> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

FLASH TURF

18:15 Auteuil C8 : Les rapports
18:14 Auteuil C8 : Arrivée définitive
18:14 Mont-de-Marsan C8 : Les rapports
18:06 Auteuil C8 : Arrivée provisoire
18:03 Rambouillet C8 : Les rapports
17:58 Rambouillet C8 : Arrivée définitive
17:56 Reims C4 : Les rapports
17:55 Reims C4 : Arrivée définitive
17:53 Rambouillet C8 : Arrivée provisoire
17:50 Reims C4 : Arrivée provisoire
17:49 Mont-de-Marsan C8 : Les rapports
17:48 Mont-de-Marsan C8 : Arrivée définitive
17:48 Auteuil C7 : Les rapports
17:48 Mont-de-Marsan C8 : Arrivée provisoire
17:47 Machecoul C6 : Les rapports
17:46 Auteuil C7 : Les rapports
17:45 Machecoul C6 : Arrivée définitive
17:45 Lyon-Parilly C9 : Les rapports
17:44 Lyon-Parilly C9 : Arrivée définitive
17:43 Auteuil C7 : Arrivée définitive

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Solo
Tertio
Quatro
Top 5
Duo
D/4
Maxi 4
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
Auteuil Terminée 1
14h00 - Prix Kashnil Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
2
14h30 - Prix de Saint-Maixent Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
3
15h08 - Prix Général de Rougemont Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 Quatro Top 5 20 partants
4
15h40 - Prix Fleuret Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 10 partants
5
16h10 - Prix Hypothèse Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
6
16h45 - Prix Romantisme Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 12 partants
7
17h15 - Prix Air Landais Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro Top 5 12 partants
8
17h55 - Prix Hubert de Navailles Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 11 partants
Maure-de-Bretagne [Matinée] Terminée 1
11h15 - Prix François Lecuyer Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 13 partants
2
11h45 - Prix Yvonnick Bodin Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 12 partants
3
12h15 - Prix Paris-Turf Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
4
12h45 - Prix de Blain Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 16 partants
5
13h15 - Prix de Maure-de-Bretagne Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 18 partants
6
13h45 - Prix Hippodrome des Bruyères Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 17 partants
7
14h15 - Prix Elevage d'Iroise (gr A) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
8
14h45 - Prix www.federation-ouest.fr (gr B) Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
9
15h25 - Prix Ange Barre Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 15 partants
Reims C5 - 18h25 Solo Duo Tertio 1
15h55 - Prix Biscuit Rose de Reims Fossier Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 10 partants
2
16h25 - Prix Hôtel Restaurant Doré à Boult-sur-Suippe Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 13 partants
3
17h00 - Prix Bar "le Jolivet" à Rethel Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 13 partants
4
17h40 - Grand Prix de l'Hippodrome de Reims Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
5
18h25 - Prix "le Général" à Reims Solo Duo Duo ordre Tertio 9 partants
6
18h55 - Grand Prix Canard Duchêne Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
7
19h20 - Prix "le Carré d'As" à Essômes-sur-Marne Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 14 partants
8
19h45 - Prix "la Cité" à Laon Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 12 partants
Machecoul C7 - 18h10 Solo Duo Tertio D/4 Quatro Top 5 6
17h25 - Prix Pride Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 11 partants
7
18h10 - Prix Odette et Yvan Renaud Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro Top 5 12 partants
8
18h40 - Prix du Pays de Retz Solo Duo Duo ordre Tertio D/4 Quatro 12 partants
Meslay-du-Maine Terminée 1
12h30 - Prix Héraclès Solo Duo Tertio D/4 12 partants
2
13h00 - Prix de Liverpool Solo Duo Tertio D/4 13 partants
3
13h30 - Prix de la Forêt Solo Duo Tertio D/4 16 partants
4
14h00 - Prix de la Touche Solo Duo Tertio D/4 9 partants
5
14h30 - Prix des Turfistes (gr A) Solo Duo Tertio D/4 15 partants
6
15h00 - Prix des Turfistes (gr B) Solo Duo Tertio D/4 14 partants
7
15h30 - Prix des Rameaux (gr A) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
8
16h00 - Prix des Rameaux (gr B) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
9
16h30 - Prix du Frêsne Solo Duo Tertio D/4 16 partants
Carpentras Terminée 5
16h30 - Prix Fernand Cazan Solo Duo Tertio D/4 Quatro 16 partants
Lyon-Parilly Terminée 1
13h30 - Prix du Puy de Sancy Solo Duo Tertio 8 partants
2
13h55 - Prix des Corbières (gr A) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
3
14h25 - Prix du Mont d'Arbois Solo Duo Tertio 9 partants
4
14h50 - Prix des Corbières (gr B) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
5
15h35 - Prix du Premier Pas Solo Duo Tertio 8 partants
6
16h00 - Prix du Donezan Solo Duo Tertio D/4 16 partants
7
16h30 - Prix Louis Dutel Solo Duo Tertio D/4 12 partants
8
17h00 - Prix d'Ouessant Solo Duo Tertio D/4 14 partants
9
17h30 - Prix André Carrus Solo Duo Tertio D/4 13 partants
Mont-de-Marsan Terminée 1
14h00 - Prix des Grands Pins Solo Duo Tertio 9 partants
2
14h30 - Prix de Lagrange Solo Duo Tertio D/4 12 partants
3
15h00 - Prix de Parentis Solo Duo Tertio D/4 11 partants
4
15h30 - Prix des Thuyas Solo Duo Tertio D/4 15 partants
5
16h00 - Prix Hubert de Navailles Solo Duo ordre Tertio ordre 7 partants
6
16h30 - Prix Diasos Solo Duo ordre Tertio ordre 6 partants
7
17h00 - Prix R. Chimits Solo Duo ordre Tertio ordre 6 partants
8
17h30 - Prix Hardiesse Solo Duo ordre Tertio ordre 3 partants
Rambouillet Terminée 1
14h15 - Prix Compagnie Pari Mutuel - CPM Solo Duo Tertio D/4 12 partants
2
14h45 - Prix Marie Parcs et Jardins Solo Duo Tertio D/4 12 partants
3
15h15 - Prix de la Forêt Verte (gr A) Solo Duo Tertio D/4 14 partants
4
15h45 - Prix Restaurant la Forêt d'Emeraude (gr B) Solo Duo Tertio D/4 13 partants
5
16h15 - Prix des Bruyères (gr A) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
6
16h45 - Prix www.courseschevaux.fr (gr B) Solo Duo Tertio D/4 12 partants
7
17h15 - Prix Radio Vieille Eglise Solo Duo Tertio D/4 16 partants
8
17h45 - Prix de la Société des Courses de Chartres Solo Duo Tertio D/4 18 partants
9
18h15 - Prix de la Clairière Solo Duo Tertio D/4 15 partants

course événement du jour

31
Auteuil  Prix Général de Rougemont Haies - 3600m - Réunion 1 - Course 3
20 Partants Solo Duo Duo ordre Tertio Multi D/4 Quatro Top 5
Rapport
104,63 €
Arrivée définitive
1 17 Rasango (R. Schmidlin)
2 11 Pistol Park (A. de Chitray)
3 18 Meissen (A. Lecordier)
4 10 Rock The Race (L. Philipperon)
5 1 Tin Soldier (G. Adam)
6 7 Jazz Poem (Brian Beaunez)
Prix Général de Rougemont

Quinténet

INTERVIEWS

à ne pas manquer sur genybet sport

JOURNAL GENY COURSES

Le journal Genycourses