> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

FLASH TURF

22:38 Le Lion-d'Angers C5 : Les rapports
22:38 Le Lion-d'Angers C4 : Les rapports
20:54 Maroñas C6 : Les rapports
20:54 Maroñas C6 : Arrivée définitive
20:52 Maroñas (Uruguay) C6 : Arrivée provisoire
20:52 Maroñas C6 : Les rapports
20:30 Maroñas C5 : Les rapports
20:30 Maroñas C5 : Arrivée définitive
20:28 Maroñas C5 : Arrivée provisoire
20:27 Maroñas C5 : Les rapports
20:19 Vire C4 : Les rapports
20:19 Vire C4 : Arrivée définitive
20:11 Chartres C3 : Les rapports
20:11 Chartres C3 : Arrivée définitive
20:00 Maroñas C4 : Les rapports
20:00 Maroñas C4 : Arrivée définitive
19:58 Maroñas C4 : Arrivée provisoire
19:57 Maroñas (Uruguay) C4 : Les rapports
19:31 Maroñas C3 : Les rapports
19:31 Maroñas (Uruguay) C3 : Arrivée définitive

PROGRAMME DU LENDEMAIN

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Saint-Cloud C1 - 13h47 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix de l'Ile de France Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
2
14h20 - Prix Parade d'Amour Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
14h50 - Prix Pas de Deux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
15h25 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
16h00 - Prix Ganay Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
16h40 - Prix de l'Avre Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
17h15 - Prix des Orfèvres Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
8
17h45 - Prix de Haute-Normandie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Gelsenkirchen [Matinée] C1 - 11h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h10 - Start In Den Mai Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
11h40 - Preis Der German Tote-Wettschule Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
12h10 - Preis Der Deutschen Trabrennvereine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
12h40 - Preis Der Partnerschaft Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
13h10 - Preis Der Buchmacher-Service-Gesellschaf Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R3 Hyères C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h25 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
12h55 - Prix Raoul Daures Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
13h25 - Prix du Restaurant le Porquerollais Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
14h05 - Prix Marcel Jonio Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
14h35 - Prix Paul Giovanna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
15h05 - Prix 8e Art Studio Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
15h40 - Prix Léopold Ritondale Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
8
16h15 - Prix Président Verignon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
R4 Enghien C1 - 16h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h55 - Prix du Pont Alexandre III Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
17h30 - Prix du Pont Notre-Dame Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
18h00 - Prix des Batignolles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h30 - Prix du Pont Charles de Gaulle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h00 - Prix de Millau Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
6
19h30 - Prix du Pont de Grenelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
20h00 - Prix du Pont Louis Philippe Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
20h30 - Prix de la Place de la Sorbonne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R5 Mons C2 - 18h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
18h15 - Prix Zellick Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
18h45 - Prix Stockel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
19h15 - Prix Groenendael Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h45 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
20h15 - Prix Sterrebeek Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
20h45 - Défi des 3 Ans Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R6 Laon C4 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
15h30 - Prix du Crédit Agricole du Nord-Est Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R8 Châtelaillon-La Rochelle C1 - 15h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
15h00 - Prix de la Cave du Château d'Alon Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
2
15h35 - Prix de l'Hippodrome de Gémozac Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
16h10 - Prix de l'Hippodrome de Royan-Atlantique Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
16h45 - Grand Prix LBS Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
5
17h20 - Grand Prix Domytis Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
6
17h55 - Prix de l'Hippodrome de Jarnac Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
7
18h30 - Prix du Restaurant Le Paradiso Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
R9 Cholet C1 - 14h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h30 - Prix Pithon Sas Distinxion Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
15h00 - Prix PRB la Mothe Achard Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
15h30 - Prix GTA Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
4
16h00 - Prix Energies Choletaises Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
16h30 - Prix ABG Climatique - Cholet Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
17h00 - Prix A.O.S. Cholet Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
7
17h30 - Prix Asia Store (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
8
18h00 - Prix Asia Store (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
R10 Graignes C1 - 14h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h00 - Prix Charles Normand Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
14h30 - Prix Maurice Salles (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
15h05 - Prix Maurice Salles (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
15h45 - Prix Yver de la Vigne Bernard Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
16h20 - Prix Ernest Leconte Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
16h50 - Prix de Pontorson Simple Couplé Trio 2 sur 4 17 partants
7
17h20 - Prix de Nantes Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
R11 Pont-Château C1 - 14h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h00 - Prix du Docteur Alain Moyon (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
14h30 - Prix Apgo Reverdy Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
15h00 - Prix www.federation-ouest.fr (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
15h30 - Prix du Casino de Pornichet Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
5
16h00 - Prix www.lescourseshippodrome.com (gr C) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
6
16h30 - Prix du Muguet Simple Couplé Trio 9 partants
7
17h00 - Prix du Muguet Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
8
17h30 - Prix des Ambulances Urgence 44 Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
9
18h00 - Prix de l'UNAT Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants

course évènement du jour

24
Chantilly  Grand Handicap des Milers Plat - 1600m - Piste du Jockey-Club - Réunion 1 - Course 2
18 Partants Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5
Rapport
2 007,59 €
Arrivée définitive
1 13 Miracle des Aigles (R. Thomas)
2 7 Snaad (G. Benoist)
3 5 Nice To See You (V. Cheminaud)
4 4 Nabucco (D. Santiago)
5 9 Sant'amanza (G. Mossé)
6 17 Diwan Senora (R. Marchelli)
Grand Handicap des Milers

100% Quinté

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses