24 Maroñas C7 : Les rapports
21:02 Maroñas C6 : Les rapports
21:02 Maroñas C6 : Arrivée définitive
20:56 Maroñas [Uruguay] C6 : Arrivée provisoire
20:52 Maroñas [Uruguay] C6 : Les rapports
20:50 Marseille-Vivaux C8 : Les rapports
20:50 Marseille-Vivaux C8 : Arrivée définitive
20:47 Marseille-Vivaux C8 : Arrivée provisoire
20:47 Marseille-Vivaux C8 : Les rapports
20:31 Maroñas [Uruguay] C5 : Les rapports
20:31 Maroñas C5 : Arrivée définitive
20:25 Maroñas [Uruguay] C5 : Arrivée provisoire
20:25 Maroñas C5 : Les rapports

PROGRAMME DU LENDEMAIN

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
Vincennes C1 - 13h05 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
13h05 - Prix Philippe du Rozier Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
13h35 - Masters Grand National des Amateurs Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
14h05 - Letrot Open des Regions - 3 ans Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
14h35 - Letrot Open des Regions - 5 ans Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
15h15 - Masters Grand National du Trot Paris-Turf Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
6
15h45 - Prix de l'Eure Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
7
16h15 - Letrot Open des Régions - 4 ans Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
16h45 - Prix de Sault Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
9
17h15 - Masters Grand National des Jockeys Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
10
17h45 - Prix de Jonchéry Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
Le Mans C1 - 11h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h20 - Prix Adolphe Besnard Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
2
11h50 - Prix APGO-Markel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
3
12h20 - Prix Bernard de Wildenberg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
4
12h50 - Prix du Mesnil Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
5
13h27 - Prix Crédit Agricole Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
6
13h57 - Prix de l'Aunay Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
14h27 - Prix d'Arnage Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
8
14h57 - Prix Jean de Nicolay Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
Toulouse C1 - 13h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
13h20 - Prix de Venzolasca Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
13h50 - Prix d'Agen Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
3
14h20 - Prix de Bordeaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
14h50 - Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
5
15h30 - Prix de Biarritz Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
6
16h00 - Grand Prix Dynavena Maisagri Duran Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
16h30 - Prix de Beaumont-de-Lomagne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
17h00 - Prix de la Fédération Régionale des Courses du Sud-Ouest (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
9
17h30 - Prix de la Fédération Régionale des Courses du Sud-Ouest (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
Yonkers C1 - 18h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
18h00 - Prix de Broadway Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
2
18h30 - Prix de Ménilmontant Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
3
19h00 - Prix des Hamilton Heights Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
4
19h30 - Prix du Boulevard Haussmann Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
20h00 - Prix du Musée Guggenheim Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
20h30 - Prix de la Statue de la Liberté Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
7
21h00 - Prix du Pont de Suresnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
Santiago C3 - 18h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 3
18h15 - Premio Gunner Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
4
18h45 - Premio Glad Eyes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
5
19h15 - Premio Guapo Y Baron Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
6
19h45 - Premio Chango Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
7
20h15 - Premio Campeonato Jinetes (Femelles) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
8
20h45 - Premio Geocity Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
9
21h15 - Premio Campeonato Jinetes (Mâles et Hongres) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 10 partants
Amiens C1 - 12h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
12h30 - Prix du Musée de Picardie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 16 partants
2
13h00 - Prix des Sponsors Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
3
13h30 - Prix Jean Masset Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
14h00 - Prix de Noël Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
5
14h30 - Prix Alain Boulard Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
15h00 - Prix Gustave Dufour Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
7
15h30 - Prix Balfour (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
8
16h00 - Prix Balfour (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
9
16h30 - Prix Sertorius Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
Lyon-Parilly C1 - 12h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
12h30 - Prix d'Alsace Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
2
12h55 - Prix du Brionnais Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
3
13h25 - Prix du Cotentin (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
13h55 - Prix du Devoluy Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
5
14h25 - Prix du Cotentin (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
6
14h55 - Prix du Nord Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
7
15h25 - Prix du Doubs Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
8
15h50 - Prix de l'Oise Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
Argentan C1 - 12h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
12h30 - Prix du Haras des Rouges Terres Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
13h00 - Prix du Haras de Saint-Léonard des Parcs Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
3
13h30 - Prix Ornallia Bodemer Auto (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
4
14h00 - Prix Ornallia Bodemer Auto (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
5
14h30 - Prix Pierre Coulombe Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
6
15h00 - Prix Michel Feuillet (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
7
15h35 - Prix Michel Feuillet (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
8
16h05 - Prix du Haras de Sassy Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
9
16h35 - Prix du Haras de la Verrerie Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
Châteaubriant C1 - 13h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
13h45 - Prix des Espoirs Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
2
14h15 - Prix du Pont Pireau (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
3
14h45 - Prix www.federation-ouest.fr (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
4
15h15 - Prix du Lions Club Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
15h45 - Prix du Club 41 Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
6
16h15 - Prix Axius Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
7
16h45 - Prix Espérance Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants

course événement du jour

0
Vincennes  Prix Doynel de Saint-Quentin Attelé - 2850m - Grande piste - Réunion 1 - Course 4
13 Partants Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5
Rapport
137,08 €
Arrivée définitive
1 7 Cash Gamble (J.-M. Bazire)
2 12 Beau Gamin (E. Raffin)
3 14 Sugar Rey (R. Andreghetti)
4 10 Boeing du Bocage (L. Guinoiseau)
5 3 King Sir Kir (M. Mottier)
6 13 Briac Dark (D. Thomain)
Prix Doynel de Saint-Quentin

Quinténet

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses